Страница 1 из 2
Butchevsky
хз что за банк...спрашивают постоянно какую то неизвестную мне личность! Последнюю неделю по два раза в день...как отшить?
Mitiok
Ладно не свисти. Сам же говорил что кредит брал и не отдал.
Crazy Squirrel
Butchevsky писал(а):

Последнюю неделю по два раза в день...как отшить?


3-й месяц звонят pst альфа банк дэбилы! михалычи,бобовски и прочая бестолковщина facepalm
Alex_amigo
Номер в черный список
Bird64
Butchevsky писал(а):

хз что за банк...спрашивают постоянно какую то неизвестную мне личность! Последнюю неделю по два раза в день...как отшить?


то же звонили (из сбера), какое-то неизвестное тело требовали, причем сцуки даже ночью автомат свой включали. позвонил к ним пообещал записать-зарегестрировать время звонков, словеса и подать в суд (после первого звонка не успокоились) - перестали. но оба раза задавали тупой вопрос "может быть вы знаете где имярек искать?" я им чо бля, милиция чтоли lol1
Ковбой Джо
Butchevsky писал(а):

хз что за банк...спрашивают постоянно какую то неизвестную мне личность! Последнюю неделю по два раза в день...как отшить?



наверняка тебя указали как контактное лицо, тот кто брал кредит и сейчас не отдаёт. До него дозвониться не могут, вот и звонят по всем номерам куда могут, работа, домашний, родственники, контактные номера телефонов и тд

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (01 Марта 2012 17:22), всего редактировалось 1 раз
rover
А я уже привык, что какого-то дмитрия анатольевича уже второй год подряд ищут pst

Причем этот анатолич деятельный оказывается чел. Не так давно звонили с какой-то страховой компании, обещали ему башку оторвать hehe

Я честно сказал, что могу приехать и показать, что это я, а не какой-то там шантрапа. По-моему не поверили
Bird64
Ковбой Джо писал(а):

наверняка тебя указали как контактное лицо


телефон скорее всего
Ковбой Джо
rover писал(а):

дмитрия анатольевича


тьфу на тебя, акстись!
AND517
Butchevsky писал(а):

хз что за банк...спрашивают постоянно какую то неизвестную мне личность! Последнюю неделю по два раза в день...как отшить?


Че как маленький то? Кидаешь в инет объяву, что обеспеченная привлекательная девушка 23 лет желает познакомится с мужчиной для сексуальных отношений. и телефон, с которого тебе звонят.
Butchevsky
мда....скорее всего телефон, так как человека которого называют...я не знаю
Butchevsky
Mitiok писал(а):

Ладно не свисти. Сам же говорил что кредит брал и не отдал.

ну у тя и память...неее те не звонят supercool
Tony999io
кинь им ссылку на тему лола как кинуть банк 63
Ковбой Джо
AND517 писал(а):

Butchevsky писал(а):

хз что за банк...спрашивают постоянно какую то неизвестную мне личность! Последнюю неделю по два раза в день...как отшить?


Че как маленький то? Кидаешь в инет объяву, что обеспеченная привлекательная девушка 23 лет желает познакомится с мужчиной для сексуальных отношений. и телефон, с которого тебе звонят.



ээээ....фигня, поверь. Будут какие-то заикающиеся инет-задроты звонить и тут же смущённо вешать трубку как только услышат что там не девушка.

А вот если разместить объяву что сдаёшь комнату с евроремонтом в Москве за 12 тыр - Good

Телефон месяц замолкать не будет, проверено Good pst
Butchevsky
у меня нет АОНа facepalm
maksrv
rover писал(а):

А я уже привык, что какого-то дмитрия анатольевича уже второй год подряд ищут pst

Причем этот анатолич деятельный оказывается чел. Не так давно звонили с какой-то страховой компании, обещали ему башку оторвать hehe

Я честно сказал, что могу приехать и показать, что это я, а не какой-то там шантрапа. По-моему не поверили



Блин!!! Тоже постоянно звонят, спрашивают такого товарища. За какие-то долги хотят наказать!
Mord_vin
ТС, значит так!
1. Необходимо знать какой банк тебя беспокоит, сотрудник должен назвать ФИО и должность.
2. Причина по которой звонок поступил тебе.
3. Объяснить им, что ты и ОН вещи паралельные.
4. Написать жалобу на имя директора банка , где указать, что если эта бумага не вызымеет действие то ты обратишься в правохранительные органы
5. Если не помогает с распечаткой телефонных переговоров в прокуратуру с заявлением.
Mord_vin
Butchevsky писал(а):

у меня нет АОНа


на ГТС сходи, бестолоч lol1
Strannik77
Би....ть, как за...ли эти банки и п...ры, которые в них работают. Мне постоянно шлют письма по почте и звонят постоянно предлагают взять кредит. Ну не отношусь я к дурачкам (мягко сказано), которые берут кредиты, посылаю сразу нна....Иногда даже по голосу слышу что обижаются. Типа: как так. Кредит на льготных условиях и наш супер-пупер банк.
rg-45
Butchevsky
телепон зафлудили? pst так тебе и нада 63 админам жалуся,пущай на флудерастов управу ищут ROFL
Sany_Omsk
Strannik77 писал(а):

Би....ть, как за...ли эти банки и п...ры, которые в них работают. Мне постоянно шлют письма по почте и звонят постоянно предлагают взять кредит. Ну не отношусь я к дурачкам (мягко сказано), которые берут кредиты, посылаю сразу нна....Иногда даже по голосу слышу что обижаются. Типа: как так. Кредит на льготных условиях и наш супер-пупер банк.


Я как-то в русском стандарте взял кредит 10200 руб когда за 35 брал комп.
чучеле оформителю, грю мне на пару недель всего надо, как выгоднее.
она мне на год выгодно переплата по процентам за 2 неделе всего 300 руб.
Да фигня какая оформляй. (хотя минимальный срок 3 месяца)
Потом когда через две недели понёс отдавать деньги в банк мне говорят с вас всё вместе 13300 рублей
я возмутился как так?
так вот же у вас годовой договорчик а там страховка ежемесячная по 140 рублей. Будьте добры оплатите.

Вот я лошара.
Тыг после этого мне на сотовый с Москвы прям зврнят и предлагают оформить льготную карту. Я его в прямую и послал.
Один фиг карта какая-то потом по почте пришла. Разрезал и выкинул
Butchevsky
rg-45 писал(а):

Butchevsky
телепон зафлудили? pst так тебе и нада 63 админам жалуся,пущай на флудерастов управу ищут ROFL

эт за что мне так и надо? pst
Шилов
Mord_vin писал(а):

5. Если не помогает с распечаткой телефонных переговоров в прокуратуру с заявлением.



с заявлением о чем?
NWorker93
Butchevsky
На сотовый? Если да, то все просто. ОПСОС номер мобильный тебе выдал того человека, который кредит брал... тот чел от него видимо отказался... сам подумай зачем. =)
Butchevsky
NWorker93
на домашний
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы