Страница 4 из 4
Art_16R
Vlad B писал(а):

Возможны разницы исключительно в составе комплектаций, ибо с Рио идет через порт в Европу.


Тогда скажи мне, где 6-ст кпп ? 1,2 движок фиг с ним, как и со 128 сильным дизелем.
Виктор-Вишня
кеды глухаря писал(а):

опять мозговые поллюции если бы ты ездил на новом Х5, то во-первых, хата бы у тебя не "маячила" в понятии нищеброда - она либо была, либо ты её мог купить и без пересадки в классику. во-вторых, на классику ты бы не сел.


ты Валера что ли?
Насчет хаты -есть к примеру однуха -и есть вариант -треху срубить!
или еще одну однуху!-да и кер бы с ним с этим ведром - сразу бы слил его не сожалея!
сел бы,мож, не в классику а в зубилу,например...и пох Pardon
Vlad B
Art_16R писал(а):

Тогда скажи мне, где 6-ст кпп ? 1,2 движок фиг с ним, как и со 128 сильным дизелем.



В смысле где? В Европе или где? Значит эти комплектации идут с другого завода.
Vazkiler
Art_16R писал(а):

ну нормально. чтоб с гарантии не слететь. а авто может подкинуть проблем. замена рейки уже отобьёт эту переплату)

акустика родная там УГ правда(


А каким боком майфун к рулевой рейке имеет отношение? Максимум гарантия на проводку слетает, и то при нормальном юристе салон будет долго и с причмокиванием сосать и все делать по гарантии.
Навязывание допов прямо противоречит закону о защите прав потребителей.

Последний раз редактировалось: Vazkiler (01 Марта 2012 13:58), всего редактировалось 1 раз
Vazkiler
Тут как то на элантре при -30 на 100км/ч полицая словил подлого, передние стойки потекли. Поехал к ОД. Они мне, мол вы не правильно ездиете и на морозы машина не расчитана, я им - Повреждения деталей пдвески есть( погнутые штоки, рычаги и тд.)? - нет. В книжке к машине про морозы что то написано?-нет. Значит гарантия. И сделали по гарантии.
MilleniumD
ТИМУP писал(а):

MilleniumD писал(а):

взял магнитолу, сигналку и парктроник



зачем это покупать в салоне?


Ну не знаю я, не я это покупал!
Значит захотел чтобы ему в салоне установили все оборудование и все!
Art_16R
Vlad B писал(а):

В смысле где? В Европе или где? Значит эти комплектации идут с другого завода.


в Европе, да. там рио 1,2 и 1,4 продаются. и кпп 4 и 6 ст.

Vazkiler писал(а):

А каким боком майфун к рулевой рейке имеет отношение? Максимум гарантия на проводку слетает


наш ОД по шевроле утверждает что если снимают машину с гарантии - по целиком. хз, мож у других не так.
Шилов
andromed писал(а):

1 Вообще не понимаю людей которые не берут штатное заводское оборудование, а ставят в салонах УГ



штатное по звучанию не лучше, а зачастую хуже чем пионер рубля за 4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы