Страница 22 из 23
Кот Чеширский
Щас ставил патриот на стоянку, какая красота ехать. от избытка чувств выпил литр пива. На стоянке уже , но за рулем Drinks or Beer
Runik
Ща ставил Хитрилу в гараж. Ничего не выпил. И так хорошо живётся. supercool
Кот Чеширский
Runik писал(а):

Ничего не выпил.



У мну праздник supercool
Runik
Ну у всех тяпница. Просто неохота пить, праздную в последнее время соками. Потом зато нет последствий - красота.

Чеширыч, тебя с праздником ! Drinks or Beer
Cray
Proteus
Кстати, сегодня в своём универе был в одном помещении типа музея, где увидел стенд, в котором (не вникал сильно, извиняюсь) была схема деформации и возникающих напряжений на кузове и раме Патриота. И стенд как раз был посвящён такому моделированию. Там ещё по-соседству была схема тепловых процессов в камазовских движках.
Так вот, я не понял, неужели и наши приложили к созданию Патра руки? Smile Уже представляю, как один из каистов, вооружившись ящиком пива, в срочном порядке ваяет схему кузова и рамы УАЗа, ибо "завтра уже сдавать надо, а у меня ещё ничего не готово" lol1 63

Кстати, запомнил, что красная зона на раме была примерно в районе водителя. А со стороны пассажира была желтой и зелёной...
hakim11
Proteus
фотку плиз "стенда"..это в 4м доме??

и главное...я склонен верить видеоматериалам о дтп
там пока всё выглядит так: любой джип и камаз--джип влепешку с трупами

любой джип(крузер-уазка--неважно) и легковуха-- легковуха в лепешку с трупами или тяжелыми..жып со средними или легкими..
Кот Чеширский

красная че за машинка?
Люрр
Кот Чеширский писал(а):


красная че за машинка?



импреза производства японского завода скобяных изделий имени коджи сузуки
Art_16R
andromed писал(а):

импреза производства японского завода скобяных изделий имени коджи сузуки


а не фуджитсу?
Люрр
Art_16R писал(а):

andromed писал(а):

импреза производства японского завода скобяных изделий имени коджи сузуки


а не фуджитсу?



дуракчтоле...там датсун выпускают ROFL
Art_16R
andromed писал(а):

дуракчтоле


сам дурак, че ты меня путаеш pst

Цитата:

Субару является автомобильным подразделением компании Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), производителем обширного и многогранного транспортного оборудования.

FHI разрабатывает и создает целый спектр новационных промышленных продуктов в своих подразделениях, таких как: Автомобильное подразделение, Аэрокосмическое подразделение, Подразделение производства автобусов и изготовление инженерных конструкций для зданий, Подразделение производства промышленной продукции и Подразделение по транспортировке и экологическим системам. В основе всех проектов любого из подразделений закладывается самая передовая и проверенная технология, определяющая завтрашний день.

Цель компании FHI: создавать и развивать самые передовые марки и технологии и присутствовать на мировом рынке 21-го столетия в качестве лидирующего участника. Для того, чтобы строить будущее всего населения и самой планеты, FHI создает продукцию полную индивидуальности и обещает всегда быть пионером во всех отраслях, никогда не изменяя своим традициям.

Компания имеет свой метод рождения новых технологий, путем перекрестного обмена опытом внутри своих подразделений, и благодаря свободомыслию, гибкости подхода и неугасающего энтузиазма.

Люрр
Art_16R
ROFL ROFL ROFL

да это шутка!!!!!!!!!!!! Коджи сузуки писатель! Написал RING. Кольцо или как у нас все знают - Звонок! Ужасы звонок смотрел??? ROFL ROFL ROFL

Зы извини если обидел Pardon
Art_16R
andromed
Drinks or Beer
да фиг этих япов пойми. мало ли думаю, мож продали подразделение кому. яб не удивился
Люрр
Art_16R писал(а):

andromed
Drinks or Beer
да фиг этих япов пойми. мало ли думаю, мож продали подразделение кому. яб не удивился



НУ а про завод СКОБЯНЫХ ИЗДЕЛИЙ .... ROFL ROFL ROFL

http://tululu.ru/b26157/ супер книжка!


ЗЫ отдуши поржал ROFL
Кот Чеширский
Че за бред вы написали че за машина то ?
субару или сузуки????
Art_16R
Кот Чеширский писал(а):

че за машина то ?


у Алексы спроси) она определит 100%
Люрр
Кот Чеширский писал(а):

Че за бред вы написали че за машина то ?
субару или сузуки????



субара
Cray
Импреза : pst
Proteus
hakim11 писал(а):

фотку плиз "стенда"..это в 4м доме??


Блин, не догадался сфоткать, а когда туда снова попаду, не знаю Sad
Это в музее, в 7-ке.

hakim11 писал(а):

и главное...я склонен верить видеоматериалам о дтп
там пока всё выглядит так: любой джип и камаз--джип влепешку с трупами
любой джип(крузер-уазка--неважно) и легковуха-- легковуха в лепешку с трупами или тяжелыми..жып со средними или легкими..


Нет, я не говорил, что хреновый джип УАЗка. Просто был удивлён, что КАИ как-то к нему причастно. Не просто так же моделировали на УАЗ-3162, а не иномарку какую-нибудь. Я даже наоборот, как-то более патриотично к нему начал относиться, как к более родному Smile
Кот Чеширский
продал... ослепительно красивый...
Runik
И правильно. Фтопку патра. Ацтой ломучий
Runik
Патриот графский

63
Кот Чеширский
Runik

Бухой?
Runik
Да не-просто припомнил муки выбора одного человека ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы