Страница 40 из 53
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

мим
Ну мне истина дороже Pardon Не люблю трепачей, хвастунов и хапуг.Генетически не перевариваю Pardon cry



Как ты сам себя можешь НЕ ЛЮБИТЬ??? pst

Трепло - отказываешься от своих слов на раз два... И от убеждений тоже.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

За то что хулигану пару ласковых отвесил?


hehe pst "солнечный" мальчик какой то , а не 50-тилетний мужик Pardon pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

И от убеждений тоже


Я не клялся никому и нигде любить плутина вечно Wink Пока он делал действия полезные для нашей страны-я его поддерживал.Перестал-и я перестал его поддерживать.Это жизнь, Сирожа, а не игрушка с множеством жизней-попыток Wink Я живу и оцениваю происходящее в жизни. И поступаю сообразно СВОИМ выводам о происходящем.И не завишу от чьего то мнения, как ты, догмат Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

И от убеждений тоже


Я не клялся никому и нигде любить плутина вечно Wink hehe Я живу и оцениваю происходящее в жизни. И поступаю сообразно СВОИМ выводам о происходящем.Не завишу от чьего то мнения, как ты, догмат Pardon



Я не про Путина. Я про твои же слова про награды:

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):


в наши времена и звезды Героев России продаются и покупаются, есиче


Ну если так считаете, то почему ж не купите?



Есть такое понятие-совесть. Если я их не заслужил-имею ли право их носить?
Считайте это моим кредо по жизни Smile



S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Грамоты у меня заслуженные, так же как и звание "Почетный нефтяник"...

А то начинаете ссылки мои под сомнение ставить...


Drinks or Beer



Вот такая у тебя совесть - как чуть прижали тебе хвост, так заслуженные награды превратились в цацки.

Нет у тебя ни совести, ни стыда.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Я про твои же слова про награды:


И что тут такого криминального я сказал, по -твоему? Рамзанчика ты считаешь настоящим Героем России?
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Серго К. писал(а):
S597SMRUS писал(а):

в наши времена и звезды Героев России продаются и покупаются, есиче

Ну если так считаете, то почему ж не купите?


Есть такое понятие-совесть. Если я их не заслужил-имею ли право их носить?
Считайте это моим кредо по жизни Smile


S597SMRUS писал(а):
Серго К. писал(а):
Грамоты у меня заслуженные, так же как и звание "Почетный нефтяник"...

А то начинаете ссылки мои под сомнение ставить...

Drinks or Beer


Ты б ссылочки привел бы на эти мои слова.А то чет я не припомню,чтоб я такое говорил Wink
Давай ка ссылочки, а то чет не верится мне уже .Я от тебя ко всякому готов, в том числе что ты можешь мне приписать ЧУЖИЕ слова.Вощем ссылочки, иначе сам знаешь кто ты будешь Pardon
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

заслуженные награды превратились в цацки.


Ну ты хоть усрись тут 1000 раз, но ведомственные побрякушки я не считаю настоящими наградами Pardon
NWorker93
S597SMRUS писал(а):

Не люблю трепачей, хвастунов и хапуг.Генетически не перевариваю


+100500 Good
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

заслуженные награды превратились в цацки.


Ну ты хоть усрись тут 1000 раз, но ведомственные побрякушки я не считаю настоящими наградами Pardon



Я же говорю - ты ТРЕПЛО!

Не помнишь что и когда ты говорил, и отказываешься от своих же заздравных смайликов

pst

Усирайся ты - говномет!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=227321&start=375
S597SMRUS
Пациенты НИИ детской онкологии и гематологии остались без лекарств
Вот за такую стабильность ратуют Серго К и всякие андромеды.За стабильность морга lol1
Цитата:

Врачи одного из ведущих медицинских учреждений России столкнулись с проблемой острой нехватки жизненно необходимых лекарств для лечения детей, больных раком, сообщил РИА Новости в четверг заместитель директора по научной и лечебной работе НИИ детской онкологии и гематологии, заведующий отделом химиотерапии и отделения трансплантации костного мозга, профессор Георгий Менткевич.


Будьте вы прокляты, радетели такой стабильности, ради своих жоп в тепле lol1 lol1 lol1
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Не помнишь что и когда ты говорил, и отказываешься от своих же заздравных смайликов


Ты вспомни, что т ы сам говорил здесь,хотя бы полгода назад Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (01 Марта 2012 22:23), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Будьте вы прокляты



Твои проклятия вернутся к тебе ибо нет у тебя ни стыда, ни совести.
S597SMRUS
Главное, чтоб они тебя цепанули по полной. А насчет почетного нефтяника.... Цацка.Чем почетный нефтяник лучше Заслуженного Учителя России, получающего пенсию в 9 тыр?По-моему, так Учитель более заслуженный человек , нежели земляной червяк , работающий на группу воров при власти. А учитель людей конструирует. Будет хорошо конструировать-получится нормальный Гражданин, будет плохо конструировать-на выходе получится очередной хапуга и рвач, гордящийся побрякушками, как будто он их под пулями заработал Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Главное, чтоб они тебя цепанули по полной. А насчет почетного нефтяника.... Цацка.Чем почетный нефтяник лучше Заслуженного Учителя России, получающего пенсию в 9 тыр?По-моему, так Учитель более заслуженный человек , нежели земляной червяк , работающий на группу воров при власти. А учитель людей конструирует. Будет хорошо конструировать-получится нормальный Гражданин, будет плохо конструировать-на выходе получится очередной хапуга и рвач, гордящийся побрякушками, как будто он их под пулями заработал Wink



Трепло. Ты даже читать не умеешь то, что пишут другие.
Бомбовоз писал не про пенсию, а про зарплату.
И просто стыдно за региональные власти, что они не смогли обеспечить достойную зарплату учителям.
zett
Бугога... 63

Цитата:

Раз уж мы снова коснулись темы стукачей, отмечу, что несколько раз были ситуации, когда мы почти на сто процентов знали, кто курица. Но предпринимать что-либо не спешили. А зачем? Наказать гада? Он уже и так наказан - представляете в каком страхе живет человек, боясь, что в любую минуту его могут разоблачить. Да и не от хорошей жизни согласился на такое - бить, может быть и не били, но страху натерпелся немало, это точно (не всех надо бить, это скорее даже исключение - большинство просто попугать надо хорошо). А обнаружить себя, сломить его с хаты, показать, что ты знаешь кто стучит, означает, что вскоре обязательно появится новый такой же ментовской, и кто его знает, сможешь ли ты его в следующий раз хотя бы заподозрить. А так, когда известно кто, спокойней себя чувствуешь - все таки вероятность того, что в хате их больше одного не так уж и велика - завербовать такого "шпиона" тоже ведь не всегда легко, операм потрудиться надо немало. Также можно использовать такую ситуацию для того, чтобы "невзначай" рассказать что-то, что ты хочешь, чтобы дошло до ушей кумовьев (это другое название оперов), навести их на нужную тебе мысль. Так что спешить не надо.

Однажды также один из арестантов, поняв (поздно), кто был его хлебник (это человек, с которым делят пайку, едят с одной посуды - можно сказать друг), сильно возмущался, а узнав, что многие об этом давно знали, вообще вышел из себя. На его претензии я, как в то время старший, ему объяснил, что во-первых, некрасиво открыто обвинять человека в таком грехе, не будучи уверенным на все сто, а 99%, это еще не 100. Предъяву ведь надо обосновать, а это не всегда так просто. Да и к тому же самому надо за своим базаром следить, кому чего рассказывать и кого себе в друзья выбирать. Не буду же я ко всем подходить и на ушко шептать, тем более, что в общей форме и вполне доступно его предупреждали об определенной опасности, когда он в хату заехал. К тому же, честно говоря, он (возмущавшийся) особым уважением в хате и не пользовался - склочный был типок. Был бы нормальным пацаном, наверняка бы предупредили более конкретно. А так - сам виноват...


http://www.tyurem.net/mytext/how/005.htm

Pardon

Я седня побуду за речниковца, есиче... hehe

Последний раз редактировалось: zett (01 Марта 2012 22:48), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
zett писал(а):

Бугога... 63



Зря смеешься.

Я тут прочитал вот это - глазам своим не поверил

http://xn--l1aefe.xn--p1ai/node/954

Цитата:

Уважаемая редакция сайта мрсо.рф!

Предлагаю Вам проделать увлекательный эксперимент. На сайте http://www.nguo.ru/index.php?option=com_formcalc&view=formcalc&formid=2&Itemid=221 есть калькулятор расчёта должностного оклада учителя ЯНАО (на 1 ставку).

Цель: определить максимальную зарплату учителя ЯНАО на 1 ставку в реальном исчислении и сравнить с данными мониторинга.

Ход эксперимента: нажимаем на самые "высокие" данные (высшее образование, стаж более 20 лет, работа в гимназии/лицее, заведование учебным методическим кабинетом, проверка тетрадей рус. языка, выполнение обязанностей классного руководителя, высшая квалификация, заслуженный учитель), умножаем на 2,5 (максимальные северные коэффициенты), - но всё равно не получается максимальная зарплата учителя на 1 ставку в 90 и более тысяч рублей, как указано в мониторинге некоторых школ, гимназий, лицеев (пункт 7)! Допускаю, что может быть стимулирующих пара-тройка тысяч, но картина от этого значительно не изменится.

Примеры из мониторинга: 1) Приуральский р-н | МОУ Зеленоярская начальная школа - 98733 руб. (ноябрь)

2) Шурышкинский р-н | МОУ Ямгорская начальная общеобразовательная школа - 94630 руб. (сентябрь)

3) Новый Уренгой | МОУ Гимназия - 99682.44 руб. (сентябрь), 93913.89 руб. (ноябрь)

4) Новый Уренгой | МОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 18 - 99000 руб. (ноябрь)

Проблемный вопрос: Вы действительно верите в такие максимальные зарплаты учителя ЯНАО на 1 ставку? Работники Газпрома получают меньше.

Серго К.
zett писал(а):

Я седня побуду за речниковца, есиче...



facepalm

Я думал ты про учителей, а ты какое то дерьмо сюда притащил.

Вам вроде Денис (Бучевский) все разъяснил насчет этой темы.

Или вы больше книжкам верите?
zett
Серго К. писал(а):

а ты какое то дерьмо сюда притащил.

Феерично... 63
Серж, я, пожалуй, не буду разочаровывать тебя в этой жизни...
Мне за это не платят... Pardon supercool
Серго К.
zett писал(а):

Серго К. писал(а):

а ты какое то дерьмо сюда притащил.

Феерично... 63
Серж, я, пожалуй, не буду разочаровывать тебя в этой жизни...
Мне за это не платят... Pardon supercool



Я тоже надеюсь, что бизнес у тебя наладится и на следующих выборах мы будем вместе голосовать за одного кандидата! Drinks or Beer
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Главное, чтоб они тебя цепанули по полной. А насчет почетного нефтяника.... Цацка.Чем почетный нефтяник лучше Заслуженного Учителя России, получающего пенсию в 9 тыр?По-моему, так Учитель более заслуженный человек , нежели земляной червяк , работающий на группу воров при власти. А учитель людей конструирует. Будет хорошо конструировать-получится нормальный Гражданин, будет плохо конструировать-на выходе получится очередной хапуга и рвач, гордящийся побрякушками, как будто он их под пулями заработал Wink



Трепло. Ты даже читать не умеешь то, что пишут другие.
Бомбовоз писал не про пенсию, а про зарплату.
И просто стыдно за региональные власти, что они не смогли обеспечить достойную зарплату учителям.



facepalm

Серго ты сам то понял что ляпнул?? hehe

У нас оказывается мэр и губер занимаются обеспечением достойной з/пл учителям и врачам, а ещё они формируют и направляют денежные потоки бюджета и утверждают бюджет страны, а не кабинет министров с президентом ROFL

А какую з/пл военным платить решает районный военком прапорщик Сидорчук а з/пл полиции участковый Анискин pst
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Главное, чтоб они тебя цепанули по полной. А насчет почетного нефтяника.... Цацка.Чем почетный нефтяник лучше Заслуженного Учителя России, получающего пенсию в 9 тыр?По-моему, так Учитель более заслуженный человек , нежели земляной червяк , работающий на группу воров при власти. А учитель людей конструирует. Будет хорошо конструировать-получится нормальный Гражданин, будет плохо конструировать-на выходе получится очередной хапуга и рвач, гордящийся побрякушками, как будто он их под пулями заработал Wink



Трепло. Ты даже читать не умеешь то, что пишут другие.
Бомбовоз писал не про пенсию, а про зарплату.
И просто стыдно за региональные власти, что они не смогли обеспечить достойную зарплату учителям.



facepalm

Серго ты сам то понял что ляпнул?? hehe

У нас оказывается мэр и губер занимаются обеспечением достойной з/пл учителям и врачам, а ещё они формируют и направляют денежные потоки бюджета и утверждают бюджет страны, а не кабинет министров с президентом ROFL

А какую з/пл военным платить решает районный военком прапорщик Сидорчук а з/пл полиции участковый Анискин pst



Ты сперва изучи вопрос, а потом смайлики лепи.
kex888
Прям классика жанра по- лоловски . Все в конце концов переходит в ругань и поливание помоями . До выборов три дня . Smile
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

andromed писал(а):

путин победит



Я тоже надеюсь!

За Путина! За стабильность!



http://www.kommersant.ru/doc/1878376

Ужаснись сам себе

Россия по многим показателям не в Европе и даже не в Азии — по уровню коррупции, по продолжительности жизни, по уровню инвестиций в науку и т. п. мы в Африке! Я даже скажу больше: это не нам надо обижаться за такое сравнение, а африканцам! Ведь у них есть объяснение своей отсталости: их четыре века нещадно эксплуатировали и уничтожали расисты и колонизаторы, а нас, русских, последние три века кто колонизировал, кто гнобил, кроме нас самих?

Смертность в России. За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн человек. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу — в несколько раз.

Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, равную Псковской, или крупный город, такой как Краснодар.

Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.

По продолжительности жизни мужчин Россия занимает примерно 160-е место в мире, уступая Бангладеш.

Россия занимает первое место в мире по абсолютной величине убыли населения.

По оценкам ООН, население России с нынешних 140 млн человек к 2025 году сократится до 121-136 млн.

У нас от 2 млн до 5 млн беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тыс.). В Китае на 1,4 млрд человек беспризорных только 200 тыс., то есть в 100 раз меньше

Преступления против детей. По данным следственного комитета РФ за 2010 год, 100 тыс. несовершеннолетних стали жертвами преступлений, из них 1700 детей были изнасилованы и убиты (по этим цифрам мы опередили даже Южную Африку).

Это значит, что каждый день в России убивают от четырех до пяти детей.

В 2010 году в России было совершено 9,5 тыс. сексуальных преступлений против несовершеннолетних, из них 2600 изнасилований, 3600 ненасильственных половых сношений (за восемь лет рост сексуальной преступности вырос почти в 20 раз). Нас в этих преступлениях опережает только Южная Африка.

А теперь — знаете ли вы, что:

— за последние десять лет в Сибири исчезло 11 тыс. деревень и 290 городов;

— средняя плотность населения Сибири и Дальнего Востока — 2 человека на 1 кв. км;

— средняя плотность населения центральной части России — 46 человек на 1 кв. км;

— средняя плотность населения Китая — 140 человек на 1 кв. км;

— средняя плотность населения Японии — 338 человек на 1 кв. км?

Для кого мы завоевывали и развивали Сибирь и Курилы? Для китайцев и японцев, судя по всему!

Для страны с таким богатством природных и водных ресурсов позорно иметь более 50% населения бедняков.



Серго тебе нравится такая СТАБИЛЬНОСТЬ??

Кому нужны будут твои бонусы и медальки когда страны не будет?? supercool
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Для кого мы завоевывали и развивали Сибирь и Курилы? Для китайцев и японцев, судя по всему!



У меня трое детей?

А у тебя? Что ты сделал для увеличения населения России?
Extreme
насчёт сибири-там климат как бэ суровый, никому не охота там жить, вот и уезжают. раньше возможности уехать не было-щас есть. по крупным городам да к мацкве поближе Pardon
имхо это нормально. в вечной мерзлоте жить не айс hehe
sveinung
Бомбовоз
хватит таскать ангажированную псевдостатистику из инетика , хомячок facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы