Страница 1 из 7
BlackStar
купили сузуки свифт девушке в том году - машина каждый месяц катается на гарантию - начала кататься еще в первые две недели покупки - отказал блок абс... но все как-то оказывается негарнтийными случаями - то предохранительсгорел "главный" - негарантия, то печка зимой как-то замерзла( КАК МОЖЕТ ЗАМЕРЗНУТЬ МОТОР ПЕЧКИ?! КАК?!) - НЕГАРАНТИЯ, РЕМОНТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. опять - МЛЯТЬ - он постоянно - моргает ошибка блока АБС... две недели назад приговорили подвеску под замену... КАК МОЖНО УБИТЬ ПОДВЕСКУ ЗА 20 ТЫСЯЧ ПРОБЕГА ЗА ОДИН ГОД, КАТАЯСЬ ПО МОСКВЕ, НЕ ПО ЯМАМ?! КАК ПО М2 УБИТЬ ПОДВЕСКУ?! или разводят?! сказали - в срочном порядке продавайте машину - ей уже 20 тысяч пробега, подвеску всю надо менять.... ЭТО НЕ ГАРАНТИЯ?! PS: девушка ездит аккуратно...

надо ли говорить - что меня весьма напрягает продавать машину, купленую за 700 на гарантии за 400 штук по трейд ину с учетом наличия еще двух лет гарантии... но девушке сказали сервисмены, что пора менять машину - подвеска укатана...
КАК?! ... жуткое желание поехать разбираться на сервис...ps - сам в сервисе не был - времени нет...
Тимыч
смените сервис для начала. Возможно развод, хотят подвеску тряхнуть за ее счет.
BlackStar
у меня вазы были - попадал в жуткие ямы - диски правил молотком, но МЛЯТЬ, подвеску так и не укатал за 100 тысяч пробега... Как на свифте при НИ РАЗУ НЕ МЯТЫХ ДИСКАХ подвеска укатана в ноль за 20 тысяч километров? wwow
BlackStar
Тимыч писал(а):

смените сервис для начала. Возможно развод, хотят подвеску тряхнуть за ее счет.



а там уже непробиваема она - "мне сказали на сервисе менять машину, вы слишком часто ездиете на гарантию - у нас никто так не ездит на свифтах, сливайте срочно машину" - покупай НОВУЮ машину и всё wwow подвесить бы таких советчиков за яйца... и как ее переубедить теперь?...
Виктор-Вишня
Тимыч писал(а):

тряхнуть за ее счет.


мож, просто трахнуть ее хотят? pst
Sol_Jah
BlackStar писал(а):

купили сузуки свифт девушке


BlackStar писал(а):

или разводят?!


Все время обращались к одному и тому же дилеру? Попробуйте обратиться к другому, и пусть обратится не девушка, а а ты сам, или еще кто, разбирающийся в технике и вообще внешне не располагающий к тому, чтобы его разводили.
BlackStar
Sol_Jah писал(а):

BlackStar писал(а):

купили сузуки свифт девушке


BlackStar писал(а):

или разводят?!


Все время обращались к одному и тому же дилеру? Попробуйте обратиться к другому, и пусть обратится не девушка, а а ты сам, или еще кто, разбирающийся в технике и вообще внешне не располагающий к тому, чтобы его разводили.

да
ksv71
BlackStar писал(а):





надо ли говорить - что меня весьма напрягает продавать машину, купленую за 700 на гарантии за 400 штук по трейд ину с учетом наличия еще двух лет гарантии..


а на вырученные деньги купишь ей Калину в самом полном фарше и буш ездить долго и по ямам
supercool ,
хотели настоящее "японское качество"- получите
DAI
Хм, так изначально надо было думать когда это го...ще покупали.
700 т.р facepalm
П.с. ИМХО раз уж встряли, то не скулить, а чинить и ездить. Сколько там та подвеска стоит?
Продавать за 400 тупее чем покупали за 700.
п.п.с. Кстати да, может и разводят.

Последний раз редактировалось: DAI (01 Марта 2012 19:35), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Виктор-Вишня писал(а):

Тимыч писал(а):
тряхнуть за ее счет.

мож, просто трахнуть ее хотят? pst


кстати да, фото было?
BlackStar писал(а):

и как ее переубедить теперь?...


вдуть.
фотки адвай.
может и не стоит переубеждать?
каждый должен учиться на своих ошибках.

У меня механик (хороший приятель) с 20 летним стажем специально жене свифта взял. Именно потому что машина действительно надежная.
правда уже три года назад....
Виктор-Вишня
BlackStar
а ты-то че -совсем технический идиот или че?
че хоть ей там сказали менять?
мож ей сказали - какие-нить резиночки рекомендуем к замене -а она обосралась и тебе грит -всю подвеску менять!
ты-то че? не можешь проехать на машине и понять -стучит там че-нить,ходуном ходит -или в порядке все... Pardon
BlackStar
ksv71 писал(а):

BlackStar писал(а):





надо ли говорить - что меня весьма напрягает продавать машину, купленую за 700 на гарантии за 400 штук по трейд ину с учетом наличия еще двух лет гарантии..


а на вырученные деньги купишь ей Калину в самом полном фарше и буш ездить долго и по ямам
supercool ,
хотели настоящее "японское качество"- получите

я что ли хотел?! хочу свифт - иглас разума бессилен... когда в первые две недели накрылся блок абс - по гарантии - хотел сдать машину - не дала сдать, ей она нравится и всё... кстати, сборка венгрия, а не япония... и будете смеяться - теперь прицелилась на sx4 опять сузуки или на джука ниссана... и опять глас разума не слушает ((((((
Тимыч
BlackStar писал(а):

теперь прицелилась на sx4 опять сузуки


на гонках убивали такую, 100км\ч по трамвайкам)))ничего)) купили ))))
машины то нормальные вроде Были)))0
BlackStar
DAI писал(а):

Хм, так изначально надо было думать когда это го...ще покупали.
700 т.р facepalm
П.с. ИМХО раз уж встряли, то не скулить, а чинить и ездить. Сколько там та подвеска стоит?
Продавать за 400 тупее чем покупали за 700.
п.п.с. Кстати да, может и разводят.

не знаю сколько стоит - мне тоже кажется, проще менять подвеску... меня просто ошарашила - выбирай мне машину : или sx4 или ниссан джук - мне на сервисе сказали свифт сливать wwow
BlackStar
Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar
а ты-то че -совсем технический идиот или че?
че хоть ей там сказали менять?
мож ей сказали - какие-нить резиночки рекомендуем к замене -а она обосралась и тебе грит -всю подвеску менять!
ты-то че? не можешь проехать на машине и понять -стучит там че-нить,ходуном ходит -или в порядке все... Pardon

прикол в том - что я не слышу, чтобы там что-то стучало... точнее она сказала что-то стучит - поеду на сервис, съездила - сказала что-то подтянули и сказали срочно избавляться от машины... меня не слушает - собственно - как и не слушала, когда выбрала свифт... собственно - всегда не слушает...
Alex-vs-VAZ
ну подвеску можно и самому проверить. нереал за 20тык ушатать.
jorik
Дилер то официальный? И куплена машина у официала? Если да, то может отписаться в представительство или позвонить в сузучью контору в России?
AlexYur555
Без лоха и жисть плоха pst Развод чистой воды. Говорите, что едешь на независимую, ремонтируешь в другом сервисе и подаешь в суд. Работает моментально. Good
Тимыч
Alex-vs-VAZ писал(а):

нереал за 20тык ушатать.


научить?
pst pst pst
правда её не учил еси чо))
хотя знаю тут одну из курчатова)))
но у нее пыж))
jorik
BlackStar писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar
а ты-то че -совсем технический идиот или че?
че хоть ей там сказали менять?
мож ей сказали - какие-нить резиночки рекомендуем к замене -а она обосралась и тебе грит -всю подвеску менять!
ты-то че? не можешь проехать на машине и понять -стучит там че-нить,ходуном ходит -или в порядке все... Pardon

прикол в том - что я не слышу, чтобы там что-то стучало... точнее она сказала что-то стучит - поеду на сервис, съездила - сказала что-то подтянули и сказали срочно избавляться от машины... меня не слушает - собственно - как и не слушала, когда выбрала свифт... собственно - всегда не слушает...


чета издалека напоминает приколы с накачкой шин воздухом зимним и летним, или с клубничным ароматом. Похоже мастера просто прикололись с серьезными лицами
BlackStar
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну подвеску можно и самому проверить. нереал за 20тык ушатать.

я так же думаю, что нереально... но ей на сервисе сказали - значит надо делать как там сказали - и мне ее теперь переубедить - независимую экспертизу заказывать что ли?! (((( было бы смешно - если не было бы так грустно... самое неприятное - что-то мне подсказывает, если даже поменять машину - то ситуация легко может повториться....(((((((((
Alex-vs-VAZ
Тимыч писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

нереал за 20тык ушатать.


научить?
pst pst pst
правда её не учил еси чо))
хотя знаю тут одну из курчатова)))
но у нее пыж))



в Москве девушке нереал ушатать. Я на рыбалку гоняю и по ямам тверским а подвске все похрену (плаза спорт, эйбахи) 50тык полета.
XTC
BlackStar писал(а):

DAI писал(а):

Хм, так изначально надо было думать когда это го...ще покупали.
700 т.р facepalm
П.с. ИМХО раз уж встряли, то не скулить, а чинить и ездить. Сколько там та подвеска стоит?
Продавать за 400 тупее чем покупали за 700.
п.п.с. Кстати да, может и разводят.

не знаю сколько стоит - мне тоже кажется, проще менять подвеску... меня просто ошарашила - выбирай мне машину : или sx4 или ниссан джук - мне на сервисе сказали свифт сливать wwow



А сколько она может стоить? У меня на машине штук 25-30 стоит по кругу все рычаги поменять...у оффицалов...со сход-развалом. Что на Свифт дороже? facepalm

А если у неоффицалов и неоригинал? Да вообще он Сфивт дешевый должен быть в обслуге, там же нет ничего такого facepalm
BlackStar
jorik писал(а):

Дилер то официальный? И куплена машина у официала? Если да, то может отписаться в представительство или позвонить в сузучью контору в России?



думаешь помогут? да, дилер официальный, сервис тоже сузуки...
Тимыч
мужик ты или нет, бабу не можешь приструнить facepalm pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы