Страница 48 из 53
Black Jack
dmitr033 писал(а):

То есть ты против Прохорова, и за Зюганова?


За Зюганова, уже говорил об этом в других темах.
Bird64
да штож, как попадается эта ваша тема на глаза, читается "белый друг" вот жеж ..ть pst
в123вв
Да, кстати, на одной мокрухе можно только к смерти приехать, как та вдова мафиози, которую убили саму, предварительно замочив ее мужа, а потом и сына
Хороший конец, правда? Smile
Black Jack
XADZZOX писал(а):

Black Jack писал(а): Нет денег - не сможешь купить доп. уроки в школе ребенку.

Чуток поправлю: не дополнительные, а за основные, которые по мнению ПУ являются дополнительными. Плиать, это же надо додуматься. А куле неграмотного и дальше сподручнее найопывать и обкрадывать. Представляю... учится ребенок, мечтает стать географом ( или геологом и тд тп) папа платит ... раз и у папы на полгода проблемы... не может платить за йопаную географию ... Фсе ... или как?

Путинцы, кстати, а куле вы не говорите об этом достижении солнцеликого и его команды передастов ?


Да, согласен, правда твоя!
в123вв
Black Jack писал(а):

XADZZOX писал(а):

Black Jack писал(а): Нет денег - не сможешь купить доп. уроки в школе ребенку...


Да, согласен, правда твоя!


А деньги, или достижения воруются, и потому тут вырастают своеобразные детки. Ваще класс - прямо возрождение нации в плане большевиского беспредела Laughing
в123вв
Они вырастут и выкинут этого пу из барвихи, заодно с пат, у которого шибко много жилья
И будут правы - ибо катал следует обкатывать Laughing
XADZZOX
в123вв писал(а):

Фсе. Нормальный папа сам научит - в школе все равно особо делать нефиг в плане знаний
_________________


В атестате тоже напишут : "География - учил папа, хз как он там учил"?
В институте глянут на запись и скажут пройтись прогуляться ...
Surbet
kindermann писал(а):

ЗЫЫ: еси че, белый есть и в флаге России. Не подскажешь, что он означает?


Не помню. Гуглить надо. Слышал на праве когда-то.
Это очень сильно зависит от контекста. В контексте того что творят штаты со своей ПШиК - партией шпионов и клоунов, которую они у нас создать пытаются - презервативы. Это мое личное оценочное суждение.
в123вв
XADZZOX писал(а):

в123вв писал(а):

Фсе. Нормальный папа сам научит - в школе все равно особо делать нефиг в плане знаний
_________________


В атестате тоже напишут : "География - учил папа, хз как он там учил"?
В институте глянут на запись и скажут пройтись прогуляться ...


Не нужно сравнивать образование и галимые корки, которые не котируются не в одной приличной стране Laughing
kindermann
Surbet и что же пытаются создать штаты со своей партией ПШиК у вас? Конкретнее: кто входит в эту партию, кто курирует, что декларируют, что делают, и, главное - ФАКТЫ! Ну, типо там, "я сам передавал/видел как передавали пачки зеленых баксов в бумаге с подписью от госдепа Татьяне Лазаревой".
Татьяна Лазарева ведь активистка этого движения, правда я не знаю, входит ли она в партию ПШиК. Так что ее я взял для примера...

ЗЫ: ты мандарины/апельсины ешь/покупаешь? А то ведь смотри, они оранжевые. Идеологически правильно игнорировать...
Surbet
kindermann писал(а):

и что же пытаются создать штаты со своей партией ПШиК у вас? Конкретнее: кто входит в эту партию, кто курирует, что декларируют, что делают, и, главное - ФАКТЫ! Ну, типо там, "я сам передавал/видел как передавали пачки зеленых баксов в бумаге с подписью от госдепа Татьяне Лазаревой".
Татьяна Лазарева ведь активистка этого движения, правда я не знаю, входит ли она в партию ПШиК. Так что ее я взял для примера...


Мне чуть более чем по фиолету, что же они - оплатишь время на аналитику - могу покопать, отчет сделать. А забесплатно - даром-за амбаром )) Навальному вон инопланетяне деньги дают и за рубежом обучают цветные революции устраивать. Многая оппозиция оттуда же кормится и\или является филиалами.
kindermann
Путин - ставленник госдепа, который ведет страну к развалу. Доказательство - смотри свой пост выше... -)))

ЗЫ: и не покупай апельсины, не ешь украинский сыр, не пей грузинское вино, а то козленочком станешь... -))))
rezident
Surbet
Выкинь компьютер в окно вместе с мобильником они созданны коварным ZOGом и США и не ипи людям мозг своей поранойей
в123вв
rezident писал(а):

Surbet
Выкинь компьютер в окно вместе с мобильником они созданны коварным ZOGом и США и не ипи людям мозг своей поранойей


Нет - нужно просто защититься от наружки-прослушки и все - "живи себе нормальненько, есть повод веселиться, ведь может быть в начальника..." Laughing
Surbet
kindermann писал(а):

Доказательство - смотри свой пост выше


Кроме передергиваний абсолютно сказать и нечего тебе.
rezident
иди в лес да по грибы

http://cuamckuykot.ru/belaya-lenta-aims-to-bleed-2731.html увидел тут. вполне досканально разобраны действующие лица.

Цитата:

Почему за организацией митингов стоят люди с двойным гражданством? Да, к тому же, еще и служившие в армии другой страны?
Чтобы понять абсурдность происходящего, представьте, как какой-нибудь наш подполковник Иванов эмигрирует в США, сохраняя гражданство, там встает во главе крупного медиа-ресурса и начинает на всю страну рассказывать о том, как нелегитимен Обама или Маккейн, а также о том, что выборы в Америке не выборы, а в сплошной фарс. В то же время другие его бывшие сослуживцы на аналогичных постах уверяют американский народ, что они действительно преследуют интересы только этого самого народа.


pst
rezident
Surbet
Ну и чо одни ЕРЖ Surbet
ты чо антисемит чтоль? В кремле их не меньше .
Surbet
rezident
То что митинги организует не "народ", как тут пытаются представить, а одни проплаченные засланцы. И вообще говоря, по закону, садить их надо на пожизненное за подрывы государственных устоев.
в123вв


Бойтесь все Smile
TRANS MISSION
Surbet писал(а):

rezident
То что митинги организует не "народ", как тут пытаются представить, а одни проплаченные засланцы. И вообще говоря, по закону, садить их надо на пожизненное за подрывы государственных устоев.



по новым сведениям митинги Обама организовывал. А ленточки Клинтон-жена резала...И в инет шеф ЦРУ объявы писал...Инфа верняк 146%!!!
Серго К.
kindermann писал(а):

Серго К. - Че ты кипешуешь?! Насколько я помню твои посты, ты ж детсво за границей провел, значит, следуя твоей логике(вышеозначенный квартирный вопрос), кто хотел - выезжал... Wink
ПРо союз. В 1984 году мои родители спокойно перебрались из Томска в Харьков. Причем сами выбирали - МО (там мамина сестра живет, Луховицы), средняя полоса России или Украина. НИкаких проблем не было. Сыграли роль наличие родителей (мои бабушка и дедушка) под Харьковом и все-таки теплый климат - промерзли видимо в Сибири...-)))

Но как бы тема не про Союз...



Я не кипешую supercool
Просто в отличие от большинства людей, участвующего в обсуждении хорошо знаю как народу жилось при СССР.
Из новостных телепрограмм - "Время", кино или телеспектакли в прайм тайм. Продукты в Москве были, а вот если отъехать подальше... Про машины и говорить нечего. Квартиры бесплатные? Да, прежде чем получить отдельную квартиру от Москвы при ЕБН, теща 20 лет прожила с тестем в коммуналке.
Хотите обратно - велкам! Голосуйте за Зю - он вроде обещал объединить Россию, Белоруссию, Украину и Казахстан.

ЗЫ личку не смотришь совсем?

Последний раз редактировалось: Серго К. (02 Марта 2012 20:51), всего редактировалось 1 раз
АНТИфриз
Surbet писал(а):

rezident
То что митинги организует не "народ", как тут пытаются представить, а одни проплаченные засланцы. И вообще говоря, по закону, садить их надо на пожизненное за подрывы государственных устоев.


Просто Медведев - либераст куев. Он и внешне на Николашку похож.
в123вв
Цитата:

Пожалуй самым опасным средством политической пропаганды являются международные общества, преследующие якобы исключительно лишь гуманные цели, насаждение Царства Божия на земле, а не политическую работу, будут ли то масонские ложи — как смешанные по своему составу, французская, английская, американская и др., или находящиеся в той или иной зависимости от них бесчисленные пацифистские и другие общества, Общество Христианской Молодежи (так называемое ИМКА) и пр.

Документально обоснованными трудами профессора Сапешко, Винберга, Нечволодова, Петровского, Иванова, Маркова, Людендорфа, Свиткова и др. установлена причастность масонских лож к разрушительной политической пропаганде, хотя и прикрытой гуманными лозунгами.

Разрушительные политические, религиозные и социальные цели масонства ярко, кратко и документально изображены в окружном послании Собора Архиереева Русской Православной Церкви за границей в 1932 году, перепечатанном в «Церковной Жизни» 1935 года № 2. На странице 353-й своих военных воспоминаний генерал Людендорф таким образом характеризует разрушительную политическую работу масонства в Великую войну: «Работали и ложи (масонские) всего мира, издавна руководимые Англией, работали с совсем жутким влиянием этого могущественного из тайных союзов, служа англо-саксонской и, следовательно, интернациональной политике».


Не все просто в стране советов. С такой подрывной деятельностью, которую ту ведут иностранные разведки под прикрытием различных крыш... facepalm
Цитата:

Из вышеизложенного вытекает, что Великая война наряду с огнестрельным оружием выдвинула в равное с ним положение и психическое (Правильно психологическое. — Прим. состав.) оружие — слово, явившееся могучим средством политической пропаганды, действующее на моральный элемент народов, — главный фактор, по словам Наполеона, победы над врагом.

ГМП
Серго К. писал(а):

Из новостных телепрограмм - "Время",


Ну, нынешний Пэрвый и Вести - мяХко говоря ничем не отличаются от тех новостных программ. supercool
Что ни инфа - то везде ваше это ботексное "человечище". facepalm ROFL facepalm
Леонид Ильич наверняка в горубу извертелся - о нем СТОЛЬКо не писали.
Серго К.
ГМП писал(а):

Серго К. писал(а):

Из новостных телепрограмм - "Время",


Ну, нынешний Пэрвый и Вести - мяХко говоря ничем не отличаются от тех новостных программ. supercool
Что ни инфа - то везде ваше это ботексное "человечище". facepalm ROFL facepalm
Леонид Ильич наверняка в горубу извертелся - о нем СТОЛЬКо не писали.



Преувеличиваешь Wink
Shrek
kindermann писал(а):


ЗЫЫ: еси че, белый есть и в флаге России. Не подскажешь, что он означает? Wink


Сверху - белые. Снизу - красные. А посередине... Волга, наверное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы