Страница 1 из 3

виновен дать по максимуму

  • виновен маленько[ 6 ]33%
  • помиловать[ 12 ]66%
Всего голосов: 18
Alex-vs-VAZ
Напомним, что приговором Пролетарского районного суда г. Твери от 24 октября 2011 года установлено, что 24 июня 2011г. около 1 час. 35 мин. Тарабакин, находясь за рулем автомашины Mitsubishi Galant ES, двигаясь по средней полосе проезжей части проспекта Калинина г. Твери со стороны Комсомольской площади в направлении бульвара Ногина со скоростью около 76 км/ч, которая превышала ограничение 60 км/ч, установленное для движения транспортных средств в населённых пунктах, подъехал к нерегулируемому пешеходному переходу, расположенному напротив дома №62 по проспекту Калинина г. Твери в районе остановки «Пролетарка».

Тарабакин в нарушение пункта 14.2 ПДД РФ не убедился в отсутствии пешеходов перед остановившимся автомобилем ВАЗ-2105 под управлением гр-на Л., не снизил скорость, не принял все возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства и не уступил дорогу пешеходам Анжеле Хорьковой (победительница конкурса Мисс Тверская губерния) и Екатерине Липатниковой (Мисс Совершенство Твери), совершив на них наезд. От полученных телесных повреждений А. Хорькова скончалась в больнице 24 июня, Е. Липатникова – 20 июля.

http://www.tvernews.ru/news/29104.html

Как было на самом деле: две бухие бабенки ночью с пузырем вывалились переходить дорогу в 15м от перехода, одна машина остановилась вторая нет. Парню дали 5лет и 1,2 млн штраф. Я считаю что он не виновен. А вы?
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

Как было на самом деле: две бухие бабенки ночью с пузырем вывалились переходить дорогу в 15м от перехода, одна машина остановилась вторая нет. Парню дали 5лет и 1,2 млн штраф. Я считаю что он не виновен. А вы?



По сути тормозить конечно надо, а так года 1.5-2 в колонии почалится и выйдет. Деньги будет выплачивать по 1000руб в месяц сто лет.
Другим плядям наука. Pardon
AlexYur555
Alex-vs-VAZ писал(а):

Как было на самом деле:


Как было, никто не знает, кроме одителя. Но ему никто не верит. Гуманный суд в мире куле facepalm
DAI
Ваши - тверские на лехусе в Белгороде бухие под 150 по городу гоняли. Тоже наверное 10-ка которую они срезали не там ехала.
КАРАСЬ
поставил бы кетайский регистратор за полторы штуки - была бы возможность отмазацца
Алексей 123
AlexYur555 писал(а):

Как было, никто не знает, кроме одителя. Но ему никто не верит. Гуманный суд в мире куле facepalm


Мочканул двоих по причине распизд@йства на пешеходном переходе или рядом с ним.
Или есть еще варианты как оно было?
Alex-vs-VAZ
DAI писал(а):

Ваши - тверские на лехусе в Белгороде бухие под 150 по городу гоняли. Тоже наверное 10-ка которую они срезали не там ехала.



не мы тут с вами солидарны: задушить убл.ка мажора

http://www.tvernews.ru/news/29019.html
Tony999io
2 разных человека и 2 разных наказания
как говорят суд что дышло
http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_33_aId_362117.html
Alex-vs-VAZ
Алексей 123 писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Как было, никто не знает, кроме одителя. Но ему никто не верит. Гуманный суд в мире куле facepalm


Мочканул двоих по причине распизд@йства на пешеходном переходе или рядом с ним.
Или есть еще варианты как оно было?



как оно было я написал инфа 100%.
Extreme
Alex-vs-VAZ писал(а):

инфа 100%


не актуально
щас 146% в моде

а ты что там был? видел? откуда ты знаешь как оно на самом деле было?
Алексей 123
Alex-vs-VAZ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Как было, никто не знает, кроме одителя. Но ему никто не верит. Гуманный суд в мире куле facepalm


Мочканул двоих по причине распизд@йства на пешеходном переходе или рядом с ним.
Или есть еще варианты как оно было?



как оно было я написал инфа 100%.



То есть вариант получается один: по причине распизд@йства убил двух девушек на пешеходном переходе или рядом с ним. Какой вариант наказания считаете справедливым?
AlexYur555
Алексей 123 писал(а):

То есть вариант получается один: по причине распизд@йства убил двух девушек на пешеходном переходе или рядом с ним.


С одной стороны тупые пъяные бабы на дороге....
С другой непонятно на пешем или нет.
Алексей 123
Tony999io писал(а):

2 разных человека и 2 разных наказания
как говорят суд что дышло
http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_33_aId_362117.html


То сын Иванова. Странно что вообще была имитация суда.
Алексей 123
AlexYur555 писал(а):

С одной стороны тупые пъяные бабы на дороге....
С другой непонятно на пешем или нет.


Пешеходам не запрещено выпивать.
На счет перехода существенно. Тут помог бы видео регистратор. Хотя с нашими самыми продажными судами в мире не факт.
Axel_Foley
Alex-vs-VAZ
Здороф! Как раз относительно недавно там проезжали и мне жена рассказала про эту аварию... А откуда уверенность, что деффки виноваты? Вроде, говорят, что гнал тот водитель, не?
pklyonov
Alex-vs-VAZ писал(а):

как оно было я написал инфа 100%.

Один успел остановиться, второй нет. О чем тут еще можно говорить?
Alex-vs-VAZ
По экспертизе пешеходы при наезде находились не на пешеходном переходе. Это в деле есть.
Alex-vs-VAZ
pklyonov писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

как оно было я написал инфа 100%.

Один успел остановиться, второй нет. О чем тут еще можно говорить?



о том за что судят то второго? ну не смог остановиться, выскочили из за тачки внезапно. тормозил, не успел.
pklyonov
Alex-vs-VAZ писал(а):

тормозил, не успел.

так первый-то почему успел?
кеды глухаря
pklyonov писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

тормозил, не успел.

так первый-то почему успел?


потому что ПДД не знает. давай все тачки будут хаотично тормозить в любом месте дороги когда каждая кегля захочет перейти где ей вздумается. прикинь какое "организованное" движение будет.
Gravesen
Alex-vs-VAZ писал(а):

DAI писал(а):

Ваши - тверские на лехусе в Белгороде бухие под 150 по городу гоняли. Тоже наверное 10-ка которую они срезали не там ехала.



не мы тут с вами солидарны: задушить убл.ка мажора

http://www.tvernews.ru/news/29019.html



какой мажорик? Он сам заработал на лехус начня пизнесс с нуля... ща придет бублик и растолкует тебе.

епаная страна пля facepalm
Axel_Foley
кеды глухаря писал(а):

перейти где ей вздумается


Такого, как в Твери-я больше нигде не видел... Там переходят где хотят и как хотят... facepalm
Шилов
Alex-vs-VAZ писал(а):

Парню дали 5лет и 1,2 млн штраф. Я считаю что он не виновен. А вы?



щитаю, что если б там были не мисс, а простые пэтэушницы, то либо не виновен, либо условка

Последний раз редактировалось: Шилов (01 Марта 2012 15:18), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Пешеходам не запрещено выпивать.



Кто те сказал?
Статья 20.21 КоАП - прямо запрещает это.
кеды глухаря
Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Пешеходам не запрещено выпивать.



Кто те сказал?
Статья 20.21 КоАП - прямо запрещает это.


формулировка этой статьи никак не запрещает переходить дорогу, выпив спиртное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы