Страница 18 из 36
Патрикевна
Секундочка писал(а):

не воспринимать всерьез.


я и не воспринимаю.
Секундочка писал(а):

чтобы открыть салон - нужна лицензия, куча разрешений, уставной капитал, вопросы аренды, подбор сотрудников.


ща чё нибудь придумает и напишет ROFL Максимум администратором взяли hehe
Mitiok
Патрикевна писал(а):

Уж очень не верится превращение обычной косметички в владелицу салона


А где она писала что владелица? wwow
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Секундочка писал(а):
чтобы открыть салон - нужна лицензия, куча разрешений, уставной капитал, вопросы аренды, подбор сотрудников.

ща чё нибудь придумает и напишет Максимум администратором взяли


причем максимум салона эконом-класса 63
да она там на солярии наверняка спалится (у моей подружки-директора салона на ул. Образцова, была такая админша, приписывала минутки, а денежки себе в карманчик клала), - выгоняд нафик! pst
Патрикевна
Mitiok писал(а):

А где она писала что владелица?


Огневушка - Поскакушка писал(а):

наконец-то свозь тернии и преграды, открылся мой долгожданный и выстраданный салон

Mitiok
Патрикевна, и откуде следует что она владелица?
Директор, администратор, вполне так же могут писать.

Ты же тоже говоришь, "на моей работе". Владелица тур-бюро?
Секундочка
Mitiok писал(а):

Патрикевна, и откуде следует что она владелица?
Директор, администратор, вполне так же могут писать.

Ты же тоже говоришь, "на моей работе". Владелица тур-бюро?


да мы уже поняли, поскакушка просто в очередной раз решила блеснуть соплей на солнце, и у нее опять ничего не вышло pst
Патрикевна
Mitiok писал(а):

Патрикевна, и откуде следует что она владелица?


ну как бэ слова ''мой салон'' говорят об этом .
Mitiok писал(а):

Директор, администратор, вполне так же могут писать.


нет . Это наемные работники . Хотя директор порой может быть и владельцем
Mitiok писал(а):

"на моей работе".


говорю, но не говорю в '' моем агенстве''

Последний раз редактировалось: Патрикевна (02 Марта 2012 10:13), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
бабосрач пошел? Да все бабы меркантильны сейчас - останисси инвалидом или немощным -выкинут на помойку и все. Или будут трындеть что всю жизнь ты мне испортил ,а вон подруга (соседка и проч) нашла нормального мужика, который ей купил шубу, сапоги и тачло hehe
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Mitiok писал(а):
Директор, администратор, вполне так же могут писать.

нет . Это наемные работники . Хотя директор порой может быть и владельцем


может, но только с нехилым уставным капиталом+бизнес-планом, связями в налоговой и прч.
Патрикевна
dorinspector писал(а):

Да все бабы меркантильны сейчас - останисси инвалидом или немощным -выкинут на помойку и все


да кто бы сомневался что ты другое напишешь . Твоя тебя выкинет ? Уже трындит наверно
dorinspector писал(а):

а вон подруга (соседка и проч) нашла нормального мужика, который ей купил шубу, сапоги и тачло


уж не тебя ли часом ROFL
Секундочка
dorinspector писал(а):

а вон подруга (соседка и проч) нашла нормального мужика, который ей купил шубу, сапоги и тачло


да нормальному мужику не в падлу купить все своей девушке(женщине), для него это вопрос чести и отчасти показатель собственной успешности. Wink
а если он вкладываться не желает, значит не вопринимает свою спутницу всерьез и собирается с ней рано или поздно разбежаться.

Последний раз редактировалось: Секундочка (02 Марта 2012 10:22), всего редактировалось 2 раз(а)
dorinspector
Патрикевна писал(а):

уж не тебя ли часом



нет, я тот на кого лучшие годы угроблены hehe

Патрикевна писал(а):

Твоя тебя выкинет



не знаю. Я не спрашивал еще
Секундочка
dorinspector писал(а):

Патрикевна писал(а):
уж не тебя ли часом


нет, я тот на кого лучшие годы угроблены


pst ты должен объянить своей женщине, что тебе это не прибавляет энтузиазма для покупочек.... 63
Mitiok
Патрикевна писал(а):

нет . Это наемные работники


Чё нет? Я те говорю, могут писать. А ты мне рассказываешь о юридической стороне дела.

Патрикевна писал(а):

говорю, но не говорю в '' моем агенстве''


Строишь более сложное предложение. " В агентстве в котором я работаю", " В агентстве владельцем которого является Имярек"?
Молодец. Но никто не отменяет возможность сказать " в моем агентстве". Тут зависит от контекста. В данном случае, ничего не говорит о единоличном владении салоном.
Зачем выдумывать?
Секундочка
Mitiok писал(а):

Но никто не отменяет возможность сказать " в моем агентстве". Тут зависит от контекста. В данном случае, ничего не говорит о единоличном владении салоном.
Зачем выдумывать?


ты-то чо так разнерничался, а Митек? pst
Mitiok
«сапоги, шубу, сапоги, шубу, сапоги, шубу». ROFL
http://www.youtube.com/watch?v=wx-_nJAbWxA
Mitiok
Секундочка писал(а):

ты-то чо так разнерничался, а Митек?


Почему это я нервничаю? Вы же щаз сами вляпаетесь как Мордвин с ракурсом...
Секундочка
Mitiok писал(а):

«сапоги, шубу, сапоги, шубу, сапоги, шубу».
http://www.youtube.com/watch?v=wx-_nJAbWxA


чо ты там педика какого-то подсовываешь! pst Пугачева нам правду на всю страну про него рассказала (патамучта сам виноват) 63
Патрикевна
Mitiok писал(а):

Я те говорю, могут писать


у нас много чего могут .
Mitiok писал(а):

Тут зависит от контекста. В данном случае, ничего не говорит о единоличном владении салоном.


Применимо к её словам можно сделать тот вывод который мы сделали . Обычному сотруднику пофиг на муки и мытарства при открытии салона.
Так что если кто и выдумывает что либо то явно не я
Секундочка
Mitiok писал(а):

Секундочка писал(а):
ты-то чо так разнерничался, а Митек?

Почему это я нервничаю? Вы же щаз сами вляпаетесь как Мордвин с ракурсом...


хто вляпается? это она уже сама вляпалась по самое не балуйся! мы ее сразу раскусили! pst
dorinspector
Секундочка писал(а):

да нормальному мужику не в падлу купить все своей девушке(женщине), для него это вопрос чести и отчасти показатель собственной успешности.


глупости и ересь. Успешность не меряется свистелками и перделками (ну то есть они играют роль но далеко не первую).

Почему я должен покупать своей женщине представительский седан или шубу за 100 штук? Ну точнее своей бы мож и купил бо она со мной была так сказать с "лейтенантских времен" и много чего натерпелась, а если на готовое пришла -за что? За транду? Да шлюху снять выгоднее
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Применимо к её словам можно сделать тот вывод который мы сделали . Обычному сотруднику пофиг на муки и мытарства при открытии салона.


ребята, давайте уже остановимся на том, что Поскакушка спецом хотела вые...ца со своими двусмыленностями, но не на тех напала! pst
Патрикевна
Mitiok писал(а):

Вы же щаз сами вляпаетесь как Мордвин с ракурсом...


ROFL там действительно Огневуха уцепилась за ляп . Поживем - увидим
Mitiok
Патрикевна писал(а):

Обычному сотруднику пофиг на муки и мытарства при открытии салона


Здрасте, wwow директору, администратору, не пофиг. Особенно, если он участвует в организации открытия салона.
Секундочка
dorinspector писал(а):

Почему я должен покупать своей женщине представительский седан или шубу за 100 штук? Ну точнее своей бы мож и купил бо она со мной была так сказать с "лейтенантских времен" и много чего натерпелась, а если на готовое пришла -за что? За транду? Да шлюху снять выгоднее


Дор, успокойся, мы уже тебя поняли, почему жена не вызвает у тебя того самого энтузиазма для подарочков, тока не нервничай. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы