Страница 5 из 6
s-t-r-i-k-e-r
Патрикевна писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

я больше цитировать не буду


ковбоя спугался ROFL
Axel_Foley писал(а):

И, веришь, ни капли не переживаю


+1 . я как бэ тоже


Они кароче не переживают что у тебя в чорном списке 63
Но зачем-то с тобой разговаривают wwow
hehe

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (02 Марта 2012 15:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Ковбой Джо
Meffex писал(а):

По ходу, теперь каждый считает своим долгом процитировать Патрикевну hehe



ни одного не увидил, ткни пальчиком на хоть одного каждого кто счёл долгом сжалиться над больной cry

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (02 Марта 2012 15:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Idiot
Цитата:

Прибегает пациент к врачу и орет:
- Доктор, срочно кастрируйте меня! Быстро!
- Подождите, дорогой мой, это сложная операция...
- Доктор, умоляю, кастрируйте меня сейчас же!
Ну все, прошла операция, все удачно, привозят его в палату, заходит врач и спрашивает:
- А зачем такая спешка?
- Понимаете, доктор, я женился на еврейке...
- Так там же обрезать надо.
- А я что сказал?!

SUNshineNT
Ковбой Джо писал(а):

ни одного не увидил, ткни пальчиком на хоть одного каждого кто счёл долгом сжалиться над больной


от жешь
получается и я в черном списке кацбоя? hehe
Ковбой Джо
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Они кароче не переживают что у тебя в чорном списке


я давно предлагаю обратить самое пристальное внимание на этот медицинский феномен, но к сожалению у нас форум автомобильный, а не врачебный, и психиатров я вообще здесь не замечал.... nea

Есть только дантист один, гинеколог и терапевт вроде


Могу с уверенностью только одно сказать - вероятно это заразно, посмотри на мужа больной. Возможно передаётся половым путём!
кеды глухаря
агинеколог кто?
Ковбой Джо
кеды глухаря писал(а):

агинеколог кто?


вроде psiha

Прошу поправить и простить если ошибся
кеды глухаря
а. точно. я что-то н мужика подумал
Axel_Foley
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Они кароче не переживают что у тебя в чорном списке


ROFL
shubin81
Ковбой Джо писал(а):


имхо идиотизм связывать навечно жизнь с человеком только ради того чтобы куда-то уехать facepalm



не ты ли еще полгода назад пропогандировал такой путь ? wwow wwow wwow
shubin81
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Axel_Foley, ты походу в чорном списке, чо ты стараешься, я больше цитировать не буду 63



походу йа тоже там facepalm оказалсо
Axel_Foley
shubin81 писал(а):

походу йа тоже там facepalm оказалсо


А я говорил! ROFL pst
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


имхо идиотизм связывать навечно жизнь с человеком только ради того чтобы куда-то уехать facepalm



не ты ли еще полгода назад пропогандировал такой путь ? wwow wwow wwow



Третий вопрос доброму джыну.

Отвечаю - ты меня с кем-то путал, я никогда в жизни не пропагандировал такой путь, видать ты тоже того, тронулся чуток ...эх cry

крепись браток cry


На сегодня вопросы закончились Pardon
shubin81
ладно - так и неузнаем когда следующий самолет в рай facepalm
хотя я подумал, что ковбой уже созрел, чтобы просто без изврата сказать "да я писал куйню - придется подохнуть в раше обычным лузером как миллионы"
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

походу йа тоже там


кстати, а ты здесь причём.
Ты же вроде не больной бот, ты всегда стараешься по делу писать.
Тот твой пост про свадьбу вообще очень серьёзным был....
В игнор я добавляю только уже откровенно больных и неизлечимых людей, которые реально тронулись умом на моей почве и я наперёд знаю уже все их сообщения в мой адрес на пару лет вперёд (бот больной, подкласс: скучный)

А вот допустим Чуда почему в игнор не добавляю с Михалычем - могут что-то весёлое, оригинальное сказать Good

Всего человек 5-7 в игноре, не больше))) Если честно советую) Сразу так дышится легче когда концентация гавна в воздухе ощутимо падает и никто особо не мелькает под ногами с писком Smile
shubin81
Ковбой Джо писал(а):

Отвечаю - ты меня с кем-то путал, я никогда в жизни не пропагандировал такой путь, видать ты тоже того, тронулся чуток ...эх cry



я пить бросил 5 лет назад, траву и вещества не потребляю supercool
и я отлично помню как ты писал что свалить в загранку это наилучший путь для будующих детей, им будет проще - еврейский вопрос это лишь метод. учитывая что ты к иудеям никаким боком - становится ясно что ты придерживался этого пути чтобы за счет жены туда срулить - да ты и сам вроде писал
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

ладно - так и неузнаем когда следующий самолет в рай facepalm
хотя я подумал, что ковбой уже созрел, чтобы просто без изврата сказать "да я писал куйню - придется подохнуть в раше обычным лузером как миллионы"


ну дык я тебе-то зачем нужен был если ты привык сам с телевиз собой разговаривать как Сергей Беляков из Таганрога hehe


Я скажу тебе больше, конкретный ответ на твой вопрос (когда, что, почём) я не так давно (неделю назад, может чуть больше) уже писал здесь на форуме, правда не тебе.
Действуй! hehe
Meffex
Ковбой Джо писал(а):

откровенно больных и неизлечимых людей, которые реально тронулись умом на моей почве


Пацаны, новая болезнь открыта! Дело за малым - придумать название и - привет Нобелевская! Smile
sveinung
а чего вы до джо докапываетесь ? спокойный безобидный малый Pardon
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

и я отлично помню как ты писал что свалить в загранку это наилучший путь для будующих детей, им будет проще


еееес

shubin81 писал(а):

учитывая что ты к иудеям никаким боком - становится ясно что ты придерживался этого пути чтобы за счет жены туда срулить - да ты и сам вроде писал


я не знаю что там тебе становится ясно, но лично мне, как ни странно, будучи предметом этого разговора, очевидно что у тебя какие-то проблемы с ясностью ROFL Впрочем продолжай сам с собой разговаривать и сам с собой спорить, я больше не помешаю Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (02 Марта 2012 16:16), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

кто счёл долгом сжалиться над больной


донесите этому придурю что .... на первый раз прощаю . hehe
Ковбой Джо писал(а):

Могу с уверенностью только одно сказать - вероятно это заразно, посмотри на мужа больной. Возможно передаётся половым путём!


пля он ещё и на Патрикееча замахнулся . Ах ты недообрезанный .
Ковбой Джо писал(а):

В игнор я добавляю только уже откровенно больных и неизлечимых людей, которые реально тронулись умом


вот дятел дермантиновый . Ты ещё опрос замути кто есть больной , а мы посмотрим на результаты .
Ковбой Джо
Meffex писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

откровенно больных и неизлечимых людей, которые реально тронулись умом на моей почве


Пацаны, новая болезнь открыта! Дело за малым - придумать название и - привет Нобелевская! Smile


не льсти мне))
На лицо просто полное отсутствие воспитания, чувства такта и чувства собственного достоинства. Всё это помножается на абсолютное мелкодушие и недостаток мозгов - в итоге имеем то что имеем - больной бот, подкласс скучный. А что уж станет объектом интереса бота - вопрос отдельный. Список тэгов большой : приора, евреи, ваз, пиндосы, иновёдра и тд тп Smile
Патрикевна
Ковбой Джо
ты готов за свои слова в мой адрес ответить ? А то ж стрелку забью ?Не поленюсь прокатится -- куда ты там переехал , что бы лично услышать . Или зассышь ?
Meffex
Ковбой Джо писал(а):

не льсти мне))


А ты здесь каким боком?
sveinung писал(а):

а чего вы до джо докапываетесь ? спокойный безобидный малый


Навеяло: Старый цыган умирает и говорит на одре: "Дети мои, берегите евреев. Когда с ними покончат - за нас примутся"
Ковбой Джо
Meffex писал(а):

"Дети мои, берегите евреев. Когда с ними покончат - за нас примутся"


не волнуйся, у тебя аватарки классные, тебе ничего не грозит)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы