Страница 4 из 5

вы с 123 на одной волне?

  • да, это бесвагины классик нашего времени[ 9 ]18%
  • нет, я не употребляю тяжелые наркотеги[ 41 ]82%
Всего голосов: 50
БДСМ
куйню постоянно какуюто пишет, даже не читаю, думал я такой один ROFL
в123вв
БДСМ писал(а):

куйню постоянно какуюто пишет, даже не читаю, думал я такой один ROFL


Ничего страшного. Самое главное теперь фигистия и потом с западом договориться и сделать отседва ноги - пусть кидалы выбираются из экономический и демографической дыры без меня
Эх, мечты, мечты... Laughing
Kender
На самом деле это не в123вв
это ящерики его поработили, и теперь от него осталась только олна телесная оболочка... а внутри него пришелец, который потихонечку будет захватывать моск каждого ЛОЛовца lol1 большие цитаты - часть его аццкого плана...
Но пришелец поработивший в123вв не один... у него есть сообщники: один из них - Михалыч78... он еще пытается сопротивляться, но это у него получается все реже и реже, а флуда все больше и больше.
А Карась - их шпиен

ЗЫ: а-а-а-а куда вы меня тащи.....
в123вв
Цитата:

... — Я сам склонен к обману и шантажу, — говорил он, — сейчас, например, я занимаюсь выманиванием крупной суммы у одного упрямого гражданина. Но я не сопровождаю своих сомнительных действий ни песнопениями, ни ревом органа, ни глупыми заклинаниями на латинском или церковнославянском языке. И вообще я предпочитаю работать без ладана и астральных колокольчиков.
...
— Сын мой, — сказал Кушаковский, с ненавистью глядя на Остапа, — вы заблуждаетесь, сын мой. Чудеса господни свидетельствуют…

— Ксендз! Перестаньте трепаться! — строго сказал великий комбинатор. — Я сам творил чудеса. Не далее как четыре года назад мне пришлось в одном городишке несколько дней пробыть Иисусом Христом. И все было ,порядке. Я даже накормил пятью хлебами несколько тысяч верующих. Накормить-то я их накормил, но какая была давка!

Диспут продолжался в таком же странном роде. Неубедительные, но веселые доводы Остапа влияли на Козлевича самым живительным образом. На щеках шофера забрезжил румянец, и усы его постепенно стали подниматься кверху.

— Давай, давай! — неслись поощрительные возгласы из-за спиралей и крестов решетки, где уже собралась немалая толпа любопытных. — Ты им про римского папу скажи, про крестовый поход.

Остап сказал и про папу. Он заклеймил Александра Борджиа за нехорошее поведение, вспомнил ни к селу ни к городу Серафима Саровского и особенно налег на инквизицию, преследовавшую Галилея. Он так увлекся, что обвинил в несчастьях великого ученого непосредственно Кушаковского и Морошека. Это была последняя капля. Услышав о страшной судьбе Галилея, Адам Казимирович быстро положил молитвенник на ступеньку и упал в широкие, как ворота, объятья Балаганова...


Гражданин просто шибко упрямый попался Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (02 Марта 2012 01:03), всего редактировалось 1 раз
БДСМ
в123вв писал(а):

Самое главное теперь фигистия и потом с западом договориться и сделать отседва ноги - пусть кидалы выбираются из экономический и демографической дыры без меня

Эх, мечты, мечты...


Ну и к чему это? Pardon Поэтому и нечитаю
в123вв
БДСМ писал(а):

...Поэтому и нечитаю


Никто и не заставляет Smile
в123вв
Цитата:

СКА разгромил ЦСКА во втором матче серии
...
Счет в серии: 2-0 (4:1)


А это вам за то, что лед в ЦПКиО испохабили pst
XADZZOX
в123вв
дай ссыль на "Золотого теленка". Книга эта - кладезь цитат и афоризмов. В цифре - удобная вещь.
в123вв
XADZZOX
в123вв
Спасибо, 12 стульев открывается, а теленок -HTTP 404
в123вв
Нашлась прикольная книжица еще
Цитата:

Для каждого участника Белого движения священны лозунги борьбы с большевиками, запечатленной кровью ее бесчисленных павших и замученных героев за дело освобождения поруганной Родины. Но совершенно с другой, чисто меркантильной, точки зрения смотрели на нашу эпическую борьбу якобы идейно помогавшие нам союзники. В июле 1919 года на сделанный в английском парламенте запрос правительству по поводу английской политики по отношению к большевикам военный министр Черчилль дал нижеследующие разъяснения: «Меня спрашивают, почему мы поддерживаем адмирала Колчака и генерала Деникина, когда первый министр (Ллойд Джордж) придерживается мнения, что наше вооруженное вмешательство было бы актом величайшей глупости. Я отвечу парламенту с полной откровенностью. Когда был заключен Брест-Литовский договор, в России были провинции, которые не принимали участия в этом постыдном договоре и они восстали против правительства, его подписавшего.

Позвольте мне сказать вам, что они образовали армию по нашему наущению и, без сомнения, в значительной степени на наши деньги. Такая наша помощь являлась для нас целесообразной военной политикой, так как если бы мы не организовали этих русских армий, германцы захватили бы ресурсы России и тем ослабили бы нашу блокаду. Они получили бы доступ к хлебным запасам Дона, к минеральным богатствам Урала, нефти Кавказа. Они снабдили бы себя всем тем, чего в течение почти четырех лет наша блокада их лишала. Таким образом, восточный фронт нами был восстановлен не на Висле, а там, где германцы искали продовольствия. Что же случилось затем? Большевизм хотел силой оружия принудить к послушанию восставшие против него окраины, сопротивлявшиеся ему по-нашему наущению.

Если после того, как восставшие окраины, подвергаясь риску, оказали нам помощь, мы сказали бы им: «Благодарствуйте, мы очень благодарны вам, вы послужили нашим целям, но теперь вы нам больше не нужны и пусть большевики режут вас», — тем самым мы высказали бы зложелательность с того момента, как мы их просили и обещали помощь, и в особенности после того, как они предприняли этот шаг и способствовали тем столь много победе союзников. Наша обязанность оказывать им помощь» («Times», 30 июля 1919 года).

На выраженное некоторыми членами английского парламента опасение, не слишком ли дорого будет стоить англичанам оказываемая адмиралу Колчаку помощь, тот же военный министр Черчилль прибавил: «Эти посылаемые снаряды являются избытком запаса английской армии; продать этот избыток на рынке нельзя, если же хранить снаряды в Англии, то парламенту придется ассигновать деньги на постройку сараев и нанимать присмотрщиков за хранением, а потому такая посылка снарядов не может считаться убыточной для английской нации»...


Учитесь посылать снаряды в мятежные республики Smile
Ковбой Джо
Kender писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

кстати и Скандер что-то больше с его ника не выходит, печально cry


а ты его застал? Скандера-то? hehe



разумеется.

Я его даже Ковбоем Джо застал на достаточно долгое время, когда его ещё даже банить не начинали и он со своей основной учётки постил (было ж время)

Не говоря уж про то что мой первый аккаунт (Антислон1723W) был ещё раньше на полгодика чем Ковбой. А ещё парочкой лет раньше (когда я впервые появился на форуме) я безбожно заспамил ЛОЛ предложениям о 6-ти волшебных кошельках, лично спровоцировав внедрение у модеров курилки возможности банить форумчан (тогда ещё Света была владельцем)
antipinoman
куясе, кавбоец оказываеца аксакал автолады wwow
Вадя ему в сыновья годица hehe
по теме - 123 шиз обычный, приписднутый. hehe
Idiot
Ковбой Джо писал(а):

ментополитеканы
кибершпионы
путлер
кац с кепкой

Что забыл?


трактористов)))
Potap
Ацтаньте ат 123-го. Он хоть и дурной, но хароший. Good
Idiot
ну, и чтобы не терять, так сказать, стиля....

Цитата:

Наконец, позвали моего дядю. К моему удивлению, дядя выглядел
оживленным и бодрым. Он даже немного загорел. Сказал, что кормят хорошо. А
главное, разрешают подолгу быть на свежем воздухе.
Затем дядя придвинулся ко мне, тревожно огляделся и шепотом выговорил:
- Слушай меня внимательно. Очкарики затеяли колоссальную авантюру...
- Кто? - не понял я.
Дядя не ответил. С каким-то веселым задором он продолжал:
- Это будет пострашнее Варфоломеевской ночи...
Я растерялся, Я не был к этому готов. Не знал, как себя вести.
Возражать или соглашаться.
Мимо шел юноша с питьевым бачком. Около крана чернела надпись: "Вода".
Мой дядя принужденно засвистел. Юноша скрылся за деревьями.
- Крови будет! - покачал головой дядя.
От ужаса я начал играть какую-то странную роль.
- Может, все обойдется? - сказал я.
- Пощады не жди, - тихо возразил дядя, - кого уничтожат, кого заставят
расписаться. Но у меня есть идея. Слушай внимательно.
Дядя снова наклонился ко мне и, хитро подмигнув, заговорил:
- Любой самый гениальный план - уязвим. И рвется эта цепочка, как
правило, в самом неожиданном месте. Едва заметное движение - и вот уже
спутаны карты... Нарушены, как говорится, правила игры... Штука в том, что
это должен быть абсолютно непредвиденный ход... И я его нашел. Слушай
внимательно.
Мой дядя перестал улыбаться и заговорил, как офицер, лаконично и резко:
- Первый ход - основной. Второй - для страховки. На случай провала. Не
записывай, - перебил дядя.
- Хорошо, - сказал я.
- И запомни. Первое - курить сигареты без фильтра, и только без
фильтра. Второе - надевать одновременно две пары трусов...
Дядя торжествующе засмеялся, потирая руки.
- Ты понял? - спросил он.
- Да, - сказал я.
- План остается в тайне. Не единого слова даже близким людям. Иначе -
все пропало. Ждите моих дальнейших распоряжений. А сейчас мне пора. Будь
здоров. Спасибо да фрукты... Хоть они и являются фикцией чистой воды...
И он ушел, в нелепом халате, легкой спортивной походкой...
Через месяц мой дядя выздоровел. Мы виделись на семейных торжествах.
Дядя застенчиво посмеивался.

Tony999io
ктонить читал написанное 123 в этой теме? 63
denis_s
Tony999io писал(а):

ктонить читал написанное 123 в этой теме? 63

facepalm
в123вв
Ковбой Джо, а может ты заодно и Юрий Деточкин? Laughing
Ковбой Джо
в123вв писал(а):

Ковбой Джо, а может ты заодно и Юрий Деточкин? Laughing


вот кстати, вспомнил.
Когда я в самый-самый первый раз появился на ЛОЛе, меня тоже постоянно с каким-то Деточкиным путали...Помню Полиман тогда высказал предположение что вот мол Деточкин на какую-то Техноволгу ушёл с ЛОЛа и сейчас нас тролит facepalm
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

в123вв писал(а):

Ковбой Джо, а может ты заодно и Юрий Деточкин? Laughing


вот кстати, вспомнил.
Когда я в самый-самый первый раз появился на ЛОЛе, меня тоже постоянно с каким-то Деточкиным путали...


Наверное это ты и есть - раз такой многоликий Laughing
Санёг
пишет то грамотно, видимо человек образованный, ну у меня покрайней мере складывается такое впечатление, портянки эти которые он выкладывает, цитаты, я вообще нечитаю, их тут вообще ктонибудь читает ? 63 сообщения по диагонали, как в принципе и большинство остальных ораторов ROFL
в123вв
alex83i писал(а):

пишет то грамотно, видимо человек образованный...


Ага. Три класса асислил Smile
Санёг
предлагаю понять и пггастить 63
denis_s
alex83i
+1, образованный, видно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы