Страница 5 из 5

Как вы относитесь к этому?

  • Очень хорошая идея! Нужно так делать во всех районах Москвы![ 5 ]20%
  • Пусть будет так, но только в центре![ 2 ]8%
  • Маскали должны сами выбирать где им парковаться, но только маскали![ 6 ]24%
  • Нужно запретить въезд в Москву всем заМКАДышам, а то понаехали тут![ 5 ]20%
  • Идея гамно! Я лимитчик и тоже хочу парковаться в Москве![ 6 ]24%
  • Мне пофиг! Я езжу на приоро, а это тоже самое что и бэмэвэ с номерами А***МР![ 1 ]4%
Всего голосов: 25
-=GaLaN=-
Skiff писал(а):

Я ни единого места на карте столицы не нашел, чтобы от метро было дальше километра идти.


Лошара, смотри в карту внимательнее! ROFL
Vlad B
alex83i писал(а):

я не кучкуюсь с нищеёбами типа тебя по всяким лошанам, покупая всякое г@$но на 3 копья дешевле и выстаивая километровые очереди с тебе подобными



Точно, не меньше чем в Азбуку Вкуса, на распродажу просрочки. 63

alex83i писал(а):

ПС внутри мкада есть лошаны



У нас тоже, но маленькие. supercool

Яков_Лещ писал(а):

В ЦАО эксперимент проводят со шлагбаумаим, ТСЖ необязательно, вроде, достаточно заявлениев гражданов.



Ога - "Мы граждане хотим оттяпать кусок государственной земли, помогите. Т.Ч.К". 63
Tony999io
Skiff писал(а):

dorinspector писал(а):

Skiff писал(а):

Я ни единого места на карте столицы не нашел, чтобы от метро было дальше километра идти.



от того места где я живу -20 мин автобусом пиндячить, если без пробанов supercool



В переделах садового? Я про садовое говорю.


кого волнуют твои разговоры
иди убейся ап поребрик в парадном
Skiff
Tony999io
Предварительно захавав шавермы!!!

А вы мучайтесь сволочи! Ой пересадят вас на велы, во я ржать то буду!
Tony999io
Skiff писал(а):

Tony999io
Предварительно захавав шавермы!!!

А вы мучайтесь сволочи! Ой пересадят вас на велы, во я ржать то буду!



мне как бы это не горозит
у меня офис в центре со своей парковкой
запретят вьезд
будет спец пропуск pst
Перец
Vlad B писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

В ЦАО эксперимент проводят со шлагбаумаим, ТСЖ необязательно, вроде, достаточно заявлениев гражданов.



Ога - "Мы граждане хотим оттяпать кусок государственной земли, помогите. Т.Ч.К". 63



Не эксперемент, достаточно протокола собрания большинства жильцов и наличие альтернативных путей проезда и двор можно перекрывать, у нас так сделано, все бумаги официальные есть, стоит шлагбаум с одной стороны, с другой бетонные блоки и забор, запрещается перекрывать проход людей, а проезд пожалуйста.
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

"Мы граждане хотим оттяпать кусок государственной земли, помогите. Т.Ч.К". 63



Цитата:

На вопрос, против ли он, чтобы горожане ставили шлагбаумы во дворах, ответил, что никоим образом не возражает. Но они не должны мешать проезду оперативных служб.

Однако, по словам мэра, городские власти пока не готовы обеспечивать установку шлагбаумов за счет бюджета. "Поэтому, если жители сами собрали деньги на установку шлагбаума, и хотят его установить, мы не возражаем", — заверил он.

Сергей Собянин также заметил...

.http://www.vesti.ru/doc.html?id=730815&cid=7



Цитата:

С осени прошлого года возможность установить шлагбаум за счет управы имеют жители ЦАО. Таким образом префектура округа отреагировала на многочисленные жалобы жильцов: по словам последних, многие автомобилисты, приехавшие в центр на работу, оставляют транспорт в соседних дворах.

Инициативу ЦАО поддержал мэр Москвы, а вскоре опыт центра перенял и Южный округ. Как и в первом случае, расходы по установке оградительного сооружения управа берет на себя, в то время как жильцы дома финансируют обслуживание шлагбаума (техническое обслуживание, а также услуги круглосуточной охраны, пропускающей не только автомобили обитателей дома, но и машины «Скорой помощи», МЧС и др.).

Для того, чтобы установить шлагбаум, строго необходимо провести общее собрание и голосование жильцов дома - за установку ограничителя на въезд должно проголосовать более 51% жильцов, - после чего остается лишь подать заявку в районную управу.

.http://www.molnet.ru/mos/ru/n_48/o_19438



Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы