Страница 3 из 7
Mord_vin
seregaZ писал(а):

той же грозозащиты тупо нет,


ну это не кретично можно и самому поставить, тем более и в случае чего заменить проще чем разбирать само оборудование.
Спорить не буду ибо так глубоко не копал.
На работу в качестве щита купил Dlink dfl -1660, работает 2 года проблем нет, доволен всем!
Мотоблок
Lynksys 1200 взял и проблем не знаю...
seregaZ
Mord_vin писал(а):

seregaZ писал(а):

той же грозозащиты тупо нет,


ну это не кретично можно и самому поставить, тем более и в случае чего заменить проще чем разбирать само оборудование.
Спорить не буду ибо так глубоко не копал.
На работу в качестве щита купил Dlink dfl -1660, работает 2 года проблем нет, доволен всем!


ну если работает - за что его ругать. Smile я , как инженер, попал на тему. в домашних, то есть когда температурные и все остальные хар-ки в пределах "жилого помещения" все работает, а тут морозы, минус 20, и все ругаются....
Д-линк нормальная китайская контора. но еще раз скажу, если вы для их бизнеса незначительны - они пошлют по адресу..
Sergol
Mord_vin писал(а):

Sergol писал(а):

при подключении инета провайдером в 100 мегабит


и#@ть и сколько ты платишь за 100ку?
А вот скажите мне, какой сервер отдает ВАМ больше 10ки? зачем вообще нужна 100ка? если только фильмы качать и раздавать в торенте, но лично я против коммунизма в интернете pst pst



Сейчас у меня дома 18 мегабит за 500 рублей, а в том году за теже деньги было 100 (правда было это всего пол-года, потом провайдер пересмотрел условия и скорости всем порезал), но торренты через ретрекеры почти всегда качаются в несколько раз быстрее.
А на работе честные 100 мегабит.
А вообще я просто говорил, том, что у дешевых домашних роутеров для перепробоски wan/lan на высоких скоростях подключения просто не хватает мощи.
Lednik
alex83i писал(а):

картинок с красными обведёнными кружочками что тыкать, для особо одарённых отсутствуют


какие картинке, настоящий олегарЪх заказывает проект с инсталляцией в нормальной конторе за 100500 зелени hehe
Mord_vin писал(а):

и#@ть и сколько ты платишь за 100ку?
А вот скажите мне, какой сервер отдает ВАМ больше 10ки? зачем вообще нужна 100ка?


мордва, все итак знают, шо ты таки нищеброд, не надо об этом напоминать 63
Кир-кук
McRae писал(а):

я за 30м\сек плачу щас 650рэ, а тут за 720рэ и тв еще в придачу и оборудование бесплатно. и подключение, как я понял, тож бесплатно, да еще и с выездом спеца на дом.


Да, всё бесплатно, быстро, точно и оперативно,
только за 720р будет 15м/с..... 30м/с +ТВ стоит 920р Smile
McRae
Кир-кук писал(а):

только за 720р будет 15м/с


вобщем мне особо скорость и не нужна, для роликов на ютубе этого хватит, для неспешного качания торрентов тоже. Pardon



Кир-кук писал(а):

Да, всё бесплатно, быстро, точно и оперативно,


ты себе установил? рекомендуешь? как качество картинки у ТВ?
Vlad B
Lednik писал(а):

бери туполинк (tp-link) если без изъевизмов.



У меня и у брата жены Туполинки 842-е 300Мбит - епаное гавно, дня небыло чтоб это говно не зависло и чтоб его не приходилось ресетить через кнопку. facepalm
300Мбит - у него нет, работает только на 65Мбит, пару раз видел чото 80Мбит. По скорости скачивания - стандартный 54Мбит не более ибо 5.5Мбайт в сек у него скорость на торренте.

Прошивка есличо новая, ноуты с 300Мбит Вай-Фай.
supercool
Vlad B
Да, естественно в параметрах стоит свзяь "N" Only - всё равно нету выше 65Мбит. lol1
Кир-кук
McRae писал(а):

ты себе установил? рекомендуешь? как качество картинки у ТВ?


Да, четвёртый день пользую, такшта рекомендовать мне кагбэ ещё рано Smile
но пока очень доволен.... после унылого стрима, просто в шоке...
Про ТВ так скажу - мой ящик никогда так не показывал ROFL Good Drinks or Beer
McRae
Кир-кук
т.е. позвонил, адрес сказал и они примчались, все настроили и все? платишь тока 720р/мес ?
Кир-кук
McRae писал(а):

Кир-кук
т.е. позвонил, адрес сказал и они примчались, все настроили и все? платишь тока 720р/мес ?

позвонил в субботу,
записали на понедельник с.....до....., примчались за 30мин до....,
провозились с час, заплатил 720р.
Ну там штепселю можешь дать чёнить, на твоё усмотрение Smile
Купи сразу карты билайновские.., иначе будешь бегать к терминалу.
Лицевой счёт выдают в момент подключения и сразу надо закинуть бабло.
McRae
Кир-кук писал(а):

Лицевой счёт выдают в момент подключения и сразу надо закинуть бабло.


так у меня и так инет билайновский уже года три. мне тока проплатить (доплатить) надо будет (обычно с пластика через сберовский сайт плачУ). вобщем чо, надо брать, наверно...
Mord_vin
Lednik писал(а):

мордва, все итак знают, шо ты таки нищеброд, не надо об этом напоминать


очередной высер московской буржуазии facepalm
Кир-кук
McRae писал(а):

вобщем чо, надо брать, наверно...


Смотри, оборудование (дир300, тв-приставка, пульт, провода) дают как бы в аренду,
стоимость его по бумагам, в которых ты распишешься - 7950р Smile
Оно на гарантии по срокам контракта, те - 1 год,
с последующей автомат-пролонгацией контракта и гарантии на оборудование.
Кароч, за оборудованием надо следить, ну там воды не лить\не ронять итп ТБ...
Случись чего, чинить домой никто не приедет, надо пистовать в офис билайна,
а там наверняка тоже быстро не прокатит.
При досрочном расторжении контракта, оборудование тоже надо сдавать в исправном состоянии Smile
Санёг
наблюдал неоднократно проводное тиви, поверх кабеля с инетом, мне виделось что качество отвратительное, битрейт низкий, проигрывает спутнику, и видется мне что НТВ+ с шарингом наше всё.
Кир-кук
alex83i писал(а):

наблюдал неоднократно проводное тиви, поверх кабеля с инетом, мне виделось что качество отвратительное, битрейт низкий, проигрывает спутнику, и видется мне что НТВ+ с шарингом наше всё.


alex83i, я за "стоковую" аналоговую антенну ТВ платил уже 120р/месяц...
за 20+ каналов, четверть из которых смотреть просто невозможно было facepalm
И это в 2км от Останкино pst
НТВ+ канеш хорошо, но 100+ каналов в цифре считай за 270р/месяц.
В отличном качестве, на мой взгляд, оченно неплохо Smile
Vlad B
Считаю что цифра по кабелю с таким количеством каналов счаз не актуальна, 99% фильмов чо там идут есть на торрентах в лучшем качестве, и ждать не надо.

Остается в цифре - нашионалгеографики, дискавери, зооТв, Фокс Крайм разный, ну кароч опять вя та же лажа что есть на торрентах зачастую на месяц раньше чем по эфиру и уже в правильном переводе.

И чо, прикольно платить за оставшиеся бесплатные федеральные каналы 270руб в месяц?

Мне кажется что не очень прикольно. supercool
Санёг
Кир-кук
ну авокадо мы ели вкурсе hehe

отличном от чего ? мне такие каналы напоминают пережатки полнометражных фильмов, объёмом 700мб..

bbbee
McRae
короче заказал я интернет+тв. в понедельник придут. роутер, таким образом, будет халявный gpn
Lednik
McRae писал(а):

роутер, таким образом, будет халявный


facepalm ты сам-то в это веришь?
McRae
Lednik писал(а):

McRae писал(а):

роутер, таким образом, будет халявный


facepalm ты сам-то в это веришь?



Кир-кука почитай и вот это http://dom.beeline.ru/msk/calc/calc.wbp
Lednik
McRae писал(а):

Кир-кука почитай и вот это http://dom.beeline.ru/msk/calc/calc.wbp


McRae
ну из минусов я вижу - что раньше ты платил 650р за 30Мбит, а теперь будешь 720р за 15 Мбит + не совсем внятно-понятное ТВ (ты его реально будешь смотреть??) + гемор по возврату приставки в случае расторжения контракта (ехать в жопный офис, заявы и т.п. короче -потеря времени)
т.е. в сухом остатке = потеря скорости канала в два раза за твои же 70 рублей ежемесячно Wink
McRae
Lednik писал(а):

т.е. в сухом остатке = потеря скорости канала в два раза за твои же 70 рублей ежемесячно

+ халявный роутер+какое-то ТВ (надеюсь, показывать будет лучше эфира).

меня устраивает
rover
Тоже хочу дома на вайфай перевести всю технику - потому, что в зале добавится стационарный комп, и ноут существует без сети, а так же телевизор к нему завязать.

Пошарил - можно брать в принципе любой до 1500 руб, и пользоваться Pardon

Так и сделайу скоро Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы