Страница 36 из 53
Holz
Potap писал(а):

Таки поименного списка 10 новых поклонников еще не было?



Старых-то никто не видел, а ты новых захотел.
sveinung
ну так чо , кто из оппозиционеров пойдет 5-го надувать шарики-то ?
готовы палатки-то разбивать ? ваш любимый навальный уже закупил pst
мим
NWorker93 писал(а):

Кстати присоединяюсь к Мим-у по поводу Серго...


ну как бы мог еще на Стаса кнопку жамкнуть за
STAS152005 писал(а):

По набирают ИДИОТОВ..которые мнят себя...

Ты МИМ ДУРАК и ПРОФАН...


63
NWorker93
мим писал(а):

ну как бы мог еще на Стаса кнопку жамкнуть за


Не трать на него кнопки... 63
мим
NWorker93 писал(а):

мим писал(а):

ну как бы мог еще на Стаса кнопку жамкнуть за


Не трать на него кнопки... 63


сам не буду, я про Серго 63
NWorker93
sveinung писал(а):

кто из оппозиционеров пойдет 5-го надувать шарики-то


После 4-го надуют... причем всех... 63
Серго К.
Potap писал(а):

Таки поименного списка 10 новых поклонников еще не было?
Впрочем, было бы странно. facepalm bboyan



Мне поклонники не нужны - я не красна девица и не рок звезда.

Нормальным людям понятна и ясна моя позиция относительно честных и заслуженных наград. Именно это я хотел сказать, говоря про одного убыло.
Серго К.
мим писал(а):

к Серго К. кстати у меня отдельное спасибо, что несмотря на общность своей позиции со Стасом по кое-каким вопросам, - не промолчал, а честно помог разобраться в нюансах, несмотря на то, что эти нюансы играют в контрпозиции к аргументам Стаса по данному вопросу.



Не за что.

К сожалению, я тоже считаю, что страна сидит на нефтяной игле. Увы.
Holz
Серго К. писал(а):

Мне поклонники не нужны



Правда от Серго Анатолича.
sveinung
NWorker93 писал(а):

sveinung писал(а):

кто из оппозиционеров пойдет 5-го надувать шарики-то


После 4-го надуют... причем всех... 63


после 4 ни хрена ровным счетом не будет. facepalm
а ... не , будет ! 5-ое ROFL
NWorker93
sveinung писал(а):

ни хрена ровным счетом не будет


Ну... а я о чем? 63
sveinung
NWorker93
так это же хорошо gpn
kindermann
Весело у вас тут. А у Анатолича в темке про откуда деньги как-то грустно. Надо сюда перебираться. gpn
И кстати, меня запишите в поклонники!!! Я как темки Серго вижу, так сразу бегу читать!!! 63
Серго К.
kindermann писал(а):

Весело у вас тут. А у Анатолича в темке про откуда деньги как-то грустно. Надо сюда перебираться. gpn
И кстати, меня запишите в поклонники!!! Я как темки Серго вижу, так сразу бегу читать!!! 63



Здесь срача много. Ну очень меня Бунша разозлил...
Извиняюсь перед остальными участниками за эмоции, но реально достал барыга...
Potap
kindermann писал(а):

И кстати, меня запишите в поклонники!!! Я как темки Серго вижу, так сразу бегу читать!!!


Не ну ТАКИХ "поклонников" тут пол-курилки кубыть... 63

По теме.
Как все-таки забавно тасуются карты судьбы. Smile
Помнишь как на нас тонны кирпичей высырали, типа оранжоиды/госдеп/бандеровцы и т.п. hehe А оно вон как выходит. src
sveinung
Potap
как оно выходит ?
kindermann
Серго К. а если не секрет - какие у тебя награды? Посто я в чем-то поддерживаю S597SMRUS. но безпредметно обсирать человека не хочу.
Да, напишу в чем поддерживаю (чтобы не было недоразумений). Лично я считаю, что награды типо "к 150-летию Москвы", "за честный труд", "20 лет в газовой промышленности" - это не те награды, которыми стоит гордиться. Ибо априори, если ты тут работаешь - ты должен работать хорошо. И за это награждать - полный бред. Материальная награда (премия) - это да, но мы же не будем гордиться премиями?!
Совсем другое дело - боевые награды, те, за которые... НЕ!!! Не правильно!!! Не за них люди рисковали и отдавали жизни - это награды как признание подвига. Вот это награды! Вот ими надо гордиться.

Последний раз редактировалось: kindermann (01 Марта 2012 17:06), всего редактировалось 1 раз
kindermann
Potap ну по-моему и до сих пор нас оранжоидами да бандеровцами кличут... -))) Хотя, по последнему указанию Пу - они теперь тоже бандер-логи... pst
Potap
sveinung писал(а):

как оно выходит ?


У вас? Херовастенько... Pardon
Potap
kindermann писал(а):

они теперь тоже бандер-логи...


Сам тащусь. pst
kindermann
Potap я как представлю стада бандерлогов с презервативами в руках, да у которых все проплачено госдепом, так в истерику впадаю! pst

Куда там нашим с их обколотыми апельсинами и оранжевыми шарфиками!!! 63
kindermann
Кстати, даже у нас (а может благодаря оранжевой... тс-с-с) властьпридержащие не позволяют таких высказываний....
Ну разве что Добкин наш обосрался, ну так он сам себя, а не людей... pst
Potap
kindermann писал(а):

Куда там нашим с их обколотыми апельсинами и оранжевыми шарфиками!!!


"Госдеповские валенки наколотые менингитом" плядь как вспомню - слезы умиления на глаза наворачиваются... Very Happy
sveinung
Potap писал(а):

sveinung писал(а):

как оно выходит ?


У вас? Херовастенько... Pardon


это тебе с твоей тупорылой хохляшки так видится ? мозг салом заплыл ? facepalm
Kender
kindermann писал(а):

Серго К. а если не секрет - какие у тебя награды? Посто я в чем-то поддерживаю S597SMRUS. но безпредметно обсирать человека не хочу.
Да, напишу в чем поддерживаю (чтобы не было недоразумений). Лично я считаю, что награды типо "к 150-летию Москвы", "за честный труд", "20 лет в газовой промышленности" это не те награды, которыми стоит гордиться. Ибо априори, если ты тут работаешь - ты должен работать хорошо. И за это награждать - полный бред. Материальная награда (премия) - это да, но мы же не будем гордиться премиями?!
Совсем другое дело - боевые награды, те, за которые... НЕ!!! Не правильно!!! Не за них люди рисковали и отдавали жизни - это награды как признание подвига. Вот это награды! Вот ими надо гордиться.


ну... ИМХО ты прав частично... вот в советское время были же Герои соцтруда... и т.п. и этом тоже можно гордиться...
просто вот чел работает столько-то лет не пьет, взысканий не имеет ну ему и медаль... а вот человек если реально внес вклад неоценимый это другое... трудовой подвиг он тоже есть... так шта... тут все по-разному могет быть Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы