Страница 173 из 174
Ковбой Джо
sveinung писал(а):

любой средний москвич и питерец живет ЛУЧШЕ среднего норвежца.


pst
Дмитрий_053
Иван Карданов писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Иван Карданов писал(а):

BlackCat писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Но извините, цена на нефть выросла не просто для РФ, а для ВСЕХ стран на ВСЁМ Земном шаре, однако рывок к лучшей жизни при этом наиболее ощутимый сделала именно РФ, благодаря конечно качественному управлению В.В.П.

ВОТ ЭТО - НОРМАЛЬНАЯ ЛОГИКА, в отличие от примитивной в один ход мысли одноклеточных, прозомбировнных либероидами зомби - "это всё из-за высоких цен на нефть".


Эээ ... а немного подумать, никак? Наводящий вопрос, РФ экспортер или импортер нефти?


А зачем? facepalm


"Э...", а ещё немного подумать, никак? А РФ - ЕДИНСТВЕННАЯ страна экспортируящая нефть?
facepalm


Ну сравни тогда уровень жизни в ОАЭ или Норвегии и в РФ. facepalm


Норвегия за последние 10-12 лет сделала качественный рывок вперёд? Ездила на классиках, а потом чуть ли не поголовно пересела на иномарки? Норвегия пережила распад страны на части? Норвегия вела войну на своей территории? Под чьим протекторатом лежит Норвегия?
facepalm
Иван Карданов
sveinung писал(а):

Иван Карданов
ты был в оаэ и норвегии ?! сравнивал ?
любой средний москвич и питерец живет ЛУЧШЕ среднего норвежца.


Я где-то говорил за МСК?
Мне за державу обидно (с), а не за "зажравшихся" москалей. Которые зажрались только потому, что нынешняя власть хорошо понимает, что революции делаются в столицах.
Иван Карданов
Дмитрий_053 писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Иван Карданов писал(а):

BlackCat писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Но извините, цена на нефть выросла не просто для РФ, а для ВСЕХ стран на ВСЁМ Земном шаре, однако рывок к лучшей жизни при этом наиболее ощутимый сделала именно РФ, благодаря конечно качественному управлению В.В.П.

ВОТ ЭТО - НОРМАЛЬНАЯ ЛОГИКА, в отличие от примитивной в один ход мысли одноклеточных, прозомбировнных либероидами зомби - "это всё из-за высоких цен на нефть".


Эээ ... а немного подумать, никак? Наводящий вопрос, РФ экспортер или импортер нефти?


А зачем? facepalm


"Э...", а ещё немного подумать, никак? А РФ - ЕДИНСТВЕННАЯ страна экспортируящая нефть?
facepalm


Ну сравни тогда уровень жизни в ОАЭ или Норвегии и в РФ. facepalm


Норвегия за последние 10-12 лет сделала качественный рывок вперёд? Ездила на классиках, а потом чуть ли не поголовно пересела на иномарки? Норвегия пережила распад страны на части? Норвегия вела войну на своей территории? Под чьим протекторатом лежит Норвегия?
facepalm


Ты дурак или прикидываешься?
В Норвегии до сих пор ездят на классиге? Или все обеспечивают жильем своих ветеранов?
Алексей 123
Дмитрий_053 писал(а):

Иван Карданов писал(а):

BlackCat писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Но извините, цена на нефть выросла не просто для РФ, а для ВСЕХ стран на ВСЁМ Земном шаре, однако рывок к лучшей жизни при этом наиболее ощутимый сделала именно РФ, благодаря конечно качественному управлению В.В.П.

ВОТ ЭТО - НОРМАЛЬНАЯ ЛОГИКА, в отличие от примитивной в один ход мысли одноклеточных, прозомбировнных либероидами зомби - "это всё из-за высоких цен на нефть".


Эээ ... а немного подумать, никак? Наводящий вопрос, РФ экспортер или импортер нефти?


А зачем? facepalm


"Э...", а ещё немного подумать, никак? А РФ - ЕДИНСТВЕННАЯ страна экспортируящая нефть?
facepalm


Предлагаешь сравнить с Эмиратами?
Все, чем мы пользуемся, ну или некоторые из нас, типа хорошие машины, современные компьютеры, скоростной интернет и т.д. и т.п. все это создано за пределами РФ и пользуется этим часть РФчан только пока нефть в цене. ВСЕ остальное уничтожено, задушено чиновниками. Что будет когда накроется ЕДИНСТВЕННЫЙ доход понятно.
dmitr033
Алексей 123 писал(а):

Что будет когда накроется ЕДИНСТВЕННЫЙ доход понятно.

Во всяком случае сначала ничего не измениться, просто стране придется некоторое время пожить в долг - Грузия же живет в долг и ничего? У РФ довольно много золото-валютных запасов и ничтожный долг, так что пару тройку лет агонии даже и с низкими ценами РФ переживет в легкую, а мы тем временем опять распашем дачные газоны под картошку и перейдем на натуральное хозяйство. Хотя это я только о старперах кои еще умеют работать и руками, а не только по кнопкам тыкать.
BlackCat
Дмитрий_053 писал(а):

Э...", а ещё немного подумать, никак? А РФ - ЕДИНСТВЕННАЯ страна экспортируящая нефть?


Это тут причем? Ты написал, что цены повысились для всего мира. Вот только для экспортеров это благо, а для импортеров нет. РФ, так для справки - экспортер. И все "жирные" годы стабильности, обеспечены исключительно нефтью. Как только нефть просела, в 1998 и в 2007, так в РФ сразу и рубль рухнул и продажи ништяков резко уменьшились.
А Путин, вместо того, что бы вложить сверхдоходы от нефти в развитие экономики, заморозил деньги в банках США и потратил на бусы. Благодари Путина за это.
Блин, ну сколько можно разъяснять прописные истины.
AMAROCK
Алексей 123 писал(а):

Что будет когда накроется ЕДИНСТВЕННЫЙ доход понятно.


Так 21 год ждать осталось.
И все.
BlackCat
dmitr033 писал(а):

Во всяком случае сначала ничего не измениться, просто стране придется некоторое время пожить в долг


А кто даст в долг? И в обмен на что? За красивые глазки голубые?
AMAROCK
BlackCat писал(а):

Блин, ну сколько можно разъяснять прописные истины.


Порой мне кажется, что народ сам не хочет жить нормально. Не хочет понять. Не хочет вникнуть в суть проблемы.
sveinung
Иван Карданов
ты посмотри в чем живут норвежцы и цену на авто и жилье из дсп 63 63 быстросборного 63
коттеджи москалей 3 этажные куда они на выхи ездят на шашлыки в норвегии могут потянуть только ... я хэзэ кто там такое может потянуть 63
Алексей 123
dmitr033 писал(а):

Во всяком случае сначала ничего не измениться


Вспомни 2008 когда цена всего лиш понизилась. За пол года было проедено половина запаса...
dmitr033 писал(а):

просто стране придется некоторое время пожить в долг


Кто даст в долг нищей стране у которой ничего нет???
dmitr033 писал(а):

а мы тем временем опять распашем дачные газоны под картошку и перейдем на натуральное хозяйство.


То есть вариант не душить бизнес, не уничтожать производство и сельское хозяйство, сделать страну привлекательной для инвестицией рассматривается?
AMAROCK
sveinung писал(а):

Иван Карданов
ты посмотри в чем живут норвежцы и цену на авто и жилье из дсп 63 63 быстросборного 63
коттеджи москалей 3 этажные куда они на выхи ездят на шашлыки в норвегии могут потянуть только ... я хэзэ кто там такое может потянуть 63


В смысле МКАД - это Россия ? Ты глянь как живут 99% населения, по сравнению... supercool
sveinung
AMAROCK
так бастуют то только маскали ! выходит они самые недовольные facepalm
Алексей 123
BlackCat писал(а):

А Путин, вместо того, что бы вложить сверхдоходы от нефти в развитие экономики, заморозил деньги в банках США и потратил на бусы.


Если бы только это.
Путин своим бюрократическим аппаратом с запредельной коррупцией все уничтожил.
BlackCat
sveinung писал(а):

коттеджи москалей 3 этажные куда они на выхи ездят на шашлыки в норвегии могут потянуть только


Стесняюсь спросить, а у тебя есть 3 этажный коттедж? Что вся РФ состоит из москвичей? И что у каждого москвича, есть 3-х этажный коттедж? А я так по наивности приедполагал, что средний москвич имеет в лучшем случае 1-ку в Алтуфьеву доставшуюся от бабушки и ФФ2 купленный в кредит. А оно оказывается ото оно как, оказывается все москвичи поголовно живут в трехэтажных коттеджах и ездят как минимум на бентли.

ЗЫ У как-ть шейха в ОАЭ не то, что коттедж, а наверное несколько небоскребов и целый парк ламборджиней и прочих ферарей, но это не значит, что так в ОАЭ живет каждый. То же справедливо и для РФ. Не говоря уже о том, что в Норвегии вообще-то один из самых высоких уровней жизни в Европе.
sveinung
BlackCat
у меня нет .
мне и не нужен.
но у всех знакомых квартиры есть , работы есть ино есть .
кто чуть по богаче имеет ох...ные домушки работая и живя тут не в Москве.

не вижу вокруг нищих поберающихся голодающих ... так что надоело это пиз...больство facepalm
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

1-ку в Алтуфьеву


что пристали к Алтуфьево, нормальный район facepalm

Я цены знаю, родительская 3-ёшка никак не меньше 350к американских стоит, учитывая что там евроремонт, вход в метро в 10 шагах от выхода из подъезда и классная инфраструктура вокруг ghr
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

что пристали к Алтуфьево, нормальный район


Просто первое, что пришло в голову. Ну не нравится Алтуфьево, пусть будут Текстильщики, или еще что у вас там за перди ходит.
Tony999io
BlackCat писал(а):

пусть будут Текстильщики, или еще что у вас там за перди ходит.



63 пару остановок до садового
жги дальше
dmitr033
Алексей 123 писал(а):

Вспомни 2008 когда цена всего лиш понизилась. За пол года было проедено половина запаса...

Ну тупой попил бабла Кудриным мне не интересен. Производство действительно сократилось, но лично для меня ничего не изменилось - доходность холдинга в целом упала,но осталась положительной. Мне много времени не надо - дайте мне 2 лета, и на 3-ю зиму я уже ни при каком раскладе от голодать не буду, ну если от бандитов отобьюсь, и на голову ничего тяжелого не рухнет. pst
BlackCat
Tony999io писал(а):

пару остановок до садового


Ну извините, если задел вашу тонкую душевную организацию. Я в москвабаде не очень ориентируюсь да и не имею на то надобности и особого желания тоже не имею.
Tony999io
BlackCat писал(а):

Tony999io писал(а):

пару остановок до садового


Ну извините, если задел вашу тонкую душевную организацию. Я в москвабаде не очень ориентируюсь да и не имею на то надобности и особого желания тоже не имею.


ну с текущим расширением мск скоро владик за окраины принимать будут))
Перец
Tony999io писал(а):

BlackCat писал(а):

пусть будут Текстильщики, или еще что у вас там за перди ходит.



63 пару остановок до садового
жги дальше



Текстильщики, как и весь ВАО и ЮВАО- самое куевое направление в Мск, Алтуфьево лучше, самые лучшие округа - ЗАО и ЮЗАО

Мало того там большая кнцентрация промзон, так еще вечностоящие волгоградка и рязанка, ну и из за того, что там самая дешевая недвига, целые гетто всяческих ЛБН

zett
Пестапол на пестаполе...Pardon

Цитата:

Прямо сейчас в Москве проходит акция в поддержку Владимира Путина, профинансированная "Новой Газетой". По решению Басманного суда города Москвы об удовлетворении искового заявления руководителя Росмолодежи Василия Якеменко и Бориса Якеменко к ЗАО РИД «Новая Газета» и Виктору Шендеровичу, "Новая газета" уже выплатила Якеменко 50 000 рублей. Эти деньги были перечислены в фонд проекта "Сеть сторонников Путина", и именно на них были изготовлены таблички и куплены цветы участников акции "VVесна: С Путиным все расцветет"



Цитата:

1000 участников проекта "Сеть сторонников Владимира Путина" провожают политическую и календарную зиму, и поздравляют с наступающей wесной девушек и женщин в московском метро. Прямо сейчас молодые люди раздают в метро 100 000 тюльпанов. В руках они держат таблички "Весна вместо митингов", "Тюльпан вместо Майдана", "Москва цветам поверит" и "Любовь вместо вражды", "с Путиным все расцветет!".


http://krispotupchik.livejournal.com/333493.html


И в чем меня пытаются убедить?
В том, что на 50000 рэ можно купить 100000 шт тюльпанов? Это 50 копеек за тюльпанчик? При том, что они в лабазе стОят 30-40 рублей в розницу? Да еще чтобы на таблички хватило?
Господа плутиноиды, кому вы пытаетесь вешать лапшу на уши?Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 173 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы