Страница 3 из 18
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Серго К.
а где ссылка на предмет возникновения твоего недовольства?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=302005&start=775

S597SMRUS писал(а):

Я к людям, которые получили ордена и медали заслуженно отношусь с уважением, а к тем кто цацки нацепил -отношусь с презрением

S597SMRUS
ppc
ЗЫ.Только следовало бы не вырывать из контекста,а начать с самого начала нашего спора и причины разногласия Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Марта 2012 10:55), всего редактировалось 1 раз
DAI
Вот к чему приводит хамство и неуважительное отношение на ЛОЛе.
Mihalych78
а Серго ордена и медале на войне получил? pst
Люрр
Cobusca писал(а):

Вот такие они путинисты-всё хотят купить-продать.

(Мне вот интересно,ну вот встретятся они вдруг и что?И что дальше?
А дальше ничего.Ровно НИЧЕГО.)



а ты хочешь чтобы вытекло много крови? Такие вы фашистыпиндосомассоны ROFL


Встретятся, поговорят... Лучшая драка - несостоявшаяся! Сам факт того, что опонент обосрался - говорит о многом! supercool
Серго К.
MINOGUS писал(а):

Серго К.
тут 95% таких,кто только на словах..
Это есть грустно,ведь большинству под тридцатник ,т.е. абсолютно взрослые,разумные(хочу верить) люди...
Я Владу кстати твой телефон дал,ты не в обиде,уверен.
Как кстати поговорили то?



Тох, я же тебе говорил - нормальные люди звонят и ничего не боятся - общаемся и нормально общаемся...

Ну, а если человек какашками кидается в конфе, а вживую поговорить боится - ну как бы показатель...
rg-45
andromed писал(а):

Сам факт того, что опонент обосрался - говорит о многом!


победа над засранцем дорогого стоит 63
Mihalych78
rg-45 писал(а):

andromed писал(а):

Сам факт того, что опонент обосрался - говорит о многом!


победа над засранцем дорогого стоит 63



мона еще и примазыться pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

ppc
ЗЫ.Только следовало бы не вырывать из контекста,а начать с самого начала нашего спора и причины разногласия Wink



Только твое отношение и не более того.

Я тебе об этом уже сказал.

И выкручиваться и говорить, что почетный учитель - это достойно, а почетный нефтяник - недостойно - просто жалко выглядят.
Люрр
Серго К. писал(а):

MINOGUS писал(а):

Серго К.
тут 95% таких,кто только на словах..
Это есть грустно,ведь большинству под тридцатник ,т.е. абсолютно взрослые,разумные(хочу верить) люди...
Я Владу кстати твой телефон дал,ты не в обиде,уверен.
Как кстати поговорили то?



Тох, я же тебе говорил - нормальные люди звонят и ничего не боятся - общаемся и нормально общаемся...

Ну, а если человек какашками кидается в конфе, а вживую поговорить боится - ну как бы показатель...


+1
S597SMRUS
andromed писал(а):

опонент обосрался - говорит о многом


Ты прежде , чем делать скоропалительные выводы, прочел бы тему с нашим спором с начала, а потом делал свои выводы. Мне со стукачами встречаться не комильфо.Это первое.
Второе у меня куча дел, и встреча с каждым неврастеников в план моих мероприятий не входит. Это не принесет мне денег Pardon Я ж барыга, по словам ТС. А у барыг свои ценности hehe Pardon
MINOGUS
Серго К.
умом понимаю,что далеко не каждый готов даже голосом встретиться с опонентом..
Ну не все мы одинаково устроены...
В одном ты прав на сто процентов-всегда!всегда один телефонный звонок заменяет 100-200- страниц бессмысленной инет возни..
Серго К.
S597SMRUS

Все понятно. Можешь дальше ничего не говорить.

Мы твою позицию поняли.

У меня дел тоже много, но я все таки постараюсь найти время, чтобы посетить тебя.
Серго К.
MINOGUS писал(а):

В одном ты прав на сто процентов-всегда!всегда один телефонный звонок заменяет 100-200- страниц бессмысленной инет возни..



Эт-точно! Drinks or Beer
Косолапый
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

что почетный учитель - это достойно, а почетный нефтяник - недостойно - просто жалко выглядят.


Я уже тебе объяснял , в той теме, почему считаю учителя более достойным нежели нефтянника, типа тебя.Если до тебя не доходит-твои проблемы Pardon
Учитель (хороший Учитель) конструирует человеческие души. У тебя были плохие учителя Pardon потому как , по сути, вырастили из тебя драгдилера и рвача
cry ИМХО
rover
Вы как Дарт с Анхелем - то в тиры ходите и кентуетесь, то грызетесь hehe
alexandro70
andromed писал(а):

Серго К. писал(а):

MINOGUS писал(а):

Серго К.
тут 95% таких,кто только на словах..
Это есть грустно,ведь большинству под тридцатник ,т.е. абсолютно взрослые,разумные(хочу верить) люди...
Я Владу кстати твой телефон дал,ты не в обиде,уверен.
Как кстати поговорили то?



Тох, я же тебе говорил - нормальные люди звонят и ничего не боятся - общаемся и нормально общаемся...

Ну, а если человек какашками кидается в конфе, а вживую поговорить боится - ну как бы показатель...


+1


ты бы хоть фотку выложил свою,для начала,плюсующий facepalm
rover
Оба в тир на поединок, стреляться до того, пока противник не упадет, или не будет кричать, что ему кокошки отстрелили и он пас pst
BlackCat
Детский сад, штаны на лямках. facepalm Это же интернет, тут могут и на йух послать.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

У тебя были плохие учителя



Про себя говори. Мои учителя смогли вырастить гражданина и человека, который мог за "цацки" (как ты выразился) вместо денег на пользу двух государств работать.
Idiot
Mihalych78 писал(а):

готов сдать мерзавца за тигуан pst


здесь в детстве поцыэнта нужно искать, а ты всё со своими железками
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

вместо денег на пользу двух государств работать.


Ты , наверное , хотел сказать на 2 банды воров? Ну первая то банда погуманнее была Wink
ЗЫ. И это...меня вторая банда воров, в 90-е годы выкинула на улицу фактически,лишив своей политикой, любимой работы. И сказала, е бись как хочешь, ты нам не интересен.Вот с тех пор я и е бусь, как умею.Поэтому , никому из этой банды я ничего не должен, тебе в том числе. Живу как могу и хочу.Вашей заслуги в этом нет никакой Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Марта 2012 11:18), всего редактировалось 1 раз
MINOGUS
S597SMRUS писал(а):

вырастили из тебя драгдилера и рвача


хоть я и нейтрален,но мне кажется ты не прав..
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Ты , наверное , хотел сказать на 2 банды воров? Ну первая то банда погуманнее была



Ты о чем? Что сказать то хотел?

S597SMRUS писал(а):

Вот с тех пор я и е бусь, как умею.



Тебя за мат кто-нибудь забанит или нет?

Умеешь ты плохо, раз живешь не ахти.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы