Страница 3 из 3

виновен дать по максимуму

  • виновен маленько[ 6 ]33%
  • помиловать[ 12 ]66%
Всего голосов: 18
кеды глухаря
pklyonov писал(а):

Именно так. Поэтому если не хочешь сесть на пять лет, как герой данного топика, лучше лишний раз притормози, мой тебе совет.


да я-то притормаживаю, только в рашке это ни разу не гарантия, ты однобоко смотришь на проблему, и можешь как попка-дурак ещё 100500 раз сказать про притормаживание, а завтра тебе к стоящей машине подойдет разводила, ё*нет ногой по бамперу и разляжется на проезжей части- и проблем тебе навалят выше крыши, будешь виновен априори - вот главная проблема, не работает полиция и судебная система. если б эти органы работали, не было бы ни пьяных птушниц вне перехода, ни сынков иванова и т.д. что ж ты такой дурачок-то наивный facepalm
брат шумы
девок жалко Pardon .а парень должен ответить за двойное убийство.правильно суд решил
Bom-rus
Alex-vs-VAZ писал(а):

....
Как было на самом деле: две бухие бабенки ночью с пузырем вывалились переходить дорогу в 15м от перехода, одна машина остановилась вторая нет. Парню дали 5лет и 1,2 млн штраф. Я считаю что он не виновен. А вы?



Если б дети в салочки играли и под колеса? Водитель управляет тс повышенной опасности, должен быть готов ко всему. Сегодня ехал, девка с коляской через дорогу идет, на меня даже не глянула, по мобильнику треплется цуко!
pklyonov
кеды глухаря писал(а):

завтра тебе к стоящей машине подойдет разводила, ё*нет ногой по бамперу и разляжется на проезжей части- и проблем тебе навалят выше крыши, будешь виновен априори

Буквально вчера показывали по телеку такого разводящего задержанного.
Все у нас работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы