Страница 52 из 60
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

даю стодевяносто!



идите в сад, Валерий kisk
MEPHI_Aahz
Если серьезно - смысл её продавать?

Отдай жене и ковыряйся по выходным. Хобби. Сервисы у тебя все рядом - и на автозаводской, и на нагорной.

Конечно не мазератти древняя которую ты тут показывал, но и спорткар центр альфе не нужен, и запчасти доступны задешево.
maxred
А, кстати, такие мазератти http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6803388-2afb.html много потребляют денег?
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

Если серьезно - смысл её продавать?

Отдай жене и ковыряйся по выходным. Хобби. Сервисы у тебя все рядом - и на автозаводской, и на нагорной.

Конечно не мазератти древняя которую ты тут показывал, но и спорткар центр альфе не нужен, и запчасти доступны задешево.



она не в том состоянии, чтоб ее оставлять. а вваливать в нее полляма для приведения в шок-ваф состояние я не хочу. а жона ваще после маверика сказала - нафиг все пузотеры, хочу жып Pardon
НАПИЛЬНИК
надо полиману показать обьяву как откинется pst
McRae
maxred писал(а):

А, кстати, такие мазератти http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6803388-2afb.html много потребляют денег?



много cry
maxred
McRae писал(а):

maxred писал(а):

А, кстати, такие мазератти http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6803388-2afb.html много потребляют денег?



много cry


какие слабые места?
McRae
maxred писал(а):

McRae писал(а):

maxred писал(а):

А, кстати, такие мазератти http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6803388-2afb.html много потребляют денег?



много cry


какие слабые места?



она вся одно сплошное слабое место. такие тачки покупаются новыми. и ибёшь дилера с гарантийным ремонтом. после гарантии жизни нет (вернее есть, но совсем небюджетно)
maxred
Жалко блин, красивенькая купеха и мощность нормальная.
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

она не в том состоянии, чтоб ее оставлять. а вваливать в нее полляма для приведения в шок-ваф состояние я не хочу. а жона ваще после маверика сказала - нафиг все пузотеры, хочу жып Pardon


да где там полляма-то? едет, не гнилая и все работает. С виду не сильно коцаная.
leon112
MEPHI_Aahz писал(а):

да где там полляма-то? едет, не гнилая и все работает. С виду не сильно коцаная.


Вот и я про то. Ну-ка, подробности в студию.
А то я уже 250 хотел предложить. Pardon
McRae
Говорим про приведение в идеал: полная переборка морды с заменой подрамника, переборка мотора, полная перекраска, переборка всего салона, замена всех уплотнителей, замена люка, по-хорошему еще и коробас бы обновить. Вот тогда можно и оставлять себе. А так да , она ездит и проездит еще тыл 100 без глобальных вложений. Но состояние не идеальное Pardon , я этого и не скрывал
Tony999io
предлагаю 90 тысяч
тк бит крашен и вооще гумно
+ с тс оформление
leon112
McRae
Что там с мордой и подрамником? Двиг то жив? Зачем его перебирать, если он еще 100 тыщ проедет? С коробкой что?
Kirill111
160000 и двиг с КПП на переборку? Razz
McRae
Вы читать умеете?! Я говорю про приведение машины в идеал, т.е. Близкое к состоянию новой машины. Если не париться, то можно долго ездить и менять тока расход ники, машина не рассыпается и прекрасно ездит. Но это не тот вариант, чтоб оставлять ее себе. lol1
McRae
leon112 писал(а):

McRae
Что там с мордой и подрамником?

битая в морду была не кисло. С/р в допустимых пределах, но подрамник варенный, лучше бы его заменить было
McRae
Kirill111 писал(а):

160000 и двиг с КПП на переборку? Razz



Я не написал про срочный ремонт. Масло 3литра на 10000км, бошки потеют, сальники не в идеале,вот те и переборка. Коробас тоже не в идеале, хоть и нет на него нареканий.
MG_And
McRae писал(а):

Масло 3литра на 10000км


Много для неё?
McRae писал(а):

Коробас тоже не в идеале, хоть и нет на него нареканий.


Что там тогда не в идеале?
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

Я не написал про срочный ремонт. Масло 3литра на 10000км, бошки потеют, сальники не в идеале,вот те и переборка. Коробас тоже не в идеале, хоть и нет на него нареканий.


3л на 10 000км это ничто для альфы...

коробка терпимо себя вела когда мы катались, ремонта прямо завтра не требует.

короче ерунда это все.
McRae
Это не много, но это не порядок. Коробка же толкает слегка с первой на вторую и с нейтрали на задний ход. Это тоже не порядок.
MEPHI_Aahz
порядок-порядок, если быд бы твинспарк - жрал бы от 3 минимум и до 10 литров на 10 000км.

конструктивно ацтойные моторы, то ли дело саабы.
leon112
Чет я начинаю разочаровываться в Альфах facepalm
*Kostik*
Ну а всё же? 159 так же требуют внимания или надежнее?
leon112
McRae
Чет тебе везет на битые морды. И с жЫгулями была таже картина supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы