Страница 6 из 6
Патрикевна
сцитируйте кто нибудь мой предыдущий пост ковбою
кеды глухаря
фигасе патрикевну как жостко затролили wwow
Тоха Купчинский
Ковбой Джо писал(а):

Proteus писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Марина обычно супы делает, я жарю мясо,



А надо Марину... lol1



совместить сразу 2 процесс в один ещё как-то не получалось facepalm



а зря pst

Привезли однажды пару семейную по скорой помощи: у нее ожог спины и сотрясение мозга, у него - поврежден "главный" мужской орган. Первым делом, конечно, спасать их стали, а когда все обошлось, стали расспрашивать, как такое могло случиться. Сама история...
Утро воскресенья. Муж проснулся первым и решил ублажить жену - напечь блинов. Когда процесс был в самом разгаре, проснулась жена, и, свою очередь, решила ублажить мужа. В, общем, заняться оральным сексом.
А когда очень увлеклась, муж проявил верх мастерства - подбросил блин, чтобы перевернуть его. Горячий блин падает на спину жене, она в "порыве"
смыкает зубы, а он сверху бьет ее по голове сковородкой...
sveinung
Патрикевна писал(а):

Ковбой Джо
ты готов за свои слова в мой адрес ответить ? А то ж стрелку забью ?Не поленюсь прокатится -- куда ты там переехал , что бы лично услышать . Или зассышь ?


ахахахаха, старуха заистерила 63
потроль старую , Джо ROFL
Ковбой Джо
Тоха Купчинский писал(а):

Привезли однажды пару семейную по скорой помощи: у нее ожог спины и сотрясение мозга, у него - поврежден "главный" мужской орган. Первым делом, конечно, спасать их стали, а когда все обошлось, стали расспрашивать, как такое могло случиться. Сама история...
Утро воскресенья. Муж проснулся первым и решил ублажить жену - напечь блинов. Когда процесс был в самом разгаре, проснулась жена, и, свою очередь, решила ублажить мужа. В, общем, заняться оральным сексом.
А когда очень увлеклась, муж проявил верх мастерства - подбросил блин, чтобы перевернуть его. Горячий блин падает на спину жене, она в "порыве"
смыкает зубы, а он сверху бьет ее по голове сковородкой...



сам придумал что ле? facepalm
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Не поленюсь прокатится -- куда ты там переехал



если он с Коломенским рядом теперь живет - это ко мне близко hehe
shubin81
кароче автор - на тебя патрикевна шибко осерчала и говорит шо забьет те стрелу если незассышь повторить свой гнилой базар лично и пох куда ты переехал facepalm facepalm pst
Bird64
Ковбой Джо писал(а):

сам придумал что ле?


старая байка, но, судя по немногим рассказам знакомого работника реанимации, иной раз и хлеще случаи в жизни бывают hehe
Ковбой Джо
Bird64 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

сам придумал что ле?


старая байка, но, судя по немногим рассказам знакомого работника реанимации, иной раз и хлеще случаи в жизни бывают hehe



в общем случай с блинами это если только будучи пьяным наверно, а мы не пьём
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

если он с Коломенским рядом теперь живет


ух ты, ах ты))))

Забьём с тобой кефирную стрелку где-нить? ))) Можно и Ледника позвать) Правда апщественасть будет потом путать на фотках кто из вас кто pst
Патрикевна
sveinung писал(а):

ахахахаха, старуха заистерила


не , это твоя прерогатива истерить
Meffex
Ковбой Джо писал(а):

не волнуйся... ...тебе ничего не грозит)))))


Я свое отволновался и отбоялся. Мне вот только дочки Президентов, Премьеров да Папы Римского еще не грозили. А так список велик - от пацанов с раёна до папы прокурора и фсбшного генерала supercool
kotmu
Патрикевна писал(а):

ты готов за свои слова в мой адрес ответить ? А то ж стрелку забью ?Не поленюсь прокатится -- куда ты там переехал , что бы лично услышать . Или зассышь ?


hehe hehe hehe
AMAROCK
Патрикевна писал(а):

Или зассышь ?


Зассыт... supercool
sveinung
Патрикевна писал(а):

sveinung писал(а):

ахахахаха, старуха заистерила


не , это твоя прерогатива истерить


ещё раз кнопочку нажми , обиженная озлобленная бабенка
Ковбой Джо
закупились, наготовили всяких вкусняшек на несколько дней, красота Smile
antipinoman
уууууу скора у жидакавбойцев празднег, некий "пурим" facepalm
кавбоец до отвала нахавается мацы с маковой начинкой facepalm
в123вв
Meffex писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

не волнуйся... ...тебе ничего не грозит)))))


Я свое отволновался и отбоялся. Мне вот только дочки Президентов ... еще не грозили...


Везет. Но в принципе, там где девчонки - там и "пацаны с раёна, папы прокуроры и фсбшные генералы" Laughing
Точнее идет по цепочке наоборот - сперва енералы, а от них...
Ковбой Джо
о, точно, послезавтра в главном раввинате в 19:30 будет Пурим, пойдём конечно, спасибо что напомнили а то я мог бы и пропустить, в том году вроде в конце марта был Пурим Smile
Кабанидзе
ты интересный парень и свинину хаваешь и пурим отмечаешь.
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

ты интересный парень и свинину хаваешь и пурим отмечаешь.



подавляющее большинство отмечающих Пурим не соблюдает кашрут.

Соблюдать кашрут нелегко, для этого необходимо очень много условий. И непоедание свинины это наверно лишь 1% от этих самых условий.

Что тебе ещё интересно? Могу сразу порекомендовать очень хорошую книгу по кашруту)))
Meffex
Ковбой Джо писал(а):

не соблюдает кашрут


Нуачо, все правильно. Да и кашрут определенным категориям евреев можно и не соблюдать, это разрешено.
Ковбой Джо
Meffex писал(а):

Да и кашрут определенным категориям евреев можно и не соблюдать, это разрешено.


сказочный бред бессвязный facepalm


Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы