Страница 38 из 53
NWorker93
БДСМ писал(а):

Так смысл этой акции? Типо против выборов или чё


Не... просто куда то нужно срочно сбыть сто тысяч белых гандонов... =)))
Remm
От попыток докопаться до Серго К. прет неприкрытой завистью.
Нормально работает человек, отдыхает в свое удовольствие - вам то что от него надо???
Жаба давит что не той дорогой пошли?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

sveinung писал(а):

а почему нет


Что почему нет? Почему бы не выставить на показ? Так вроде к такому возрасту пора бы и мудрости прийти... =)



Потому что тролли все равно все обосрут.
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):

kindermann писал(а):

Серго К. да понятно, все понятно - успокойся... 63



Мне волноваться нечего. Просто надоело глумление всякой мразоты типа S597SMRUS



ну назови разведанные месторождения и народ отстанет...ну не обратили мы тогда внимания... темы другие были...



Ссылка в этой теме на стр 35. кого то успокоила?

http://www.yamal.org/oil-and-gas/32965-2012-02-02-03-11-39.html
TRANS MISSION

народ интересуется ваша контора какие открыла?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Потому что тролли все равно все обосрут.


facepalm Ну? И зачем тогда выставлять если все равно обосрут? Ты сам же себе противоречишь...
S597SMRUS
kindermann писал(а):

Лично я считаю, что награды типо "к 150-летию Москвы", "за честный труд", "20 лет в газовой промышленности" - это не те награды, которыми стоит гордиться. Ибо априори, если ты тут работаешь - ты должен работать хорошо. И за это награждать - полный бред. Материальная награда (премия) - это да, но мы же не будем гордиться премиями?!
Совсем другое дело - боевые награды, те, за которые... НЕ!!! Не правильно!!! Не за них люди рисковали и отдавали жизни - это награды как признание подвига. Вот это награды! Вот ими надо гордиться.


Good Ни слова лишнего Good
Kender лично меня возмутило несколько другое. Ну заработал ты эти медальки, не бахвалься ими , не показывай какой ты крутышка -работяга... Я просто знаю, как в совковые времена Героев Соцтруда, обслуживали(делали план) несколько бригад простых смежников, пока Герои болтали ,да пьянствовали на банкетах.А уж как сейчас блага и награды раздаются
facepalm
Серго К. писал(а):

У каждой награды есть свое положение, даже у юбилейной, и просто так ими не награждают


Вот такие как ты нацепляют на 9 мая значки похожие на орден отечественной войны и мнят себя героями, а сами в военные годы где-нить на складах тушенку жрали в лучшем случае.Настоящие герои-ветераны , никто, во всяком случае те, которых я знавал, не кичились своими заслуженными наградами, а даже скорее стеснялись их.Многие предпочитали орденские колодки носить, чтоб не привлекать к себе излишнего внимания.А тут , видите ли, индюк -буровик примчался с бутафорией на грудях и давай себя колотить, мол вот он я-заслуженный бурильщик всея Руси. lol1 lol1 lol1 hehe
kindermann писал(а):

Далее, если ты нормальный честный человек, то ты должен трудиться честно - за это тебе платят. Но это сугубо мое ИМХ


Вот и я так же думаю Good
Серго К. писал(а):

поливают грязью всё святое


Для меня твои бутафорские цацки не святое.Киндерман тебе популярно объяснил уже че к чему Wink Но если ты тут-то в следующей жизни родишься баобабом hehe pst
kindermann писал(а):

и кстати - честным трудом НОРМАЛЬНЫЙ человек не должен гордиться, ибо это ЕСТЕСТВЕННО!!! Как женщине уметь варить борщ. Это нормально - честный труд


Good
Бомбовоз
Серго К.

Смысл в современной России в ведомственных наградах?? Мой тесть заслуженный учитель России получает в школе по максимуму 9 рупий. hehe Лучше бы денег подкинули чем титулов. facepalm

Как сказала одна старая актриса разница в народном и заслуженном артисте России что первого на Новодевичем похоронят - и всё. Pardon
Remm
То что мотивация труда есть материальная и нематериальная ( в т. ч. грамоты, награды и т.д. ) никого не интересует?
Или вам лишь бы какашку пожиже выдавить.
Наверное самим охота чё-нить получить, да не дают? Smile
Kender
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION

TRANS MISSION писал(а):

Возраст от 18 лет


TRANS MISSION писал(а):

Инженер-технолог 2 категории



За что там платить больше? supercool


а вот это?
Цитата:


Инженер-технолог

Условия и режим труда:
• ст. м. Войковская
• Режим работы: 5/2
• Заработная плата 20000-25000 руб.
• Оформление в соответствии с ТК РФ
• Социальные гарантии‚ оплата б/л‚ отпуск 28 календарных дней

Должностные обязанности:
• Составление и отслеживание технологического процесса сборки изделий

Требования к кандидатам:
• Высшее инженерное образование
• Мужчина до 55 лет!
• ПК-пользователь
• Желательно владение ЕСКД, ЕСТД, чтение чертежей
• Без вредных привычек


мастерам там предлагается ~ 23 тыр... ну вот у начцеха поболее ~45-65 тыр. ток тоде не густо...
Технолог за 22-25 тыр. да еще мужчина до 55 лет. Это даже для Питера мало, а у нас зарплаты поменьше... за такие деньги либо пенсионера, либо хронь, либо тетеньку всю жизнь в ОГТ просидевшую, самостоятельно не работавшую...
Я понимаю... почему молодныку и опытным одна з/пл... потому как молодняк на меньшие вообще не пойдет... да и то туда-то идет, если идет перекантоваться... дак и вообще посмотрит молодой з/пл и пойдет в продаваны, а на в инженеры... "вот такая загогулина"
вообще по этому вопросу... в добывающей отрасли ситуация намного лучще, чем в обрабатывающей... и з/пл там повыше нежели в последней, а если гос. то вообще пипец... а кадров новых нет, а старые уходят... ситуация резко отличается от той что даже 10 лет назад была... раньше на старичках выезжали, а терь они уже просто не могут работать... возраст... а инженеров от 30 до 50 мало... провал ограмный, и боюсь что точку невозврата мы пройдем если не прошли уже... Так что далеко не все лучезарно в нашем королевстве.
другое дело что либералы-оппозиционеры это проблему решать не станут да и не смогут
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К.

Смысл в современной России в ведомственных наградах?? Мой тесть заслуженный учитель России получает в школе по максимуму 9 рупий. hehe Лучше бы денег подкинули чем титулов. facepalm

Как сказала одна старая актриса разница в народном и заслуженном артисте России что первого на Новодевичем похоронят - и всё. Pardon



Я уже вижу, что смысл потерян, раз такие дебилы как S597SMRUS обсирают дерьмом людей, которые честно заслужили свои награды (не обо мне речь - о всех тех, кто награжден ведомственными и государственными наградами).

Именно такие как он говорили в собесах ветеранам афганцам - "Я вас туда не посылал".
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

А тут , видите ли, индюк -буровик примчался с бутафорией на грудях и давай себя колотить, мол вот он я-заслуженный бурильщик всея Руси.



Вот из-за таких идиотов как ты и Vlad B и не хочется ничего говорить ни о своей работе, ни о своих наградах
sveinung
NWorker93 писал(а):

sveinung писал(а):

а почему нет


Что почему нет? Почему бы не выставить на показ? Так вроде к такому возрасту пора бы и мудрости прийти... =)


а тебя каким боком еб...т то , что кто-то что-то выставляет на показ ?
охотничий трофей - это показ ?
или тигуан его что-ли ?
нормальный мужик нормально живет - атыпитесь от него.
Бомбовоз
sveinung писал(а):

NWorker93 писал(а):

sveinung писал(а):

а почему нет


Что почему нет? Почему бы не выставить на показ? Так вроде к такому возрасту пора бы и мудрости прийти... =)


а тебя каким боком еб...т то , что кто-то что-то выставляет на показ ?
охотничий трофей - это показ ?
или тигуан его что-ли ?
нормальный мужик нормально живет - атыпитесь от него.



Бородавочник
- проблема в том что к мужику никто не прикапывался пока он не стал тут народ учить как правильно нужно жить и работать. Он как и СТАС энциклопедист. На каждый случай ссылка в нете или история из жизни. Хорошо рассуждать в Москве на бонусах как нужно работать на периферии.

Учителю или доктору он скажет надо было в Губкина поступать или вали в Собянинск. hehe
NWorker93
sveinung писал(а):

а тебя каким боком еб...т то , что кто-то что-то выставляет на показ


А тебя каким боком еб@т то, что и кого тут еб@т? 63
Как сам говорил - за себя отвечай, а не за других впрягайся...
Extreme
Серго К. писал(а):

такие дебилы как S597SMRUS


а чойта мы правила не соблюдаем, а?
сам на себя жамкнул уже?
или справедливость тока в одну сторону? pst
Бомбовоз
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

такие дебилы как S597SMRUS


а чойта мы правила не соблюдаем, а?
сам на себя жамкнул уже?
или справедливость тока в одну сторону? pst



Ветеранам Куликовской битвы скидки и льготы при предъявлении наград. pst
STAS152005
http://holyreverend.livejournal.com/2828.html
Цитата:

В среднем, после реформ в начале нулевых, доля нефтегазовых доходов в федеральном бюджете колеблется в районе ~35-37%.
доходы от углеводородов варьируются в пределах 21-24% от всех совокупных доходов во всех бюджетах страны за последние 5-6 лет. Много это или мало? Решать вам

Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

такие дебилы как S597SMRUS


а чойта мы правила не соблюдаем, а?
сам на себя жамкнул уже?
или справедливость тока в одну сторону? pst



Жамкни ты. Сразу на обоих.
S597SMRUS
Серго К.
На дебила как раз больше ты похож, на самовлюбленного дебила-хвалящегося где ни попадя своим трафматом, убитыми лосями и бутафорскими медалюшками Pardon Челу полтос, а он все в детство впадает hehe Возраст пришел к тебе без мудрости, стукачок Pardon cry и это прискорбно
Серго К. писал(а):

не хочется ничего говорить ни о своей работе, ни о своих наградах


Вот и не говори, будь скромнее,особенно не бахалься бутафорскими значками, глядишь и люди к тебе относиться лучше станут Wink
Kender
м-да... вроде бы в теме люди, которых я воспринимал как нормальных и адекватных...
ну и не либерасты каку на Россию льющие... и пересрались все, печально все это
NWorker93
STAS152005
Итого нефтегазовая доля в экспорте страны в 2011 году составила 45% от 516 млрд.$. или 232 млрд.$ в абсолютных цифрах.
Оттуда же... 63
S597SMRUS
Extreme писал(а):

а чойта мы правила не соблюдаем, а?


Ну хоть одна польза от нашего срача-стукачку отбили охоту жмакать по поводу и без hehe А то возомнил тут себя не пойми кем, этакой истиной в последней инстанции hehe
sveinung
NWorker93 писал(а):

sveinung писал(а):

а тебя каким боком еб...т то , что кто-то что-то выставляет на показ


А тебя каким боком еб@т то, что и кого тут еб@т? 63
Как сам говорил - за себя отвечай, а не за других впрягайся...


так ты спросил - я ответил.
sveinung
Бомбовоз писал(а):

- проблема в том что к мужику никто не прикапывался пока он не стал тут народ учить как правильно нужно жить и работать.


что-то не замечал от него ни чего подобного , ссылочками поделишься почитать ?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы