Страница 20 из 36
Секундочка
Mitiok писал(а):

Секундочка писал(а):
хорошая бабца этого не допустит!

Меркантильная запросто.


меркантильная с плохенько одетым мужичонком даже связываться не будет и на улицу не выйдет, а то, про что ты написал, - это чистой воды эгоизм. Pardon
dorinspector
Секундочка писал(а):

хорошая бабца этого не допустит!



я со своей все время воевал на эту тему -отбоярился когда сказал -ты то че переживаешь, тебе наоборот луче -никто не позарится
sveinung
пи...ц.
уже подругам они должны facepalm
за что ? за доступ к мохнатке ? ROFL
бабы работают - обеспечивают себя сами - они не иждивенцы , не инвалиды и не паразиты .

вон , один купил свифт за 700 в соседней теме facepalm
Mitiok
sveinung писал(а):

один купил свифт за 700 в соседней теме


Так может он себе. И где тема?
Секундочка
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):
хорошая бабца этого не допустит!


я со своей все время воевал на эту тему -отбоярился когда сказал -ты то че переживаешь, тебе наоборот луче -никто не позарится


pst тебя, значит, так воспитали, получается? Smile
dorinspector
согласен со свейнунгом. Баба заслужить должна такое отношение, а не только кексом
Секундочка
dorinspector писал(а):

согласен со свейнунгом. Баба заслужить должна такое отношение, а не только кексом


вот и объясните это поскакушке, а то она по-другому считает, что ей изначально уже что-то должны, а она может пить, курить, падать со стоек и т.д.! pst
sveinung
Перец писал(а):


Баба должна украшать мужчину, как хороший костюм или часы, это тоже показатель статуса и когда рядом баба одетая в бутиках черкизона, то все это выглдит печально.


позиция закомплексованного мужика , который тупо покупает гламурных бл...ей за цацки Pardon
извини , дружище , но мужик должен быть мужиком без всяких там "украшений" Pardon

кому нужен твой сраный статус ?! facepalm
что за нелепые понты ? facepalm

а статусно выглядеть пузатым беременным мужиком на 9 месяце , который бабе то кинуть норм не может ? facepalm

в общем большие жыпы из той же категории pst
без обид есичо Pardon
dorinspector
sveinung писал(а):

извини , дружище , но мужик должен быть мужиком без всяких там "украшений"



ППКС
Перец
sveinung писал(а):


без обид есичо Pardon



Да что мне обижаться то? У меня с бабами все нормально, все свои недостатки знаю, что то устраняю, с чем то борюсь Pardon

для кого то это нормально окружать себя хорошими вещами, для некоторых это финансово ненапряжно, понятное дело, голытьба негодует от зависти, т.к. кроме выходного костюма абибас этого позволить себе не может Razz

Кстати по поводу джипа, сейчас делаю ремонт в квартире, очень удобно на нем ездить в магаз за материалами, со свистом пролетают 3-х метровые плинтуса, коробки с паркетной доской, рулоны с подложкой, потолочные панели и т.д. И мусор строительный на нем вывез, т.к. контейнер у нас не поставить, да и не так его много было, что бы с этим морочится Good
Ёхан Палыч
Перец писал(а):

потолочные панели


нафига тебе этот колхоз? facepalm
а с ремонтом да, удобно, и с переездом тоже
Перец
Mitiok писал(а):


Кстати, а че ты свою "мордовскую девушку" не приоденешь?



А что, она плохо одета?
Bird64
Перец писал(а):

Кстати по поводу джипа, сейчас делаю ремонт в квартире, очень удобно на нем ездить в магаз за материалами, со свистом пролетают 3-х метровые плинтуса, коробки с паркетной доской, рулоны с подложкой, потолочные панели и т.д. И мусор строительный на нем вывез, т.к. контейнер у нас не поставить, да и не так его много было, что бы с этим морочится


ну это - самое оно,если не надрачивать на кусок железа: многие купив "бальшой черный жип" надрачивают на него и возят только свою "ж" hehe
Перец
Ёхан Палыч писал(а):

Перец писал(а):

потолочные панели


нафига тебе этот колхоз? facepalm
а с ремонтом да, удобно, и с переездом тоже



в холле сделал и в ванной, они пластиковые, выглядит ровно и стыков не видно. вот над дверью, осталось их протереть, что бы пыли не видно было строительной и все

в123вв
sveinung писал(а):

...бабы работают - обеспечивают себя сами - они не иждивенцы , не инвалиды и не паразиты .

вон , один купил свифт за 700 в соседней теме facepalm


Так мож он алигарх - фигле ему эти 700? Как для тебя, лоха, семь штук Laughing
Перец
Bird64 писал(а):


ну это - самое оно,если не надрачивать на кусок железа: многие купив "бальшой черный жип" надрачивают на него и возят только свою "ж" hehe



так я и брал исходя из хозяйства, летом на даче ремонт делали, возил старую мебель, холодильник, доски и ленолиум, все влезало отлично gpn
Ёхан Палыч
Перец писал(а):

выглядит ровно и стыков не видно


действительно не видно, тока опасно
горит это все моментально с выделением офигенно токсичных газов, несовместимых с дыханием
я у себя красил
Перец
Ёхан Палыч писал(а):

Перец писал(а):

выглядит ровно и стыков не видно


действительно не видно, тока опасно
горит это все моментально с выделением офигенно токсичных газов, несовместимых с дыханием
я у себя красил



в комнатах тоже ровнял потолки и красил, в современные панели сейчас аддитивы добавляются и они не горят, верней горят но им нужна температура в два раза большая чем у дерева и экологичней стали, я выяснял уже, даже жег кусок панели, она чернее, коробится, но не горит и не течет.
-=GaLaN=-
Skiff писал(а):

...осознание того, что я там оставил 15к пришло уже когда выезжал с парковки


И эти люди слюну пускают на москвичей, а сами 15к на труселя спускают за нефиг делать. ROFL
PachaG
из 20 страниц есть что полезного почитать?
dorinspector
кстати, скоро мне надыть на Херсонку за тортами
-=GaLaN=-
Перец писал(а):


Обои с муниципального ремонта 90х годов. lol1
Или подобрал похожие. Wink
Ёхан Палыч
-=GaLaN=- писал(а):

Обои с муниципального ремонта 90х годов


зато ему есть куда их наклеить 63
Axel_Foley
PachaG писал(а):

из 20 страниц есть что полезного почитать?


Не. Не трать время зря.
sveinung
в123вв писал(а):

sveinung писал(а):

...бабы работают - обеспечивают себя сами - они не иждивенцы , не инвалиды и не паразиты .

вон , один купил свифт за 700 в соседней теме facepalm


Так мож он алигарх - фигле ему эти 700? Как для тебя, лоха, семь штук Laughing


суть не в сумме ... 700 или 7 , но тебе безмозглому одноклеточному не понять. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы