Страница 4 из 4
Перец
В общем персональные данные пассажиров сейчас хранятся в двух местах - в РЖД в АСУ Экспресс-3 и в системе "Розыск-магистраль" МВД, зная место, дату и рейс элементарно узнать на кого выдан билет, во второй там вообще достаточно своих данных, по ним можно выстроить круг людей, с которыми куда либо ездил по всем видам транспорта. Все эти опера все равно будут обращаться туда, поэтому если искать, то либр того, кто с ними работает или тот, кто администрит.
Art_16R
Перец писал(а):

если искать, то либр того, кто с ними работает или тот, кто администрит



А потом посадют facepalm

Цитата:

Завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего Наиля Низамова, который украл, взломал и выложил в Интернете служебные базы данных ГУФСИН РФ по РТ, сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по РТ.

В июне 2010 года за совершение кражи Низамов был приговорен к лишению свободы на 6 месяцев условно. На основании распоряжения суда он должен был регулярно отмечаться в инспекции № 48 ГУФСИН России по РТ в Казани. В ходе общения с Низамовым, сотрудники инспекции узнали, что он умеет работать с компьютерами, в связи с чем попросили его установить на служебных компьютерах антивирусную программу и обновлять ее в последующем. Во время установки ПО Низамов обнаружил в компьютерах инспекции служебные базы данных "АКУС" (автоматизированный картотечный учет спецконтингента) и "Паспорта 2007".

Молодой человек незаметно скопировал их на флеш-карту, однако в последующем не смог их открыть, поскольку они были защищены паролем. Тогда обвиняемый установил на служебный компьютер программу "клавиатурный шпион" и через неделю, узнал необходимые пароли. После этого, он выложил обе базы в сети Интернет. Причем предварительно удалил из списков условно осужденных свои данные. Несмотря на это, в конце 2011 года сотрудникам управления собственной безопасности УФСИН по РТ удалось выявить факт копирования базы и установить злоумышленника.

Свою вину Низамов признал полностью. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Уголовное дело направлено в суд.

Таким образом, учитывая, что мужчина уже имел непогашенную судимость, в этот раз его ждет реальный срок заключения.

Hudoi
Goblin писал(а):


У тебя же жена есть



нихт

Art_16R

Шаймиич ты тог, не стращай lol1
Перец
Art_16R писал(а):

Перец писал(а):

если искать, то либр того, кто с ними работает или тот, кто администрит



А потом посадют facepalm



Забыл еще одно место, где хранят ПД всех пассажиров - единый банк данных "Антитеррор" ФСБ... Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Hudoi, завешай весь перрон, станцию метро и прилегающие улицы плакатами со своей рожей и признаниями ))
И рекламу на Спб и Тюмень ТВ дай Smile
Hudoi
Вчера профукал сумку со всеми документами картами и с очень хорошей наличкой . Пол ночи провел в отделении оформляя заявление и смотря на клоунов-малалеток и доблестных представителей горных республик . Причем и те и те не стесняясь покрывают ментов матом, признаются что занимались с их мамой любовью и прочее ... как их терпят сами полицаи я не понял.
Одного приняли за распространение листовок, порочащих честность выборов (о как бывает даже)
Короче пока сидел в отделении договорился с сыскарем что всё мене узнает.

сегодня встал в 4 утра с осознанием что я в чужом городе без документов полностью, без денег и все карты мои заблокированы.

и что вы думаете я нашел свою пропажу сегодня в столовой.
С ДОКУМЕНТАМИ, КАРТАМИ, НАЛИКОМ я до сих пор в легком шоке. Оставил вознаграждение в 15 тык и ушел. Хотя как сказали сами работники побоялись из-за крупной суммы.

ТАК ЧТО МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. ЧУДЕСА БЫВАЮТ.

вечером напьюсь Drinks or Beer
Butchevsky
Дмитрий С-Пб
Hudoi
Ну.. будем считать, что чёрная полоса на этом закончилась Wink
Патрикевна
Hudoi писал(а):

С ДОКУМЕНТАМИ, КАРТАМИ, НАЛИКОМ я до сих пор в легком шоке. Оставил вознаграждение в 15 тык и ушел.


замечательно . Это ж сколько там было налика что такое щедрое вознаграждение 15 тык?
Шилов
Hudoi писал(а):

Вчера профукал сумку со всеми документами картами и с очень хорошей наличкой . Пол ночи провел в отделении оформляя заявление и смотря на клоунов-малалеток и доблестных представителей горных республик . Причем и те и те не стесняясь покрывают ментов матом, признаются что занимались с их мамой любовью и прочее ... как их терпят сами полицаи я не понял.

Одного приняли за распространение листовок, порочащих честность выборов (о как бывает даже)

Короче пока сидел в отделении договорился с сыскарем что всё мене узнает.



сегодня встал в 4 утра с осознанием что я в чужом городе без документов полностью, без денег и все карты мои заблокированы.



и что вы думаете я нашел свою пропажу сегодня в столовой.

С ДОКУМЕНТАМИ, КАРТАМИ, НАЛИКОМ я до сих пор в легком шоке. Оставил вознаграждение в 15 тык и ушел. Хотя как сказали сами работники побоялись из-за крупной суммы.



ТАК ЧТО МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. ЧУДЕСА БЫВАЮТ.



вечером напьюсь



набухался и забыл сумку?
Hudoi
Патрикевна
денег было 190, как раз хотел закинуть на карту чтобы не прое ...
ирония судьбы

ТИМУP

абсолютно трезв
сидели с человеком обедали и обсуждали рабочие процессы
kotmu
Hudoi писал(а):

написал же потерял номер тилипона вместе с тилипоном


hehe facepalm маладешь....
нормальные пацаны заучивают на память такие вещи
PachaG
а телефон-то в сумке был? тоже нашел?
s-t-r-i-k-e-r
PachaG писал(а):

а телефон-то в сумке был? тоже нашел?


+1
Или это вторая проблема?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы