Страница 16 из 19
d_core
rlzz Drinks or Beer
Так держать!
Butchevsky
Растем

Последний раз редактировалось: Butchevsky (28 Февраля 2012 18:56), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Такие одинаковые... Smile Good rlzz
мим
Butchevsky писал(а):

Растем


бутчевские джуниор Good
Butchevsky
Александдр
ага Smile
Butchevsky
мим писал(а):

Butchevsky писал(а):

Растем


бутчевские джуниор Good

63 Drinks or Beer
NWorker93
Butchevsky
Butchevsky
я иногда сам их путаю facepalm 63
Патрикевна
Butchevsky писал(а):

я иногда сам их путаю


а как различаешь ? Бирочки на руках?
Lexey 58ru
Класс Good Drinks or Beer
Хорошо лежат, вот когда начнут расползаться в разные стороны ..... gpn

PS Мы с одним то справиться не можем Pardon
Butchevsky
Патрикевна
есть секреты Wink младший чуть крупнее 63 а у старшего шрамик на ручке cry мамочке различить не составляет труда, мне бывает сложно...для остальных пока вообще не возможно supercool gpn
antipinoman
Butchevsky
респект те чувак rlzz
четверо детей это вери, вери гуд rlzz rlzz rlzz
мой мелкий когда был такой же мелкий как твои сейчас тоже был такой мордатенький Smile
dezruptor
Просто супер Good
Патрикевна
Butchevsky
И снова я прошу помощи ЛОЛа!
Так как у нас в деревне нет детского невролога, невролог что в перинатальном в Иркутске не дал ни рекомендаций...ни направлений...а при наших диагнозах нам как минимум требуется госпитализация. Я думаю что надо брать ситуацию в свои руки, будем лечить сами с помощью людей кому не все равно! Иркутск со своей платной клиникой Гармония и войто-терапией ..судя по отзывам не внушает доверия.
Форумчане...нужна информация о клиниках Питера и Москвы...они считаются лучшими, тему Новосибирской клиники тоже не упускаю, так же приму помощь в виде ссылок на сайты общественных организаций что помогают не только с лечением, но и разобраться и наказать враче местной клиники! Сейчас занимаюсь созданием сайта посвященному моим парням, будут выложены диагнозы, по возможности достану истории болезней, фамилии врачей...в общем выложу всю информацию! Не откажусь от помощи человека который сможет грамотно изложить всю нашу историю с беременностью, родами и лечением! Помошь по сайту, информация о клиниках и лечении, обращение в общественные организации и юридическая помощь...ПРОШУ!
Диагнозы получили только по выписке, документально подтвержденные получу после поездки в Иркутск, на местных врачей надежды НИКАКОЙ
Butchevsky
инормации в инете очень много, иногда у нас уже кругом идет голова facepalm
и что такое медицинские квоты? кто добивался?
к маю я буду располагать суммой в пределах 100 тысяч рублей...какие есть возможности?
Есть возможность обащаться веб камерой, у Ледника есть сканы документов...
Пeтpoвич
Butchevsky писал(а):

надо брать ситуацию в свои руки, будем лечить сами с помощью людей кому не все равно! Иркутск со своей платной клиникой Гармония и войто-терапией ..судя по отзывам не внушает доверия.


facepalm ...без слов.
Butchevsky писал(а):

нужна информация о клиниках Питера и Моск


будешь вызывать врачей на дом? Или повезешь малых сейчас?
Butchevsky писал(а):

Сейчас занимаюсь созданием сайта посвященному моим парням,


...Терзают меня смутные сомнения... ты к парням то подходишь? Извини за резкость Pardon ..Двое мелких детей + двое еще мельче с постоянным уходом... А у тебя хватает времени на листание инета, сидения на лоле и создание сайта! Когда успеваешь? ...Или, твой инет, а остальным занимается жена?
Butchevsky
есть возможность до года исправить почти все проблемы мальчишек...
на данный момент по выписки мы имеем:
Кирилл
Бронхолегочная дисплазия новая форма, тяжелое течение ДН0
Перинатальное поражение ЦНС ишемического генеза тяжелой степени. Перивентрикулярная лейкомаляция. Квадрипарез. Судорожный синдром в аманезе. Открытое овальное окно. Преретинопатия. Анемия недоношеных тяжелой степени в анамнезе.
Даниил
Бронхолегочная дисплазия новая форма, тяжелое течение ДН0. Перивентрикулярная лейкомаляция. Квадрипарез. Судорожный синдром в аманезе
Ангиопатия сетчатки. Анемия недоношеных тяжелой степени в анамнезе. ЭНМТ при рождении.
Butchevsky
vlad_99k писал(а):

Или повезешь малых сейчас


в мае
vlad_99k писал(а):

хватает времени на листание инета, сидения на лоле и создание сайта! Когда успеваешь? ...Или, твой инет, а остальным занимается жена?


отвечу твоими словами
vlad_99k писал(а):

...без слов.


Анемия недоношеных тяжелой степени в анамнезе.
Ну давай...с высоты своего опыта разъясни мне...как должно быть? Забить и пойти работать с 07,00 до 21,00...зарабатывая на 10-15 больше чем я сейчас зарабатываю? Забить на поиск инфы и людей что с таким сталкивались? Оставить детей такими как есть...ограничившись массажами?
Butchevsky
vlad_99k
давай ....расскажи как ты бы повел себя?
Butchevsky
vlad_99k писал(а):

Извини за резкость


нет
Пeтpoвич
Butchevsky писал(а):

Ну давай...с высоты своего опыта разъясни мне...


Опыта такового не имею... как его не имеют 99.9% лоловцев и инетсоветчиков Pardon
Butchevsky писал(а):

Забить на поиск инфы и людей что с таким сталкивались?


Хочешь найти людей которые занимались самолечением? Вряд ли...
Только обращение к специалистам! И не по инету, а в реале.
Butchevsky писал(а):

vlad_99k писал(а): Извини за резкость

нет


Pardon
Butchevsky
vlad_99k писал(а):


Хочешь найти людей которые занимались самолечением?


нет...самолечение вообще не приветствую!
Но можно позвонить в клинику у тебя в городе...узнать...может быть платно...но как могут помочь при наших диагнозах, какие есть специалисты, а может кум твоей сестры сталкивался с подобным и имеет опыт!
MINOGUS
Butchevsky
Ты чиго завёлсо то?
Влад тебе не грубил,просто высказал некоторое непонимание..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы