Страница 21 из 36
Mitiok
Перец писал(а):

А что, она плохо одета?


Ну как тебе сказать. Комплект одежды присутствует. Но вот что бы, прям как только что с "модного приговора" не сказать. Это я к
Перец писал(а):

когда рядом баба одетая в бутиках черкизона, то все это выглядит печально.


Есть только "черкизон" и "мегабрендовые" вещи? Недорогих , но прилично выглядящих нет? Вроде тут никто с "бутиков черкизона" не одевается.
Meffex
Скажу честно: Я сейчас многое из описанных здесь ништяков своей девочке купить не могу facepalm Поэтому, мальчики, давайте расслабимся и заткнемся.
Но самое забавное, что она никогда не говорила, что я это должен делать. Всегда "должен" я слышал от других.
sveinung
Meffex
а у тебя нормальная тетка потому что , а не купленная шлюха как у перца или блэк стара у которых только хотелка работает.
а как перец сядет на оклад и разорицо - так тут же метнется к другому ... перцу facepalm
dorinspector
Meffex писал(а):

Но самое забавное, что она никогда не говорила, что я это должен делать.



у меня аналогично
Mitiok
Meffex писал(а):

Скажу честно: Я сейчас многое из описанных здесь ништяков своей девочке купить не могу Поэтому, мальчики, давайте расслабимся и заткнемся.


Мы то помолчим. Но... ты не мужик, обеспечить бабу не можешь Wink
Работаешь на нищебродской работе, а вот у Ольги и джипп и отдыхают 4 раза в год за границой...
PachaG
кто такая Ольга?
Перец
-=GaLaN=- писал(а):


Обои с муниципального ремонта 90х годов. lol1
Или подобрал похожие. Wink



Ты ту смотрю дизайнер по интерьерам? нормальные обои, спокойный цвет, полторашка за рулон Pardon

На кухне у меня бамбуковые обои Razz
Mitiok
PachaG писал(а):

кто такая Ольга?


Ну та, Ольга у которой муж непойми кто, толи бандит, то ли миллиционер. На черной такой инфинитие ездит...
Перец
dorinspector писал(а):

Meffex писал(а):

Но самое забавное, что она никогда не говорила, что я это должен делать.



у меня аналогично



самое забавное, что у меня тоже не проси и не говорит что должен, еще и ругает, что много трачу, ну и сама много мне всякого покупает и дарит, причем по делу Razz

это я от доброты душевной Pardon
Перец
sveinung писал(а):

Meffex
а у тебя нормальная тетка потому что , а не купленная шлюха как у перца или блэк стара у которых только хотелка работает.
а как перец сядет на оклад и разорицо - так тут же метнется к другому ... перцу facepalm



а у тебя походу идеальная женщина - резиновая 63
PachaG
Mitiok писал(а):

Ну та


ах эта

не знаю такую
Meffex
Mitiok писал(а):

ты не мужик, обеспечить бабу не можешь


Обеспечить - могу. Ништяки - не могу Pardon
...здесь было лишнее...

Последний раз редактировалось: Meffex (02 Марта 2012 16:47), всего редактировалось 1 раз
PachaG
Meffex писал(а):

А в заведении


мне показалось он не тебе
не?
Перец
Meffex писал(а):


А в заведении при личной встрече ты к ней по-другому обращался nea



это я свину Pardon
Bird64
Перец писал(а):

нормальные обои, спокойный цвет


+ многа, а -=GaLaN=-, похоже приверженец "мордорского" стиля - "в цвяточег", как "тёсча" моя любит hehe
в123вв
sveinung писал(а):

в123вв писал(а):

sveinung писал(а):

...бабы работают - обеспечивают себя сами - они не иждивенцы , не инвалиды и не паразиты .

вон , один купил свифт за 700 в соседней теме facepalm


Так мож он алигарх - фигле ему эти 700? Как для тебя, лоха, семь штук Laughing


суть не в сумме ... 700 или 7 , но тебе безмозглому одноклеточному не понять. ROFL


Тот чувак, если для него 700, как для тебя семь - безусловно молодец, т.к. умудрился потратить свои деньги, не позволив себя прокинуть, не встряв в разборки и т.п.
Остальное вторично Smile
в123вв
sveinung писал(а):

Meffex
а у тебя нормальная тетка потому что , а не купленная продажная женщина как у перца или блэк стара у которых только хотелка работает.
а как перец сядет на оклад и разорицо - так тут же метнется к другому ... перцу facepalm


Любая метнеца, примерно 90% женщин "не такие и просто ждут трамвая" Laughing
Meffex
А, ну да, точно facepalm Smile
sveinung
в123вв писал(а):

sveinung писал(а):

Meffex
а у тебя нормальная тетка потому что , а не купленная продажная женщина как у перца или блэк стара у которых только хотелка работает.
а как перец сядет на оклад и разорицо - так тут же метнется к другому ... перцу facepalm


Любая метнеца, примерно 90% женщин "не такие и просто ждут трамвая" Laughing


ты статистику что-ли подбивал или опросы устраивал ? facepalm
в123вв
Но даже если для тебя 700 как для обычного - семь, все равно существуют способы вывести на чистую воду
Вот не надо только тут делать вид самых честных, типа "за Родину", за Путина и т.п.
Я насытился этим порожняком еще на уроках истории в школе, где ничему и не учили, кроме какой был хороший "дедушка Ленин" Laughing
в123вв
sveinung писал(а):

в123вв писал(а):

sveinung писал(а):

Meffex
а у тебя нормальная тетка потому что , а не купленная продажная женщина как у перца или блэк стара у которых только хотелка работает.
а как перец сядет на оклад и разорицо - так тут же метнется к другому ... перцу facepalm


Любая метнеца, примерно 90% женщин "не такие и просто ждут трамвая" Laughing


ты статистику что-ли подбивал или опросы устраивал ? facepalm


Вот когда я сделаю так, что для меня 700 будет как для среднего семь - тогда подбивать буду. Кстати, думаю, что я не ошибаюсь. Разница может быть только в % - там 70 или 80, а может и 95 быть Smile
Alex-vs-VAZ
Перец писал(а):

sveinung писал(а):


без обид есичо Pardon



Да что мне обижаться то? У меня с бабами все нормально, все свои недостатки знаю, что то устраняю, с чем то борюсь Pardon

для кого то это нормально окружать себя хорошими вещами, для некоторых это финансово ненапряжно, понятное дело, голытьба негодует от зависти, т.к. кроме выходного костюма абибас этого позволить себе не может Razz

Кстати по поводу джипа, сейчас делаю ремонт в квартире, очень удобно на нем ездить в магаз за материалами, со свистом пролетают 3-х метровые плинтуса, коробки с паркетной доской, рулоны с подложкой, потолочные панели и т.д. И мусор строительный на нем вывез, т.к. контейнер у нас не поставить, да и не так его много было, что бы с этим морочится Good



все это отлично пролетает и в чирик.
Перец
Bird64 писал(а):

Перец писал(а):

нормальные обои, спокойный цвет


+ многа, а -=GaLaN=-, похоже приверженец "мордорского" стиля - "в цвяточег", как "тёсча" моя любит hehe



мордовские узоры выполнены на основе тенгрианский крест, это доправославный символ, кто ходил в парк горького на масленицу мог на центрально сцене лицезреть как раз этот самы мордовский стиль

в123вв
Перец писал(а):

...кто ходил в парк горького на масленицу мог на центрально сцене лицезреть как раз этот самы мордовский стиль...


Если там такой вот мордовец и каток делал, если такого вот мордовца учили в коккей и работать финансовыми станками, а он взял, лед испохабил, на гонорар кинул и т.п. - я б его расстрелял Smile
sveinung
в123вв писал(а):


Вот когда я сделаю так, что для меня 700 будет как для среднего семь - тогда подбивать буду.


вот когда сделаешь - тогда поговорим , а пока ты - фуфел тряпошный pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы