Страница 1 из 5

Как вы относитесь к этому?

  • Очень хорошая идея! Нужно так делать во всех районах Москвы![ 5 ]20%
  • Пусть будет так, но только в центре![ 2 ]8%
  • Маскали должны сами выбирать где им парковаться, но только маскали![ 6 ]24%
  • Нужно запретить въезд в Москву всем заМКАДышам, а то понаехали тут![ 5 ]20%
  • Идея гамно! Я лимитчик и тоже хочу парковаться в Москве![ 6 ]24%
  • Мне пофиг! Я езжу на приоро, а это тоже самое что и бэмэвэ с номерами А***МР![ 1 ]4%
Всего голосов: 25
MilleniumD
Цитата:

Столичные власти решили, что бесплатные парковочные места на улицах и во дворах должны, в первую очередь. доставаться местным жителям, сообщает «Российская газета». Эксперимент решено начать с центра Москвы.
По статистике, в пределах Садового кольца каждые сутки стоит до 220 тысяч машин, но лишь 150 тысяч из них принадлежит жителям Центрального административного округа столицы, а остальные – «приезжие». Часто автомобилистам не удается найти место для стоянки у своего дома, приходится оставлять машину где попало или на платной парковке.

Предложенное властями решение уже действует в некоторых зарубежных странах: вся информация о парковочных местах заносится в единую базу данных, и за автомобилистом закрепляется его постоянное место. Причем за границей это платная услуга, а московские власти обещают, что для жителей ЦАО она будет бесплатной.

Правда не уточняется, что будет с теми «приезжими», кто занимает чужие парковочные места, и вообще может ли ГАИ как-то уследить за всеми дворами и применить санкции ко всем нарушителям.



Я конечно понимаю иногородних повыгонять, но своих то зачем facepalm

Последний раз редактировалось: MilleniumD (02 Марта 2012 09:35), всего редактировалось 1 раз
V1T
MilleniumD писал(а):

Правда не уточняется, что будет с теми «приезжими», кто занимает чужие парковочные места, и вообще может ли ГАИ как-то уследить за всеми


будут ходить полицмены и прокалывать калеса
-=GaLaN=-
ЦАОшная элита, скуки, ублюдки и тридварасы.
MilleniumD
V1T писал(а):

MilleniumD писал(а):

Правда не уточняется, что будет с теми «приезжими», кто занимает чужие парковочные места, и вообще может ли ГАИ как-то уследить за всеми


будут ходить полицмены и прокалывать калеса


Я думаю обливать бензином и поджигать pst
sveinung
да похъ на москву
Alex_amigo
Цитата:

за автомобилистом закрепляется его постоянное место



Сколько мордобития и перестрелок будет facepalm
Tony999io
яб из принципа колесо бы проколол после такого закона местному депутату пидоркину
бл*ть следующий закон будет на месте садового построить периметр с минными заграждениями и вышками
и всех с точилами дешевле 5ки лимонов расстреливать на месте

gpn да здравствует наше правительство
sveinung
Tony999io
ага. рискни проколи . потом тебе это шило в жопу засунут 63
хотя тебя на закрытый паркинг где стоит служебное бэмэвэ и на пушечный выстрел не подпустят 63
Holz
Хороший закон, мне нравица. А то приезжаешь вечером, а у дома где я живу с 1978 года, стоит один колхоз. набуй весь колхоз, пусть у себя во дворах машины ставят. Good
sveinung
так и представляю как хольц начинает качать права и получает каждый вечер от колхоза по голове и скуля уезжает искать место 63
Holz
sveinung писал(а):

да похъ на москву



Где правда, Свин? facepalm
sveinung
Holz
нет правды , старикан , в этой жизни - не знал ? 63
Перец
MilleniumD писал(а):



Я конечно понимаю иногородних повыгонять, но своих то зачем facepalm



Где там свои то? Там живет не так много народу, относительно всей Москвы, а машину к уй поставишь, весь центр забит приехавшими на заработки замкадышами со своих съемных бирюлевских и прочих марьино-бутовских хат lol1
-=GaLaN=-
Перец писал(а):

весь центр забит приехавшими на заработки замкадышами со своих съемных бирюлевских и прочих марьино-бутовских хат


Потому что рабочие места там, а не в бирюлево и бутово.
Tony999io
Перец писал(а):

MilleniumD писал(а):



Я конечно понимаю иногородних повыгонять, но своих то зачем facepalm



Где там свои то? Там живет не так много народу, относительно всей Москвы, а машину к уй поставишь, весь центр забит приехавшими на заработки замкадышами со своих съемных бирюлевских и прочих марьино-бутовских хат lol1


перец а ты счас тачан где будешь парковать?
как бы никого не интересуют стенания панаприехавшего из центра
тачку у жены бушь ставить и до сьемной на метро?

а как же клубы в центре москвы
теперь туда тоже пешком куярить?
Перец
-=GaLaN=- писал(а):

Перец писал(а):

весь центр забит приехавшими на заработки замкадышами со своих съемных бирюлевских и прочих марьино-бутовских хат


Потому что рабочие места там, а не в бирюлево и бутово.



ну и не к уй туда на машине ездить, сел на метро, там станций много, а между ними на тролейбусе Pardon

а то в два-три ряда ставят, улица вроде широкая, а хрен проедешь lol1
sveinung
то есть будет мочилово из травматофф маскалей 63
приедет маскаль в гости в центр или из центра в какое-нито бутово и ... мачилово за паркоместо 63
у нас люди и так ёпнутые на всю голову на почве этих мест - а тут ещё подливыч такой 63
zett
Маскали ваще оборзели! facepalm
Чапай
Smile Надо класть на маскву, большой и толстый
Holz
-=GaLaN=- писал(а):

Перец писал(а):

весь центр забит приехавшими на заработки замкадышами со своих съемных бирюлевских и прочих марьино-бутовских хат


Потому что рабочие места там, а не в бирюлево и бутово.


Общественный транспорт и ниипёт, а то работу дай, место на парковке дай...
sveinung
Holz
и что ты сделаешь , когда тебя с этим законом в открытую пошлют на х ...й ? ROFL
Перец
Tony999io писал(а):


как бы никого не интересуют стенания панаприехавшего из центра
тачку у жены бушь ставить и до сьемной на метро?

а как же клубы в центре москвы
теперь туда тоже пешком куярить?



Хаты я не снимаю, имею свое жилье, и у меня и у жены в центре охраняемая парковка с оплаченными местами, тем более если закон примут, как собственник жилья в ЦАО вообще будем иметь право на бесплатные места, я на улице не ставлю, в клуб глупо на машине ездить, там нормальные люди выпивают и обычно на такси ездят, им можно пропуска сделать, они не паркуются, подъехал забрал пассажира и уехал
Перец
Holz писал(а):


Потому что рабочие места там, а не в бирюлево и бутово.


Общественный транспорт и ниипёт, а то работу дай, место на парковке дай... [/quote]

Правильно, топам еще можно места найти, а планктон должен на метро ездить, ибо не к уй пробки создавать, у нас пробки то из-за того, что садовое иной раз замыкает и народ его пересечь не может и рокады моментально забиваются машинами.
-=GaLaN=-
Holz писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Перец писал(а):

весь центр забит приехавшими на заработки замкадышами со своих съемных бирюлевских и прочих марьино-бутовских хат


Потому что рабочие места там, а не в бирюлево и бутово.


Общественный транспорт и ниипёт, а то работу дай, место на парковке дай...


Мне дали. Pardon И много чего ещё дали от работы в центре бесплатно. Но я ж не только о себе думаю. Так что в сад бле. ROFL
Перец
-=GaLaN=- писал(а):


Мне дали. Pardon И много чего ещё дали от работы в центре бесплатно. Но я ж не только о себе думаю. Так что в сад бле. ROFL



вот и хорошо, примут закон и заберут в пользу местных, ибо на к уя челу из новокосино парковочное место в ЦАО Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы