Страница 3 из 3
D.O.K.T.O.P
Konst писал(а):

чо за фигуры? Smile


Ну прыгают там, на заднем колесе ездють и все такое, Рака легких не буит, зато руки - ноги - головы ломают. Друган то мой месяц назад со сноуборда км на 80-90 в час пиз....ся, если бы не защита, может и убился бы, а так, месяц сидеть не мог - жопу отбил оч сильно
D.O.K.T.O.P
Этот сайт не предназначен для Учения, потому как все Учение уже записано в твоем сердце. Размышляя над ченнелингами, тем, как они подтверждаются изменениями планеты, посещая наши семинары и духовные служения, я лишь прошу тебя быть свободным от стереотипов, открытым и любящим. Таковы духовные качества Человека Новой Эры, каким ты по праву являешься. Врата 2012 года уже открываются, и открываешь их ты, ибо твое величие безмерно.

Это еси чо с того сайта, по сабжу, написано же сайт не предназначен для учения. Тупо развод какой то секты...А тут еще некоторые всерьез статью воспринимают я так понял
в123вв
Grant_a писал(а):

в123вв писал(а):

А я научил коккеистов играть в коккей и это не принесло ничего хорошего, кроме нездорового внимания и атак агентов
Чего хорошего, когда, например, поедешь на коньках, а тебя начинают снимать на пленку агенты ГБ - даже не покататься в охотку, и ни с кем не познакомится - агента подсунут pst
Хотя тут с каким-то, думающим, что он кататься умеет, в "догонялки поиграл" намедни - смех один, и, скорее всего, на камеру не снимали. Но наблюдающие сказали, что это было интересно pst


Кто нить понял о чем он?


Лох, он никогда не вкуривает pst
в123вв
Есть такая группа бросков - броски "переворотом" называются. Но еше лучше "комбинации из бросков", опасных, сочетаемые с ударами - самая тема Laughing
D.O.K.T.O.P
в123вв писал(а):

Лох, он никогда не вкуривает


Лох может и не вкуривает, а лично мне просто непонятно тем более когда
в123вв писал(а):

тебя начинают снимать


Расскажи то хоть как там тебя снимают то на поле чудес в стране дураков, хоккеист епт
в123вв
Grant_a писал(а):

...Расскажи то хоть как там тебя снимают то на поле чудес в стране дураков


Берется например, бизнес, портится, и потом технично вводится определенная невеста, при этом распускается порожняк про меркантильных дам и прочая чепуха - но тут я х.з., но определенные засады в направлении финансов делаются. Не всем нравятся нормальные люди, независимые, умеющие зарабатывать и т.п.
Или кинокамерой, тупо хвоста снимает
Но да пофиг - все это уже скоро будет в прошлом. Только времени прожжоного зря жаль Smile
Vlad B
dorinspector писал(а):

вы по 100 пачек в месяц курите?



Иди выгляни в окно посмотри сколько кент или парламент стоит. supercool
D.O.K.T.O.P
в123вв писал(а):

Берется например, бизнес, портится, и потом технично вводится определенная невеста, при этом распускается порожняк про меркантильных дам и прочая чепуха - но тут я х.з., но определенные засады в направлении финансов делаются. Не всем нравятся нормальные люди, независимые, умеющие зарабатывать и т.п.
Или кинокамерой, тупо хвоста снимает
Но да пофиг - все это уже скоро будет в прошлом. Только времени прожжоного зря жаль Smile


Бум считать, я все понял Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы