Страница 41 из 53
Дмитрий_053
Серго К. писал(а):


У меня трое детей


Серго, вот мы можем кардинально расходиться во взглядах, но признаю, что ты всё равно - молодец! Дай вам Бог всего самого лучшего...
Мне остаётся только стремиться к этому.
Серго К.
Дмитрий_053 писал(а):

Серго К. писал(а):


У меня трое детей


Серго, вот мы можем кардинально расходиться во взглядах, но признаю, что ты всё равно - молодец! Дай вам Бог всего самого лучшего...
Мне остаётся только стремиться к этому.



Спасибо! Взаимно! Drinks or Beer

Семья - ячейка общества. Чем крепче семья, тем крепче общество...

К сожалению статус института семьи был принижен. Сейчас его пытаются возродить.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Для кого мы завоевывали и развивали Сибирь и Курилы? Для китайцев и японцев, судя по всему!



У меня трое детей?

А у тебя? Что ты сделал для увеличения населения России?



Вы с Путлером в одном месте учились как сливать вопросы?? А вы кто, как вас зовут, чем занимаетесь.... lol1

У меня дочь, второго не заводим так как плодить нищету я не собираюсь, при семейном бюджете в 35 рупий и помощи своей матушке и родителям жены. Слава Богу в 90-е купил хату и без кредитов сейчас.

Я вместо содержания и рождения ребетёнка содержу пенсионеров стариков, которым губер и правительство даже льготы за ЖКХ дать не может. Единственное что оно может это региональные медальки выдать. lol1

Серго - раз ты такой идейный с медалями и бабки есть не думал вместо трафматов и джипов ребёнка усыновить и воспитать. Ты же любишь людям советы давать. Как тебе мой совет?? Или на икру не хватит....
Бомбовоз
sveinung писал(а):

Бомбовоз
хватит таскать ангажированную псевдостатистику из инетика , хомячок facepalm



Бородавочник давай твою посмотрим статистику. Wink Слабо троллоло.

Медвепутам не нравится статистика ООН pst pst
zett
Ну, у меня тоже трое детей... supercool
Однако ваше блядское государство не дало мне абсолютно ничего...supercool
Ну и че? пишите письма мелким почерком? Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Для кого мы завоевывали и развивали Сибирь и Курилы? Для китайцев и японцев, судя по всему!



У меня трое детей?

А у тебя? Что ты сделал для увеличения населения России?



Вы с Путлером в одном месте учились как сливать вопросы?? А вы кто, как вас зовут, чем занимаетесь.... lol1

У меня дочь, второго не заводим так как плодить нищету я не собираюсь, при семейном бюджете в 35 рупий и помощи своей матушке и родителям жены. Слава Богу в 90-е купил хату и без кредитов сейчас.

Я вместо содержания и рождения ребетёнка содержу пенсионеров стариков, которым губер и правительство даже льготы за ЖКХ дать не может. Единственное что оно может это региональные медальки выдать. lol1

Серго - раз ты такой идейный с медалями и бабки есть не думал вместо трафматов и джипов ребёнка усыновить и воспитать. Ты же любишь людям советы давать. Как тебе мой совет?? Или на икру не хватит....



Советчик из тебя никудышный ибо я могу еще и сам сделать ребёнка, а не усыновлять чужого...

Но я свою программу минимум выполнил. А программа максимум - от каждого ребенка - по три внука!
Mitiok
sveinung писал(а):

хватит таскать ангажированную псевдостатистику из инетика , хомячок


Ну что же. Давайте разберем ваши восторги правления светлоликого. Берем чудо-сайт Сделано у нас, с примерами тысяч новых производств и набираем в поиске город миллионник, некогда крупнейший индустриальный центр - Волгоград. И что мы видим- ни шиша. Как так получилось? Сплошная словесная каша для наполнения шлаком сайта, иммитация бурной деятельности.

http://www.sdelanounas.ru/sphinxsearch/?s=Волгоград&page=0
Серго К.
zett писал(а):

Ну, у меня тоже трое детей... supercool
Однако ваше блядское государство не дало мне абсолютно ничего...supercool
Ну и че? пишите письма мелким почерком? Pardon



Мне государство дало ровно столько же сколько тебе.

Московские власти добавили, это да.
Бомбовоз
Серго К.

Ну так про детей я понял кто 3 не родил Россию не спас от вымирания?? Ну да, ну да.

Вот у Рамзанчика и прочих ЛБН от 2 детей и более + им деньги Аллах даёт, причём столько что они по стране расползаются и от детей их вся хирургическое отделение забито у нас так как очередь на обрезание, что с апендиксом другим русским детям надо в коридоре лежать. lol1

Я тебя понял - демографию спасут нефтяники и ЛБН rlzz

За Стабильность За Путлера.
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Ну так про детей я понял кто 3 не родил Россию не спас от вымирания??



Примерно так.
Cobusca
Из нашистской переписки-



По первому Садовом Кольцу



Вобщем воры-фальсификаторы,как всегда в своём репертуаре-лгать,врать,клеветать,обманывать.
За Путина! За Единую Россию! За 500 рублей!
Серго К.
Cobusca писал(а):

За Путина! За Единую Россию! За 500 рублей!



pst

Не смеши меня! Вся моя семья проголосует за ВВП безо всяких 500 рублей
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Ну так про детей я понял кто 3 не родил Россию не спас от вымирания??



Примерно так.



В Китае на 1,4 млрд человек беспризорных только 200 тыс., то есть в 100 раз меньше! Вот что значат дети для китайца! А ведь забота о стариках и детях — основа процветающей нации.

80% из 370 тыс. детей, находящихся в детских домах, имеют живых родителей. Но их содержит государство!

Мы занимаем первое место в мире по числу детей, брошенных родителями.

Все эти цифры свидетельствуют об эрозии семьи у нас в стране.


Вот народ уроды - не рожают и всё тут и чего им не хватает. Квартирами обеспечили себя, детей и внуков, детсады и ясли выбирай какой хочешь - хочешь с бассейном, хочешь с зимним садом. Институт в любой поступай бесплатно, общагу дадут и на стипуху вообще жить можно месяц. В декрете женщину возьмут на любую работу + чем больше детей тем охотней. pst
Extreme
пжиф пжиф разворовали страну пжиф hehe
Серго К.
Extreme писал(а):

пжиф пжиф разворовали страну пжиф hehe



pst

Цитата:

Некогда учиться/работать надо с коррупцией бороться, вот победим на выборах, будем сами себе зарплаты назначать



63
Cobusca
Серго К. писал(а):

Cobusca писал(а):

За Путина! За Единую Россию! За 500 рублей!



pst

Не смеши меня! Вся моя семья проголосует за ВВП безо всяких 500 рублей



Да ты сам не смеши.За ГлавВора Путина голосуют или дураки,или те кто ворует,или те кто сидит на нефтяногазовой трубе.
Вот и весь электорат Главного Вора.

Недаром на лжемитинг в Лужниках народ пришлось сгонять кнутом и пряником.За 500 рублей.
Я фигею,я бы и за 15.000 не пошёл-бы,а народ за 500 идёт.Нагядная демонстрация,что люди в провинции нищие,несмотря на радостные реляции о победе над бедностью.
Огневушка - Поскакушка
Cobusca
Cobusca писал(а):

.За ГлавВора Путина голосуют или дураки,или те кто ворует,или те кто сидит на нефтяногазовой трубе.

Вот и весь электорат Главного Вора


ты,немного не прав,я знаю вполне адекватных людей , которые поддерживают володю безвозмездно -не стоит их за это унижать или расстреливать - это их выбор и он имеет место быть. путин это фигура искуственно созданная и раздутая - посему не стоит он ссор среди населения.не тот вождь - чтоб рубахи рвать
Cobusca
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Cobusca

Cobusca писал(а):

.За ГлавВора Путина голосуют или дураки,или те кто ворует,или те кто сидит на нефтяногазовой трубе.

Вот и весь электорат Главного Вора


ты,немного не прав,я знаю вполне адекватных людей , которые поддерживают володю безвозмездно -не стоит их за это унижать или расстреливать - это их выбор и он имеет место быть. путин это фигура искуственно созданная и раздутая - посему не стоит он ссор среди населения.не тот вождь - чтоб рубахи рвать


Ха! В точку прям!
Заметь,что за ГлавВора НИКТО рубахи рвать-то и не собирается.Даже,что-бы на митинг собрать свой,ему приходится людей заставлять или платить. Wink

За Главного Вора России Путина голосуют или дураки,или те кто ворует,или те кто сидит на нефтяногазовой трубе.Повторю это ещё раз.

Дурак при этом может быть умным в какой-то другой сфере,но политически он дурак.Я тоже знаю одну пожилую бабульку,хорошую на самом деле женщину,весьма разумную в быту и неглупую в жизни.Она тоже собиралась голосовать за Путина(к ней на дом должны приходить).На мой вопрос-"Почему",последовал ответ-"А по телевизору его постоянно хвалят!" facepalm

Но какие к ней притензии? Она старый человек,не выходит из дома,смотрит телевизор и по старой привычке верит,что по телевизору не могут обманывать.(Недарм ПЕРВОЕ,что сделал Путин придя к власти-это захватил Российское Телевидение,запретив ему ЛЮБУЮ критику себя любимого,ввёл строгую цензуру вобщем.)
Правда после длительного разговора со мной,её вера в Путина несколько пошатнулась.Но я не питаю иллюзий,со мной она говорит раз в год,а зомбоящик она смотрит каждый день по нескольку часов.В политичеком плане она и есть дурак,хотя по жизни вполне нормальная и милая.
в123вв
Cobusca писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Cobusca

Cobusca писал(а):

.За ГлавВора Путина голосуют или дураки,или те кто ворует,или те кто сидит на нефтяногазовой трубе.

Вот и весь электорат Главного Вора


ты,немного не прав,я знаю вполне адекватных людей , которые поддерживают володю безвозмездно -не стоит их за это унижать или расстреливать - это их выбор и он имеет место быть. путин это фигура искуственно созданная и раздутая - посему не стоит он ссор среди населения.не тот вождь - чтоб рубахи рвать


Ха! В точку прям!
Заметь,что за ГлавВора НИКТО рубахи рвать-то и не собирается.Даже,что-бы на митинг собрать свой,ему приходится людей заставлять или платить. Wink

За Главного Вора России Путина голосуют или дураки,или те кто ворует,или те кто сидит на нефтяногазовой трубе...


Его бы давно сделали, если бы он не жульничал. Мне так кажется. В госдуме мутки были скорее всего
Но с президентством имхо другой вопрос - много народа сидит по глубинкам и смотрит пару каналов. И голосует соответственно Smile
Мне интересно другое - мелкие подвижки в политической системе начались, но будут ли еще какие изменения?
S597SMRUS
Бомбовоз писал(а):

Серго ты сам то понял что ляпнул??


Да у него вообще проблемы с адекватной оценкой реальной жизни Pardon Плутинская пропаганда полностью заполнила его черепную коробку, вытеснив из нее остатки мозга cry Pardon
Дмитрий_053 писал(а):

Мне остаётся только стремиться к этому.


Да ты , если не присосешься к трубе или другому виду кормушки, и одного то вряд ли осилишь поднять и воспитать.Ведь ты ж хочешь, чтоб твои дети жили достойно, не хуже других и не были нищебродами.А труба то на самом деле не такая уж и большая.Хотя....возможно тебе удастся оттолкнуть от нее Серго К., он то уже слабеет
hehe ему уж на пенсию пора, к подъезду, бабулек ублажать соими "НАГРАДАМИ" hehe
Серго К. писал(а):

К сожалению статус института семьи был принижен. Сейчас его пытаются возродить


Тщетны эти попытки плутиноидов пока нет отдельной крыши над головой у семей, нет мест в садах и школах , пока существует социальный разрыв между присосавшимися и обыкновенными гражданами.Рабов делать никто не хочет.Се ля ви.Кушайте свое говно сами.А скоро (лет через 20-30) и убирать за собой вам самим придется, господа присосавшиеся.Таджики освоятся и начнут посылать вас по-тихоньку на х.й, а своих вы уже угробите, к тому времени.Вы, идиоты плутинские, сами того не ведая, по скудумию, пилите сук на котором сидите.Скоро он под вами обломится Pardon Но виноваты в этом будете только вы сами Pardon
Holz
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Для кого мы завоевывали и развивали Сибирь и Курилы? Для китайцев и японцев, судя по всему!



У меня трое детей?

А у тебя? Что ты сделал для увеличения населения России?


Так вот о каких наградах речь! В молодости на ...андоны не хватило, в старости значёк "Почётный йопырь" 63
rg-45
Цитата:

Ежегодную выплату от нефтяных доходов, 1000 долларов на каждого члена семьи.

Пособие по безработице 730 долларов.

Средняя зарплата – 1050 долларов.

Новобрачным давали 64 тысячи долларов на покупку квартиры.

На открытие личного бизнеса единовременная помощь – 20 тысяч долларов.

При покупке машины, 50% стоимости брало на себя государство.

Образование внутри страны бесплатно, обучение за границей за счет государства.

Бесплатные медицинские услуги и лечение за границей за счет государства.

Сеть магазинов для многодетных семей с чисто символическими ценами на основные продукты питания.

Квартирная плата отсутствовала.

Отсутствовала оплата за электроэнергию.

Кредиты на покупку автомобилей и квартир в....... были беспроцентными!

Бензин стоил 14 центов (5 рублей) за литр и не зависел от мировых цен на нефть.

В чем же тогда причина бунта, если всё так здорово. Может свободы нет, кусок в горло не лезет?

интересно что они будут иметь после революции.
Серго К.
rg-45 писал(а):

В чем же тогда причина бунта, если всё так здорово. Может свободы нет, кусок в горло не лезет?



Очень правильный вопрос, ИМХО.

А здесь и свобода есть - хочешь митинговать - митингуй, хочешь власти критиковать - критикуй. Никто танки в города не вводит, по демонстрантам не стреляет.
Институт прописки отменили - живи и работай где хочешь, в ВУЗы поступай без взяток, езди без ВЫЕЗДНОЙ визы куда угодно (многие ли помнят, что такое ВЫЕЗДНАЯ виза?).
И всё мало.
Что еще надобно?
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

здесь и свобода есть


pst pst pst Сходи,свободный ты наш, посудись с каким -нить чинушей сидящим повыше твоего pst Узнаешь цену свободы
Серго К. писал(а):

в ВУЗы поступай без взяток,


pst pst pst
Серго К. писал(а):

Что еще надобно?


Чтоб государство заботилось не о горстке присосавшихся, а обо всем народе ,живущем в стране.Но тебе то этого не понять.Ты то присосавшийся
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Сходи,свободный ты наш, посудись с каким -нить чинушей сидящим повыше твоего Узнаешь цену свободы



Судился и выигрывал. Так что не звезди.

S597SMRUS писал(а):

Чтоб государство заботилось не о горстке присосавшихся, а обо всем народе ,живущем в стране.Но тебе то этого не понять.Ты то присосавшийся



В тюрьме о тебе позаботятся, барыга ты наш.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы