Страница 42 из 53
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

В тюрьме о тебе позаботятся, барыга ты наш.


уж не ты ли меня посадишь, земляной червяк? pst Поди уже оперу написал hehe Стук-стук-стук
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

В тюрьме о тебе позаботятся, барыга ты наш.


уж не ты ли меня посадишь, земляной червяк? pst Поди уже оперу написал hehe Стук-стук-стук



С твоей философией по жизни ты рано или поздно туда попадешь, сколько бы ты не извивался.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

С твоей философией по жизни ты рано или поздно туда попадешь, сколько бы ты не извивался


Не запускай бумеранга , он рано или поздно прилетит к тебе, только вопрос-в какую часть твоего тела hehe Да и ...в нашем государстве актуально как нигде пословица- от тюрьмы да сумы -не зарекайся Wink hehe
Holz
Серго К. писал(а):

Судился и выигрывал.



Что на этот раз, опять Доширак, или Чернила, или пюре Магги?
zett
Серго К. писал(а):

С твоей философией по жизни ты рано или поздно туда попадешь, сколько бы ты не извивался.

Бугога... 63
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Судился и выигрывал.



Что на этот раз, опять Доширак, или Чернила, или пюре Магги?



Акции завода "Каучук", как раз хватило на половину первого взноса за Тигуан. supercool
Holz
Серго К. писал(а):

завода "Каучук"

Эт там, где ...андоны делают, которые в твоей молодости в дефиците были?
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

завода "Каучук"

Эт там, где ...андоны делают, которые в твоей молодости в дефиците были?



Нет, там где делают транспортерную ленту... supercool
Бомбовоз
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

завода "Каучук"

Эт там, где ...андоны делают, которые в твоей молодости в дефиците были?



Holz отжигаешь старый....

pst pst
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Судился и выигрывал. Так что не звезди


За последние 20 лет судился трижды.
Первый раз в 1996г предъявлял МУП *(муниципальн. унит предпр), иск по возврату как бы заема. Решение суда в мою пользу, но Муп - исскуственно делает банкротство, а перед этим вывел все основные средства в дочерние предприятия . В результате я попал....

2006г - с разницей в 1 месяц - 2 абсолютно одинаковых иска ко мне со стороны дорожников ( типа нарушение весового параметра ). Так вот в первом случае - оправдан, а во втором , сменившийся мировой судья заранее до заседания вынес решение не в мою пользу, подшив в дело и закрыв его. На мои попытки что то возразить:
- Ведите себя достойно в суде, - но увидя мою настырность и спокойствие, молча достал из кармана сумму , равную иску ( не большая) положил на стол, - На, пойди заплати и не морочь мне тут голову пустяками.
Ну и суд недавно, по ВЫБИВАНИЮ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЙ ЗАРПЛАТЫ на ОЛИМПИЙСКОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ.
даже не буду перечислять всю нелепость и позорность нынешней системы...
Так вот
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

завода "Каучук"

Эт там, где ...андоны делают, которые в твоей молодости в дефиците были?



Holz отжигаешь старый....

pst pst



И не говори... Пользоваться изделиями из Баковки могли только самые терпеливые 63
Mord_vin
Idiot
rg-45 писал(а):

Цитата:
Ежегодную выплату от нефтяных доходов, 1000 долларов на каждого члена семьи.

Пособие по безработице 730 долларов.

Средняя зарплата – 1050 долларов.

Новобрачным давали 64 тысячи долларов на покупку квартиры.

На открытие личного бизнеса единовременная помощь – 20 тысяч долларов.

При покупке машины, 50% стоимости брало на себя государство.

Образование внутри страны бесплатно, обучение за границей за счет государства.

Бесплатные медицинские услуги и лечение за границей за счет государства.

Сеть магазинов для многодетных семей с чисто символическими ценами на основные продукты питания.

Квартирная плата отсутствовала.

Отсутствовала оплата за электроэнергию.

Кредиты на покупку автомобилей и квартир в....... были беспроцентными!

Бензин стоил 14 центов (5 рублей) за литр и не зависел от мировых цен на нефть.

В чем же тогда причина бунта, если всё так здорово. Может свободы нет, кусок в горло не лезет?
интересно что они будут иметь после революции.


есть мнение, что это фейк Pardon первоисточник, если и есть/был, то оченно мутный.......какая нафиг революционная ситуация в ОПИСЫВАЕМОЙ стране может сложится?
ГМП
дежавю.... facepalm
Цитата:

Кандидат в президенты России Владимир Путин подтвердил намерение предложить пост председателя
правительства Дмитрию Медведеву.
"Мое предложение ему и наша договоренность о таком распределении полномочий - это не только желание у власти сидеть, это еще и желание продолжить..."

TRANS MISSION
ГМП писал(а):

дежавю.... facepalm

Цитата:

Кандидат в президенты России Владимир Путин подтвердил намерение предложить пост председателя
правительства Дмитрию Медведеву.
"Мое предложение ему и наша договоренность о таком распределении полномочий - это не только желание у власти сидеть, это еще и желание продолжить..."



нам просто должно быть стыдно за этот цирк... redfac
NWorker93
TRANS MISSION писал(а):

нам просто должно быть стыдно за этот цирк...


О чем я и говорил... теперь уже Пу-Ме-Пу-Ме... =))
Но многие за хавчик и жыпы готовы быть одураченными...
NWorker93
А да... забыл...
За стабильность! За Путинга! Ура товарищи... Ура!!!
Серго К.
NWorker93 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

нам просто должно быть стыдно за этот цирк...


О чем я и говорил... теперь уже Пу-Ме-Пу-Ме... =))
Но многие за хавчик и жыпы готовы быть одураченными...



А ты то чем недоволен?

Институт прописки отменили - живешь где хочешь, ездишь на иномарке бизнес-класса, работа неплохая, трое детей, чего тебе еще надобно?
TRANS MISSION
Surbet
TRANS MISSION писал(а):

нам просто должно быть стыдно за этот цирк... redfac


Важный вопрос: "вам" это кому? Я уже приводил опрос вк в котором проголосовало формально 4 500 000 при том не-ботов и из России и старше (или равно) 18 лет только несколько десятков тысяч.
TRANS MISSION
Surbet писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

нам просто должно быть стыдно за этот цирк... redfac


Важный вопрос: "вам" это кому? Я уже приводил опрос вк в котором проголосовало формально 4 500 000 при том не-ботов и из России и старше (или равно) 18 лет только несколько десятков тысяч.



кому кому? тем, кто хотябы немного своей головой шарит....и шо неужели вынутый из за пазухи (оттуда ли? может, из Ж?) очередной после вовы (конечно) кандидат- он и только он вот единственный человек в России, кто может быть премьером????? не смешите мои тапочки....мне вот интересно кто на самом деле их вытаскивает, напудривает и раскручивает наТВ? Кто настоящий кукловод то?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (02 Марта 2012 12:34), всего редактировалось 1 раз
Surbet
TRANS MISSION писал(а):

кому кому? тем, кто хотябы немного своей головой шарит....и шо неужели вынутый из за пазухи (оттуда ли? может, из Ж?) очередной после вовы (конечно) кандидат- он и только он вот единственный человек в России, кто может быть премьером????? не смешите мои тапочки....


Шарит за чьи деньги и в чьих интересах? Дальше идет чистое передергивание - комментировать не буду даже.
TRANS MISSION
Surbet писал(а):


Шарит за чьи деньги и в чьих интересах? Дальше идет чистое передергивание - комментировать не буду даже.



ну конечно же в России только два человека. И оба "спасиителя". Всего два спасителя!!!!! А если они оба помрут от чего-нибудь? Как дальше жить будем???? . Вам то хоть чучуть смешно от этого фарса ? Хотя, плакать надо. Какие деньги????? Это просто цирк перед всем миром.
NWorker93
Серго К. писал(а):

А ты то чем недоволен?


Если ты потрудишься, то можешь найти ответ на данный вопрос в этой теме. Я уже несколько раз это говорил.
Серго К. писал(а):

Институт прописки отменили


И что? Ну не отменили бы и что с того?
Серго К. писал(а):

живешь где хочешь, ездишь на иномарке бизнес-класса, работа неплохая, трое детей, чего тебе еще надобно?


Из вышесказанного все является лично моим достижением... вернее сказать - достижений нашего гос-ва в этом нет.
NWorker93
TRANS MISSION писал(а):

ну конечно же в России только два человека. И оба "спасиителя".


Обижаааешь... Три... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы