Страница 2 из 2
Алексей 123
seregaZ писал(а):

1917 год не застал, но застал девяностые, развал всего и вся. вам по новой это надо?


Я 90-е застал. Не надо повторять путинские сказки. Бизнесом тагда было заниматься намного проще чем сейчас. Да, работали под крышами, платили 10 – 20% от прибыли (как договоришься) но при этом была уверенность, что выполняя простые и понятные условия договора твой бизнес в безопасности. Сейчас твориться полная вакханалия, орды окуевших от безнаказанности и вседозволенности чиновников попросту уничтожают все. Если бандиты 90-х были заинтересованы в развитии бизнеса на контролируемой территории, поскольку кормились с него, то путинским чиновникам бизнес так… на запонки, кормятся они с распила бюджета. Как итог: уничтожено ВСЕ, поля заброшены, заводы развалены, фермы пустуют. Да, в городах куча гиперов, суперов и просто маркетов. Но живут они только до тех пор пака идут поступления нефтебаксов. Нефтебаксы вовремя не поступят и звиздец путинской рашке.
TRANS MISSION
802 писал(а):

Заметил, что поддерживать Путина стало "немодно", в этом стыдно признаться, тебе в ответ начнут втирать про то как тебя угнетает полицейский режим, что ты никто и твое мнение не в счет Pardon Вот только уровень жизни по стране за последние 12 лет поднялся и это факт - вокруг крупных городов гигантское количество дач выросло, на дорогах практически не встретишь гнилых развалюх, в магазинах есть все, открываются новые огромные торговые комплексы и пипл все сметает т к может себе это позволить. Нищие сейчас только полные дауны, алкаши и бездельники, ну есть сравнительно небольшое количество народа, которое территориально где-то в жопе живет, где ничего нет, хотя толковые и из этой жопы выбираются либо что-то организовывают на месте supercool
А вот оппозиция у власти - это будет трэш, достаточно вспомнить как эти продажные упыри метнулись на поклон пиндосскому послу, Прохоров за интеграцию с западом, вот только он не учитывает что запад нам желает только зла и разрухи чтобы пользоваться нашими ресурсами за 3 копейки. Путин, как ни крути, на мировой арене максимально жостко способен отстаивать интересы страны и не прогибаться под всесторонним давлением.



да ладно. как нефть просела до 70-ти в 2008, так и покатился весь этот лоск в жопу.Иномарки и все прочее упали в продажах... а проскочили опять таки на запасах нефтяных. о чем это говорит?
как вы не поймете, что в стране где больше порядка- этих всех ништяков всеобщих от общей нефти только больше должно стать...А вам втирают про революции какие-то, чтобы кинутой подачкой удовлетворились...И при чем тут старая дем-шобла? Нам нужен новый нормальный демократический лидер. Но без равного по правам и возможностям выступления на телевидении это сделать очень трудно. А то появится вот такой человек, начнете кричать а где программа его? нам же в передаче "Время" не показали эту программу. Значит и нету ее...
А вот когда равноценно будет доносить свою точку зрения, то уже совсемд другое дело. Я, кстати, допукаю. что он не сможет выступить лучше путина, Но вы сначала дайте равные права и возможности. А то на НТВ что не вечер, так или про вову и шпионов или про шпионов и вову...
Tony999io
802 писал(а):

Вот только уровень жизни по стране за последние 12 лет поднялся и это факт .


802 я большего бреда не читал
Дюжина
802 писал(а):

Вот только уровень жизни по стране за последние 12 лет поднялся и это факт

Это норма, есичё.
Путин то, Путин сё. Да при Путине, да Он.
Да, всё так. Заслуги перед Отечеством очевидны. Он был в своё время на своём месте.
Но, господа! Мавр сделал своё дело, мавр должен уйти.
Меняется Россия, меняется мир. Нужен другой руководитель.
GENA
Дюжина писал(а):

802 писал(а):

Вот только уровень жизни по стране за последние 12 лет поднялся и это факт

Это норма, есичё.
Путин то, Путин сё. Да при Путине, да Он.
Да, всё так. Заслуги перед Отечеством очевидны. Он был в своё время на своём месте.
Но, господа! Мавр сделал своё дело, мавр должен уйти.
Меняется Россия, меняется мир. Нужен другой руководитель.


Какой мавр? facepalm Раб с веслом и не более.
Vlad B
KarapuZ писал(а):

А в самом деле - почему?



Да кто такие "МЫ"? Ты и твой корешь Сурков-Дудаев Асламбек? ROFL
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

да ладно. как нефть просела до 70-ти в 2008, так и покатился весь этот лоск в жопу.Иномарки и все прочее упали в продажах... а проскочили опять таки на запасах нефтяных. о чем это говорит?


О том что здиздец в РФии вопрос исключительно времени и от нынешней правящей верхушки не зависит.
Дюжина
GENA писал(а):

Какой мавр?


Какой, какой ... Ателла, пля.
Мr. Black Star
802 писал(а):

вокруг крупных городов гигантское количество дач выросло, на дорогах практически не встретишь гнилых развалюх, в магазинах есть все, открываются новые огромные торговые комплексы и пипл все сметает т к может себе это позволить.



У моёй тёщи дача в 150 км от Москвы электричества нет лет 10 Smile Только вчера ехал на пятёрке местного работника жкх (не алкаш и не дебил) с дырками в полу прикрытыми ковриками Smile Не заметил народа в тц кроме как в продуктах, но на пожрать хватает типа и зае..сь да?

Ты когда пыхать ещё будешь меня с собой возьми у тебя она забористая pst долго не отпускает, пыхать надо перед новостями на первом и позитив обеспечен да? supercool
GENA
802 писал(а):

вокруг крупных городов гигантское количество дач выросло, на дорогах практически не встретишь гнилых развалюх, в магазинах есть все, открываются новые огромные торговые комплексы и пипл все сметает т к может себе это позволить.


Если в двух словах - "трусы со стразами" наше все и достижение Пути за 12 лет. cry
Двемер
802 писал(а):

Вот только уровень жизни по стране за последние 12 лет поднялся и это факт



Ты дибил. Иди расскажи это моим друзьям работающим в литейном цеху за 15т руб потому что это самая оплачиваемая работа в городе. Только не надо говорить ищите другую работу, или уже литье стране не нужно?
AlexYur555
Двемер писал(а):

друзьям работающим в литейном цеху за 15т руб потому что это самая оплачиваемая работа в городе


Сестра у меня получала 4 т.р. в садике на полную ставку. facepalm
Vlad B
TRANS MISSION писал(а):

да ладно. как нефть просела до 70-ти в 2008, так и покатился весь этот лоск в жопу.Иномарки и все прочее упали в продажах... а проскочили опять таки на запасах нефтяных. о чем это говорит?



ROFL

А в 2007 сколько нефть стоила? И чо тогда жопа была? ROFL
Vlad B
Двемер писал(а):

Только не надо говорить ищите другую работу, или уже литье стране не нужно?



Сопли по поводу 15тыр и прочего нищебродья пусть твои кореша директору завода отпишут в виде челобитной.
А уж страну пририсовывать не надо, исключительно из-за "суровости" ваших литейщиков они и получают жалкую 15-ху.
У нас в макдаке студенты 20-к получают, и тоже страну кормят. 63
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

О том что здиздец в РФии вопрос исключительно времени и от нынешней правящей верхушки не зависит.



Ну канешна, скорее США сдохнет. 63
GENA
Двемер
AlexYur555 писал(а):

Двемер писал(а):

друзьям работающим в литейном цеху за 15т руб потому что это самая оплачиваемая работа в городе


Сестра у меня получала 4 т.р. в садике на полную ставку. facepalm


У меня мама тоже самое получала в садике пока на пенсию не ушла на 5тыр с копейками. А другие так и работают за 4т.
А представьте взрослые мужики которым еще надо семьи содержать, в этом аду (кто видел литейки в рашке тот поймет) на ручной заливке 8 час за 15т facepalm
А потом мне говорят Пу о нас заботится facepalm
Двемер
Vlad B писал(а):

У нас в макдаке студенты по 20т


А у нас литейщики по 15т, которые льют детали к автомобилям, почувствуйте разницу как говорится к чему привело правление ПУ.
Tony999io
Vlad B писал(а):


У нас в макдаке студенты 20-к получают,


кули ты тогда в мак не пойдешь работать
хоть на бенз деньги будут 63
BlackHunter666
Tony999io писал(а):

802 писал(а):

Вот только уровень жизни по стране за последние 12 лет поднялся и это факт .


802 я большего бреда не читал

мой только упал pst а труб нет рядом присосаца wwow
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Ну канешна, скорее США сдохнет. 63


То что скоро США сдохнет баян. Про это еще Леонид Ильич убедительно рассказывал.
Ну это из тех что я помню, а так наверное и раньше баянели. pst
Шилов
Двемер писал(а):

Иди расскажи это моим друзьям работающим в литейном цеху за 15т руб потому что это самая оплачиваемая работа в городе.



че за город?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы