Страница 1 из 1
kex888
Интересно , у многих присутствует ? У меня вот от конторы уже давно . Туда забиты наши центровые больницы и поликлиники , несколько частных центров , стоматология (иногда с лимитом, год на год не приходится ) , любые всякие диагностики и т. д . То естъ , нужно мне с какому либо врачу-специалисту , звоню и в удобное время , по выбору иду. А как у народа ?
Extreme
есть такое
надеюсь никогда не понадобится
Серго К.
Extreme писал(а):

есть такое
надеюсь никогда не понадобится



Понадобится, даже не сомневайся. Людям свойственно болеть...

У меня тоже есть. С каждым годом приходится пользоваться все чаще.
V1T
это только в более менее крупных конторах дают
Extreme
ну если тока зубы подлечить
а то дюже дорого это щас facepalm
Серго К.
Extreme писал(а):

ну если тока зубы подлечить
а то дюже дорого это щас facepalm



Лучше регулярно проходить диспансеризацию - врачи сразу скажут по анализу крови все ли в норме. Ну и флюрографию, зрение, хирурга...
Шилов
наверно не дополнительный, а добровольный
Vodila
ТИМУP писал(а):

наверно не дополнительный, а добровольный



+1.Полис ДМС.У меня есть,ток не разу не юзаный.
Exclusive
от нас все страховые отказались , обосновав это тем, что преподаватели что-то слишком часто болеют... facepalm
в123вв
Exclusive писал(а):

от нас все страховые отказались , обосновав это тем, что преподаватели что-то слишком часто болеют... facepalm


Да власть думает, что они совсем не нужны, наверное. Странные они там, на верху - я все время удивляюсь Smile
Наверное рассчитывают, что нефтебаксы и мокруха спасет. Но даже чтоб делать чистую мокруху - нужно учиться. Хорошо, если чел сам по себе обучается, соображает, а если нет?
Цитата:

Убитая в Москве бизнесвумен оказалась вдовой лидера «ореховских»
...
По некоторым данным, предпринимательница была вдовой одного из лидеров так называемой «ореховской» преступной группировки, Геворка Зирояна, убитого в 2003 году...

В прошлом году на один из магазинов Ирины Зироян был совершен налет, в результате которого застрелили ее сына.

в123вв
54 года все же прожил Smile
Цитата:

...Другое было под Геворгом Зирояном, по прозвищу Обезьяна, 1949 года рождения. Он близко знал Сильвестра и дружил с Витохой. Вместе на заре криминальной эры России крутили на улицах наперстки...
Геворга подозревают в заказе на убийство Харитона (убийство известного спортивного тренера Харитонова в свое время вызвало шок в спортивных кругах).
...
Беда пришла в виде своих же братьев армян. Но армян из Мытищ. Там расправил крылья авторитет Ладо. Они предъявил претензии на Москворецкий рынок Обезьяне. Сопротивление казалось бесполезным. Мытищинская группировка была сплоченной и опиралась на бандитские круги Подмосковья. А в стане ореховцев царили раздрай и склока. Геворг капитулировал и выделил Ладо долю на рынке в двадцать процентов от дохода. Но Ладо это никак не устраивало. По закону мафии Геворгу назначили стрелку и расстреляли из двух автоматов. Это произошло в 2003 году. Но и Ладо долго не протянул. Его тоже расстреляли...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы