Страница 2 из 3
dorinspector
Lednik писал(а):

дор, не все как ты покупают шкурево по 15 рэ за пачку



ява турбовая 25-27 р стоит, а ява в мягкой пачке -18. Это какое курево по 15 р то?
Mihalych78
тиха пля
Ровер ваще стаканами меряет pst
gkbest
ВСМ писал(а):

А вот сейчас ситуация с точностью до наоборот - только задроты, которые слабы и которых по жизни чмырят, самоутверждаются через пагубные пристрастия


вспомнилась вчерашняя передача "Игра головой", как там товарища опустили, он был против выступления иностранцев за сборную России

ржал аки конь pst
5Zigen
dorinspector писал(а):

ява турбовая 25-27 р стоит, а ява в мягкой пачке -18.


седня суперслимс гранат затестил
прикольно
не не обычно
Ёхан Палыч
ВСМ писал(а):

А вот сейчас ситуация с точностью до наоборот - только задроты, которые слабы и которых по жизни чмырят, самоутверждаются через пагубные пристрастия.


не пойму перед кем они самоутверждаюцца, если правильные поцаны и мачо сплошь как один не курят facepalm
Idiot
-=GaLaN=- писал(а):

Дымящих своё гoвно уже больше, чем нормальных людей.


отчего же. вот в толерантных европах - меньше
dorinspector
кстати кто курит всяки лайты, суперлайты и тонкие детские сигареты -вообще не пойму. Все равно как воздух жа
Idiot
dorinspector писал(а):

кстати кто курит всяки лайты, суперлайты и тонкие детские сигареты -вообще не пойму. Все равно как воздух жа


ну если стаж небольшой, то и лайты суперлайты нормально накрывают.
а так 0,6-0,7 оптимально. можно и покрепче
D.O.K.T.O.P
А где пост о том, что табачные компании скинулись, кто чем может , и заплатили афтору статьи 500р. и 500р. Поршеньковскому.
По мне так пусть травятся целебными сигаретами, но сцука, тех, кто в лифте курит расстреливал бы лично без суда и следствия...
5Zigen
Grant_a писал(а):

А где пост о том, что табачные компании скинулись, кто чем может , и заплатили афтору статьи 500р.


да, возможно, статья была написана и бесплатно)
человеком, который считает, что курение это его осознанный выбор))))
есть ведь и такие)
Двемер
Не смешно все это, когда у меня отец умирал от рака легких в 55 лет (а курил он практически со школы) я такого насмотрелся что у любого это бы отбило охоту курить на всю жизнь.
ПС. Сам не курил ни когда вообще.
ВСМ
Ёхан Палыч писал(а):


не пойму перед кем они самоутверждаюцца, если правильные поцаны и мачо сплошь как один не курят facepalm


Друг перед другом. Мы однажды с одноклассником пачку Памира на двоих засадили, типа крутые. Оба потом блевали долго и от родителей люлей схватили. Было это в далёких 70-х. Тогда действительно не курили только задроты. Сейчас в принципе тож самое, но уже есть обратные течения. Сын моего друга в институте создал группу трезвенников и спортсменов. На великах они ездят и фигуры разные делают. Так к ним просто так в компанию хрен попадёшь - элита. Не везде так конечно, но уже и не поголовно молодняк курит и пьёт. Это несколько успокаивает относительно нашего будущего.
Ковбой Джо
Поршеньковский писал(а):


Курить полезно
http://xoc2012.narod.ru/articles/031_160609smoking.html

пс. может баян, конечно, но мне приятно, как курильщику и сигаретостроителю



полезно - неполезно, фиг один, все когда-нибудь умрём

А вот то что идёшь и воняешь сигаретами как скотина, дымишь как сволочь и тд - идиотизм. Ненавижу, совершенно тупая и никчёмная привычка на мой взгляд. Создаёшь при этом неудобства всем нормальным людям. При этом в Европах Америках всё правильно - там курильщики поставлены в ущербное положение. И покурить нужно место искать, и сигареты дорогие. У нас же мне кажется наоборот в ущербное положение поставлены как раз-таки некурящие, и почему-то именно мы должны подстраиваться под тех кто зачем-то запихивает в рот сушённую траву чтобы пропустить дым через себя и потом выдохнуть его облаком в окружающее пространство
в123вв
ВСМ писал(а):

...Сын моего друга в институте создал группу трезвенников и спортсменов. На великах они ездят и фигуры разные делают. Так к ним просто так в компанию хрен попадёшь - элита...


А я научил коккеистов играть в коккей и это не принесло ничего хорошего, кроме нездорового внимания и атак агентов
Чего хорошего, когда, например, поедешь на коньках, а тебя начинают снимать на пленку агенты ГБ - даже не покататься в охотку, и ни с кем не познакомится - агента подсунут pst
Хотя тут с каким-то, думающим, что он кататься умеет, в "догонялки поиграл" намедни - смех один, и, скорее всего, на камеру не снимали. Но наблюдающие сказали, что это было интересно pst
Killer Speed
Idiot писал(а):

ну если стаж небольшой, то и лайты суперлайты нормально накрывают.

а так 0,6-0,7 оптимально. можно и покрепче




у меня наоборот, стаж большой, но крепче 1 -0,1 не могу курить. Начинал с крепкого мальборо 12 -1,2. Потом легче 8 -0,8, 6 - 0,6 и сейчас дошел уже до 1 - 0,1. видимо организм накурился уже, сейчас еще немного и 1 - 0,1 не смогу курить 63

Кстати, медицински доказанный факт - курильщики не болеют паркинсоном.
5Zigen
Двемер писал(а):

я такого насмотрелся что у любого это бы отбило охоту курить


расскажи, пожалуйста, примерно

разбавь все эти сказки про полезный алкоголь да курение
в123вв
Killer Speed писал(а):

...у меня наоборот, стаж большой, но крепче 1 -0,1 не могу курить. Начинал с крепкого мальборо 12 -1,2. Потом легче 8 -0,8, 6 - 0,6 и сейчас дошел уже до 1 - 0,1. видимо организм накурился уже, сейчас еще немного и 1 - 0,1 не смогу курить 63 ...


Бросать надо. И лучше со спортом и без нервов. Но когда ведешь отход с активной обороной не до того - нервно слишком, к тому же требует обмана противника, и может понадобится сделать вид алкоголика или наркомана
Как тут не курить? facepalm
Meffex
Vlad B писал(а):

Подтверждаю, 2000-2500руб в месяц экономия


Это ваше, мое дешевле (с) Гараж

Кстати, курение - это одна из немногих тем, по корорым на общее мнение мне абсолютно насрать. supercool
ВСМ
Ковбой Джо писал(а):

Поршеньковский писал(а):


Курить полезно
http://xoc2012.narod.ru/articles/031_160609smoking.html

пс. может баян, конечно, но мне приятно, как курильщику и сигаретостроителю



полезно - неполезно, фиг один, все когда-нибудь умрём

А вот то что идёшь и воняешь сигаретами как скотина, дымишь как сволочь и тд - идиотизм. Ненавижу, совершенно тупая и никчёмная привычка на мой взгляд. Создаёшь при этом неудобства всем нормальным людям. При этом в Европах Америках всё правильно - там курильщики поставлены в ущербное положение. И покурить нужно место искать, и сигареты дорогие. У нас же мне кажется наоборот в ущербное положение поставлены как раз-таки некурящие, и почему-то именно мы должны подстраиваться под тех кто зачем-то запихивает в рот сушённую траву чтобы пропустить дым через себя и потом выдохнуть его облаком в окружающее пространство


+1! Хорошо всё выразил. Smile
ВСМ
Killer Speed писал(а):



Кстати, медицински доказанный факт - курильщики не болеют паркинсоном.


Расскажи это Майклу Фоксу (назад в будущее), который курил как паровоз, надеясь на чудо и в итоге так и ушёл из большого кино по причине болезни Паркинсона.
D.O.K.T.O.P
в123вв писал(а):

А я научил коккеистов играть в коккей и это не принесло ничего хорошего, кроме нездорового внимания и атак агентов
Чего хорошего, когда, например, поедешь на коньках, а тебя начинают снимать на пленку агенты ГБ - даже не покататься в охотку, и ни с кем не познакомится - агента подсунут pst
Хотя тут с каким-то, думающим, что он кататься умеет, в "догонялки поиграл" намедни - смех один, и, скорее всего, на камеру не снимали. Но наблюдающие сказали, что это было интересно pst


Кто нить понял о чем он?
Killer Speed
ВСМ писал(а):

Расскажи это Майклу Фоксу (назад в будущее), который курил как паровоз, надеясь на чудо и в итоге так и ушёл из большого кино по причине болезни Паркинсона._________________


там важен момент. если у тебя начался паркинсон, а ты не курил ранее и начинаешь курить - практически не поможет. А на ранних стадиях паркинсона определить довольно трудно.
D.O.K.T.O.P
ВСМ писал(а):

Сын моего друга в институте создал группу трезвенников и спортсменов. На великах они ездят и фигуры разные делают


У меня товарищ в подобной группе, тоже велики, сноуборды и NO SMOKING. Я думал они - большая редкость, ан нет, что не может не радовать.
D.O.K.T.O.P
ВСМ писал(а):

Killer Speed писал(а):
Кстати, медицински доказанный факт - курильщики не болеют паркинсоном.


Смешное высказывание. Представляю, как отец моего товарища себя успокаивает: Да хер с ним, что ногу оттяпали из за курева, зато у меня руки не трясутся....
Konst
Grant_a писал(а):

ВСМ писал(а):
Сын моего друга в институте создал группу трезвенников и спортсменов. На великах они ездят и фигуры разные делают

У меня товарищ в подобной группе, тоже велики, сноуборды и NO SMOKING. Я думал они - большая редкость, ан нет, что не может не радовать.


чо за фигуры? Smile
сам курю,но осуждаю
считаю,что если покурил-нехер с беседами лезть,ибо запах не ога
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы