Страница 172 из 174
Иван Карданов
dmitr033 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я 90-е застал. И мне на путинские сказки пофиг. ... Бизнесом тагда было заниматься намного проще чем сейчас....Сколько тогда пооткрывалось мини цехов, производств и прочего… Сейчас твориться полная вакханалия, орды окуевших от безнаказанности и вседозволенности чиновников попросту уничтожают все. Если бандиты 90-х были заинтересованы в развитии бизнеса на контролируемой территории, поскольку кормились с него, то путинским чиновникам бизнес так… на запонки, кормятся они с распила бюджета. Как итог: уничтожено ВСЕ, поля заброшены, заводы развалены, фермы пустуют.

Это твое мнение. Лично я видел монотонный развал всего вплоть до конца 90-х и только с приходом Путина началось хоть какое-то восстановление. В частности опять начали распахивать поля и восстанавливать коровники. Википедия в ЛО видет тоже самое.

Есть и косвенные признаки. Я ведь все время за рулем, и вижу как помолодел автопарк и как выросло количество авто на дорогах. Вижу новые дороги, вижу законченную дамбу. Понятно, тебе до нашей дамбы по фиг, а я студентом участвовал в продувке модели акватории, работал в строяке на ее стройке. Видел как она была заморожена, и совсем не давно съездил поглазел как закрылись водопропускные ворота. Лично моей России при Путине изрядно лучше, чем было при Горбачеве-Ельцине. Понятно, что спор ни о чем - мы все живем в разных Россиях, и раньше так было, и дальше так будет. Но тебе нужно признаться, хотя бы самому себе, что Навальный с экономической программой "не врать и не воровать", просто жалок, а вот с программой "продолжать митинги пока Путин не уйдет" опасен.

Оффтоп. Только что прошла информация - в Сирии правительственные войска взяли столицу повстанцев Хомс и захватили там в плен французский спецназ.


Пилять. Спасибо мудрому ВВП за то, что "решил" продавать нефть по 140$ вместо глупого Бори, который толкал ее за 17.
Да будь тогда такая цена - Борю бы до сих пор в жопу целовали. supercool
dmitr033
Иван Карданов писал(а):

Да будь тогда такая цена - Борю бы до сих пор в жопу целовали.

Погоди, не болтай ногами. Исходное утверждение было - в 90-е в РФ был рай, по сравнению с адом нулевых.

Отдельная песня об эффективности управления, тут ведь всяк мнит себя стратегом видя бой со стороны. В Чечне война закончена - идет стройка, я не знаю самое это эффективное решение или нет, но война кончилась. Так что качественно имеем жирный плюс. А в уме помним автора 500 дней Явлинского и работавшего в правительстве Немцова, и заработавшего в 90-х состояние Прохорова. Вся наша правая оппозиция рвется назад в 90-е, ей там было хорошо. А мне и многим моим знакомым в 90-е было плохо, почему я не имею права не хотеть в 90-е?
Дмитрий_053
Иван Карданов писал(а):


Пилять. Спасибо мудрому ВВП за то, что "решил" продавать нефть по 140$ вместо глупого Бори, который толкал ее за 17.
Да будь тогда такая цена - Борю бы до сих пор в жопу целовали. supercool


"Это всё из-за высоких цен на нефть"
Итак: зафиксируем признание что стало лучше, но заслуги Путина в этом нет, а только из-за высоких цен на нефть.
Но извините, цена на нефть выросла не просто для РФ, а для ВСЕХ стран на ВСЁМ Земном шаре, однако рывок к лучшей жизни при этом наиболее ощутимый сделала именно РФ, благодаря конечно качественному управлению В.В.П.
ВОТ ЭТО - НОРМАЛЬНАЯ ЛОГИКА, в отличие от примитивной в один ход мысли одноклеточных, прозомбировнных либероидами зомби - "это всё из-за высоких цен на нефть".
SClaus
Дмитрий_053

На митинг то сходил ?
Дмитрий_053
SClaus писал(а):

Дмитрий_053

На митинг то сходил ?


23 февраля? На ВДНХ ходил...
Tony999io
Дима 53 скажи как улудшилась твоя жизнь
с учетом того что ты как ездил на 5ке так и ездиешь
тока 5к твой стал дешевле в 2 раза и старше на 6 лет с того момента как я тебя видел
BlackCat
Дмитрий_053 писал(а):

Но извините, цена на нефть выросла не просто для РФ, а для ВСЕХ стран на ВСЁМ Земном шаре, однако рывок к лучшей жизни при этом наиболее ощутимый сделала именно РФ, благодаря конечно качественному управлению В.В.П.

ВОТ ЭТО - НОРМАЛЬНАЯ ЛОГИКА, в отличие от примитивной в один ход мысли одноклеточных, прозомбировнных либероидами зомби - "это всё из-за высоких цен на нефть".


Эээ ... а немного подумать, никак? Наводящий вопрос, РФ экспортер или импортер нефти?
SClaus
Дмитрий_053 писал(а):

23 февраля? На ВДНХ ходил...



А фото где ?
Дмитрий_053
Tony999io писал(а):

Дима 53 скажи как улудшилась твоя жизнь
с учетом того что ты как ездил на 5ке так и ездиешь
тока 5к твой стал дешевле в 2 раза и старше на 6 лет с того момента как я тебя видел


Получаю 60 т.р., в перспективе 80. Достаточно?
Не провоцируйте меня, пожалуйста рассказывать какой я на самом деле хороший в этом топике.
TRANS MISSION
Дмитрий_053 писал(а):


Итак: зафиксируем признание что стало лучше, но заслуги Путина в этом нет, а только из-за высоких цен на нефть.
Но извините, цена на нефть выросла не просто для РФ, а для ВСЕХ стран на ВСЁМ Земном шаре, однако рывок к лучшей жизни при этом наиболее ощутимый сделала именно РФ, благодаря конечно качественному управлению В.В.П.
ВОТ ЭТО - НОРМАЛЬНАЯ ЛОГИКА, в отличие от примитивной в один ход мысли одноклеточных, прозомбировнных либероидами зомби - "это всё из-за высоких цен на нефть".



да ладно жопу то лизать. дядя вова сдалал то, что он должен был сделать автоматически. Пришло бабло от нефти- будь добр потрать на то, се , третье, десятое. Он просто это должен был сделать как бухгалтер выдает зарплату. Ведь бухгалтер не кричит, что благодаря ему все получили баблосы? не кричит. А вот вова кричит. И нетс мысла его особо хвалить за это...
Но т.к. я еще вижу, что нормальное производство нифига не развивается,то просто хочется снять этого "бухгалтера" и дать попробовать другому. Ну а то что войнушку закончи. Тоже спасибо. Н овойнушек больше нет, так что пи...дуй с миром и еще раз спасибо...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (01 Марта 2012 15:59), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
SClaus писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

23 февраля? На ВДНХ ходил...



А фото где ?


Я их потёр, сейчас жалею... надо было оставить в качестве доказательств, а то вы ведь не верите на слово. (И правильно делаете)
sveinung
тупоголовые тараканы , вам ещё не надоело про выборы с умными харями (пропитыми) пистеть ? facepalm
Алексей 123
dmitr033 писал(а):

Лично я видел монотонный развал всего вплоть до конца 90-х


Развал безусловно был, но он был вызван экономической неэффективностью предприятий. Специально их не уничтожали. В то же время был всплеск активности в бизнесе.
dmitr033 писал(а):

и только с приходом Путина началось хоть какое-то восстановление.


Восстановление чего? Производство и сельское хозяйство планомерно уничтожаются, инвесторы уходят. Да, есть много больших магазинов с разнообразным импортным товаром... и ВСЕ. В этом заслуга Путина... или просто повезло с высокими ценами на нефть? И что будут когда нефтяные сверхдоходы прекратятся?
dmitr033 писал(а):

Но тебе нужно признаться, хотя бы самому себе, что Навальный с экономической программой "не врать и не воровать", просто жалок, а вот с программой "продолжать митинги пока Путин не уйдет" опасен.


Навальный выбирается в президенты? Сам Навльный не смог бы собирать многочисленные митинги, если бы почву для этого не подготовил бы Путин. Так что попробуй подумать, кто РЕАЛЬНО создает опасную обстановку в стране.
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Естественно его судьи послали, закрыв дела. Если сам пострадавший говорит о том что его ни кто не грабил, то о чем вообще может идти речь?
Сама постановка вопроса бредовая…Попытка доказать преступление в отсутствии самого потерпевшего. Естественно не все же такие ИДИОТЫ как ТС…



Естественно карманные партии будут молчать и делать вид что никто их не грабил, а Стаська с корешами будет всех уверять что 146% - это всего лишь ошибка пикселов на телеэкранах зрителей. 63
Иван Карданов
dmitr033 писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Да будь тогда такая цена - Борю бы до сих пор в жопу целовали.

Погоди, не болтай ногами. Исходное утверждение было - в 90-е в РФ был рай, по сравнению с адом нулевых.

Отдельная песня об эффективности управления, тут ведь всяк мнит себя стратегом видя бой со стороны. В Чечне война закончена - идет стройка, я не знаю самое это эффективное решение или нет, но война кончилась. Так что качественно имеем жирный плюс. А в уме помним автора 500 дней Явлинского и работавшего в правительстве Немцова, и заработавшего в 90-х состояние Прохорова. Вся наша правая оппозиция рвется назад в 90-е, ей там было хорошо. А мне и многим моим знакомым в 90-е было плохо, почему я не имею права не хотеть в 90-е?


В 90-е был не РАЙ. С этим согласен. Но давай разберемся откуда взялись пресловутые 90-е. Разорение не с неба же упало? Когда было бабло, его тупо закапывали в неэффективные производства и поддержку "братских" народов - вспомни сколько долгов списала РФ всяким Иракам и прочим. А когда нефтяной ручеек кончился (график поищи в гугле за 80-2000-е), тогда и настали "90-е". И поменяй местами история Борю и ВВП, посмотри какие-бы он песни пел про стабилизацию... Чесно, не хочу такие элементарные вещи расписывать. Сколько тебе было в 91-м?
Иван Карданов
BlackCat писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Но извините, цена на нефть выросла не просто для РФ, а для ВСЕХ стран на ВСЁМ Земном шаре, однако рывок к лучшей жизни при этом наиболее ощутимый сделала именно РФ, благодаря конечно качественному управлению В.В.П.

ВОТ ЭТО - НОРМАЛЬНАЯ ЛОГИКА, в отличие от примитивной в один ход мысли одноклеточных, прозомбировнных либероидами зомби - "это всё из-за высоких цен на нефть".


Эээ ... а немного подумать, никак? Наводящий вопрос, РФ экспортер или импортер нефти?


А зачем? facepalm
Vlad B
Дмитрий_053 писал(а):

Получаю 60 т.р., в перспективе 80.



Это Вован те пообещал? ROFL
Алексей 123
BlackCat писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Но извините, цена на нефть выросла не просто для РФ, а для ВСЕХ стран на ВСЁМ Земном шаре, однако рывок к лучшей жизни при этом наиболее ощутимый сделала именно РФ, благодаря конечно качественному управлению В.В.П.

ВОТ ЭТО - НОРМАЛЬНАЯ ЛОГИКА, в отличие от примитивной в один ход мысли одноклеточных, прозомбировнных либероидами зомби - "это всё из-за высоких цен на нефть".


Эээ ... а немного подумать, никак? Наводящий вопрос, РФ экспортер или импортер нефти?


У путинистов в голове только ОРТ. facepalm
AMAROCK
Ипать вы нафлудили... Smile
Я думал, что зомби уже не осталось.
Оказывается есть еще верящие тельавиденью... Pardon
sveinung
AMAROCK
кули , продвинутые и политически подкованные чуваки 63
Дмитрий_053
Иван Карданов писал(а):

BlackCat писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Но извините, цена на нефть выросла не просто для РФ, а для ВСЕХ стран на ВСЁМ Земном шаре, однако рывок к лучшей жизни при этом наиболее ощутимый сделала именно РФ, благодаря конечно качественному управлению В.В.П.

ВОТ ЭТО - НОРМАЛЬНАЯ ЛОГИКА, в отличие от примитивной в один ход мысли одноклеточных, прозомбировнных либероидами зомби - "это всё из-за высоких цен на нефть".


Эээ ... а немного подумать, никак? Наводящий вопрос, РФ экспортер или импортер нефти?


А зачем? facepalm


"Э...", а ещё немного подумать, никак? А РФ - ЕДИНСТВЕННАЯ страна экспортируящая нефть?
facepalm
Алексей 123
Tony999io писал(а):

Дима 53 скажи как улудшилась твоя жизнь
с учетом того что ты как ездил на 5ке так и ездиешь
тока 5к твой стал дешевле в 2 раза и старше на 6 лет с того момента как я тебя видел


Так он ее стер. Я так понимаю без авто остался.
Иван Карданов
Дмитрий_053 писал(а):

Иван Карданов писал(а):

BlackCat писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Но извините, цена на нефть выросла не просто для РФ, а для ВСЕХ стран на ВСЁМ Земном шаре, однако рывок к лучшей жизни при этом наиболее ощутимый сделала именно РФ, благодаря конечно качественному управлению В.В.П.

ВОТ ЭТО - НОРМАЛЬНАЯ ЛОГИКА, в отличие от примитивной в один ход мысли одноклеточных, прозомбировнных либероидами зомби - "это всё из-за высоких цен на нефть".


Эээ ... а немного подумать, никак? Наводящий вопрос, РФ экспортер или импортер нефти?


А зачем? facepalm


"Э...", а ещё немного подумать, никак? А РФ - ЕДИНСТВЕННАЯ страна экспортируящая нефть?
facepalm


Ну сравни тогда уровень жизни в ОАЭ или Норвегии и в РФ. facepalm
Дмитрий_053
Vlad B писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Получаю 60 т.р., в перспективе 80.



Это Вован те пообещал? ROFL


Нет, млять... это всё благодаря деятельности каких-то наввальных и немцовых с полупьяным певцом юрой!
sveinung
Иван Карданов
ты был в оаэ и норвегии ?! сравнивал ?
любой средний москвич и питерец живет ЛУЧШЕ среднего норвежца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 172 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы