Страница 2 из 2
rover
Цифра
rover
Мухоморами сушеными в онкологии не лечатся? А то я слышал прямо на глазах опухоли рассасываются.
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Тынцай сюда и четай далее по тексту
_________________


ну да...-набери в яндексе Е мобиль - и там тоже миллион ссылок будет и че?
еще можешь набрать про проект Ц с яндексе и че? -это же пустословие и не более того! lol1
rover
Hexff писал(а):

rover
Мухоморами сушеными в онкологии не лечатся? А то я слышал прямо на глазах опухоли рассасываются.



У мухоморов кстати тоже какие-то свойства есть, от чего-то. Дед мой травник, он по этой части больше знает. А так не, не вылечиваются.

Солженицын кстати на средней стадии рака поджелудочной, когда ему оставалось полгода до смерти от рака, еще иссык-кульский корень пил, но тот как профилактика от инфекций. Спасла его Чага, и прожил еще не один десяток, умер естественной смертью.

У меня теща кстати от рака головного мозга умерла. Чагу из всей семьи только я ей предлагал достать, и даже писал письмо деду, но как обычно все сказали - "типа че ты типа умней врачей? Ди нафиг" hehe

И через 2 месяца померла в жутких мучениях.

У матери была опухоль доброкачественная, но врачи что-то ее тревожили анализами, пьет уже не один десяток лет, живая, в поликлиннике была лет 10 назад последний раз, а работа у нее вредная, повар
rover
Виктор-Вишня писал(а):

rover писал(а):

Тынцай сюда и четай далее по тексту
_________________


ну да...-набери в яндексе Е мобиль - и там тоже миллион ссылок будет и че?
еще можешь набрать про проект Ц с яндексе и че? -это же пустословие и не более того! lol1



Да не веришь - это твои проблемы. У тебя если будет - по другому запоешь supercool

У матери все соседки из бабулек и среднего возраста в очереди на травы и чагу supercool
Виктор-Вишня
rover писал(а):

. У тебя если будет - по другому запоешь


сплюнь,придурок!
ттт.
rover
Виктор-Вишня
Ты небось из тех людей, кто щетает, что с обой эта не случится? Ушиб простой получишь, ввиде синяка, и опа, через пару лет оно и будет тебе.

Придурок ты, визжишь тут как ... как сам знаешь кто hehe
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Виктор-Вишня
Ты небось из тех людей, кто щетает, что с обой эта не случится? Ушиб простой получишь, ввиде синяка, и опа, через пару лет оно и будет тебе.

Придурок ты, визжишь тут как ... как сам знаешь кто


я из тех людей,которые верят в науку,а не в бабкины сказки.
ты небось из тех людей,которые по быдлящику битву экстрасенсов смотрят?
желаю тебе того же -через пару лет!уебок!
rover
Ну почему бабкины? Это не сказки supercool

А быдлоящий я почти не смотрю, ибо там смотреть-то нечего
rover
Виктор-Вишня
В советское время за женьшень и чагу люди платили на вес золота, со всего союза искали специальных людей перекупов Wink
Союз-то у нас того, поголовно чокнутый был, в сказки верил pst
Цифра
rover писал(а):

Солженицын кстати на средней стадии рака поджелудочной, когда ему оставалось полгода до смерти от рака, еще иссык-кульский корень пил, но тот как профилактика от инфекций. Спасла его Чага, и прожил еще не один десяток, умер естественной смертью.


Солженицын прошел успешную лучевую терапию в Ташкентском госпитале, что и зарешало. Это описано в его повести "Раковый корпус".
rover
Hexff
Там не только терапия была. Еще обманывали организм либидо, а так же больные приходили с соседних палат, чтоб с завистью поглядеть на его настойку из корня Wink
Тоха Купчинский
я слышал Чак Норрис вылечивает рак одним ударом ноги. Навсегда
Цифра
rover
Ну да, конечно facepalm
Extreme
я не знаю как там с чагой, но когда такая фигня случается с человеком поверишь даже в чорта лысого, жить-то охота Pardon
Цифра
rover писал(а):

Еще обманывали организм либидо


плацебо
facepalm
rover
Hexff писал(а):

rover писал(а):

Еще обманывали организм либидо


плацебо
facepalm


Джазебо? Это же группа евроденс была, в 90 годы
Шульц
Митохондрия, еси чо - органелла клетки, а не отдельная клетка.
Отсюда вывод - всё написанное бред сивого мерина, слабо разбирающегося в колбасных оъедках.

Чага - не более, чем миф. Обычный чай №36 - вкуснее.
Поршеньковский
Шульц писал(а):

Митохондрия, еси чо - органелла клетки, а не отдельная клетка.
Отсюда вывод - всё написанное бред сивого мерина, слабо разбирающегося в колбасных объедках.

Чага - не более, чем миф. Обычный чай №36 - вкуснее.


Не-не. Это газетная вырезка, а в исходной легенде так и есть, митохондрия часть клетки, которая, как выяснилось, предназначена не только для выработки энергии.


Однозначно могу лишь утверждать одно, что рак победят не скоро. Потому что, как верно обобщил Жирик, "старики должны умирать". - Это во-первых
А во-вторых: на "лечение рака" люди отписывают/продают евреям все ранее непосильно нажитое
Mihalych78
Bom-rus
Уго Чавес опять на Кубу поехал оперироваться. Хотя говорил, что победил рак.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы