Страница 3 из 5

вы с 123 на одной волне?

  • да, это бесвагины классик нашего времени[ 9 ]18%
  • нет, я не употребляю тяжелые наркотеги[ 41 ]82%
Всего голосов: 50
в123вв
А маршал из минобороны - педальный лох оказался, пока он мыкался со своим ЦСКА... facepalm ROFL ROFL
в123вв
Mihalych78 писал(а):

у в123вв
башка варит так что я даже удивлен...


Ваше мнение, молодой человек, меня очень сильно трогает Laughing
XADZZOX
zett писал(а):

Че, прямо таки совсем без цемента? и известь туда не кладут?


Ну делал он мне не камин в чистом виде, а печь соовместно с камином, никакого цемента и извести.
Butchevsky
вы лучше у него спросите что он о вас думает! конкретно о каждом 63
в123вв
Butchevsky писал(а):

вы лучше у него спросите что он о вас думает! конкретно о каждом 63


Могу сразу сказать. Я равнодушно отношусь к посторонним, т.к. я их не знаю. Не со злобой, не с недоверием, а просто нейтрально Smile
XADZZOX
Butchevsky писал(а):

вы лучше у него спросите что он о вас думает! конкретно о каждом


Во Во Good пущай постит...
Butchevsky
в123вв писал(а):

Butchevsky писал(а):

вы лучше у него спросите что он о вас думает! конкретно о каждом 63


Могу сразу сказать. Я равнодушно отношусь к посторонним, т.к. я их не знаю. Не со злобой, не с недоверием, а просто нейтрально Smile

посторонние это те кто не на твоей стороне?
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у в123вв
башка варит так что я даже удивлен...


Ваше мнение, молодой человек, меня очень сильно трогает Laughing



ну я как культурный человек не стал делать акцент что тебя еще и в глаз при этом тыкать могут pst
в123вв
Butchevsky писал(а):

...посторонние это те кто не на твоей стороне?


У меня есть одна сторона - сторона фактов, логики, объективной реальности и здравого смысла Smile
На ней могут оказаться довольно много посторонних людей Laughing
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...ну я как культурный человек не стал делать акцент что тебя еще и в глаз при этом тыкать могут pst


Меня это абсолютно не волнует Smile
XADZZOX
в123вв писал(а):

Могу сразу сказать. Я равнодушно отношусь к посторонним, т.к. я их не знаю. Не со злобой, не с недоверием, а просто нейтрально


Как то прошлой зимой помнется ты по другому тут метал говны. Асейчас я прямо удивляюсь, че с тобой? Такой вроде адекватный...
Может какая терапия новая? pst (шутка)
Butchevsky
в123вв
и много ты здесь нашел себе сторонников?
denis_s
Где, и главное - Когда? он успевает выпилить столько цитат?
в123вв
XADZZOX писал(а):

в123вв писал(а):

Могу сразу сказать. Я равнодушно отношусь к посторонним, т.к. я их не знаю. Не со злобой, не с недоверием, а просто нейтрально


Как то прошлой зимой помнется ты по другому тут метал говны...


Ебальник заткни, недоразвитый pst
в123вв
Так вас больше устроит? Smile
Butchevsky
в123вв
Butchevsky писал(а):

в123вв
и много ты здесь нашел себе сторонников?


Зачем? Факты все равно круче Smile
Это великому вождю нужны сторонники и голоса. А я - не великий вождь, и, самое главное, не только не собираюсь им быть, но наоборот, сделаю все от меня зависящее, чтоб не попасть в шайтан-ящег supercool
XADZZOX
в123вв писал(а):

Ебальник заткни, недоразвитый


Не не , так не пойдет, я по доброму, ну чуток ради шутки трольнул, а ты сразу хамить, оскорблять , ну да бог тебе судья... Pardon
Butchevsky
в123вв
а для чего ты несешь информацию именно на этом форуме?
чаще всего ведь не общаешься....а в одностороннем порядке выдаешь свое виденье....и кстати да...как так быстро умудряешься цитаты находить?
в123вв
Butchevsky писал(а):

в123вв
а для чего ты несешь информацию именно на этом форуме?
чаще всего ведь не общаешься....а в одностороннем порядке выдаешь свое виденье....и кстати да...как так быстро умудряешься цитаты находить?


Я знаю, где мне делать какие дела. А цитаты - из головы. Это весьма интересно. А еще некоторые книжки удалили даже из инета - но я то помню, и как разрабатывать президентов и как чего устраивать. Просто писатели обладают хорошим слогом, и для понимания лучше использовать художественную оболочку - красивее
И потом прикольно смотреть на происходящее. Например
Цитата:

Спецназ стянут в город Губа в Азербайджане

...В Губу движется колонна из 10 грузовиков внутренних войск, три водометные машины, три БТР и три бронемашины. Дорога Баку-Губа, начиная от Сумгайыта, взята под усиленный контроль, сообщает contact.az.

Ранее сообщалось о разгоне акции протеста в Губе. Было задержано около 200 митингующих, получили телесные повреждения четыре человека. Среди них — трое полицейских и один участник акции. Все они помещены в районную больницу.

Однако в 14.00 поступила новая информация. Митинг продолжается рядом с Олимпийским центром в Губе, к которому примыкает сожженный протестующими дом главы районной исполнительной власти Рауфа Хабибова. Дом якобы построен главой администрации Губы на деньги, выделенные для строительства спортивного центра, и оценивается в полтора миллиона долларов, сообщает сайт contact.az.

Люди требуют выдачи главы исполнительной власти и освобождения всех задержанных участников акции, в противном случае они грозят поджечь все госучреждения в Губе. Ранее они уже сожгли чайхану и служебные помещения исполнительной власти Губы, окна в здании разбиты...


О, обезьянке домик спалили отчего-то. Отчего бунтующая толпа так распалилась, интересно? Laughing
Butchevsky
в123вв писал(а):

интересно?


нет Smile у меня помимо ...хватает другого чтения
в123вв
Butchevsky писал(а):

в123вв писал(а):

интересно?


нет Smile у меня помимо ...хватает другого чтения


Так мне тоже не интересно - методы известны давно Smile
ortodox
в123вв писал(а):

А цитаты - из головы. Это весьма интересно. А еще некоторые книжки удалили даже из инета - но я то помню


Фигасе... wwow facepalm
Darth
Tony999io писал(а):

вы с 123 на одной волне?



вполне ROFL hehe
в123вв
ortodox писал(а):

в123вв писал(а):

А цитаты - из головы. Это весьма интересно. А еще некоторые книжки удалили даже из инета - но я то помню


Фигасе... wwow facepalm


Так для обороны пришлось разрабатывать шпионские проблемы, заниматься военной стратегией, революциями, спортом и т.п. порожняком
Только я все равно слабо понимаю, отчего я должен был заниматься всей этой фигней, вместо того, чтоб спокойно жить-поживать - дикая страна, дикие люди facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы