Страница 4 из 18
S597SMRUS
MINOGUS писал(а):

но мне кажется ты не прав..


Почему? Страна сидит на нефтегазовой игле? Сидит. Нефть кто ищет?
Долго будет эта нефть в цене? Вспомни осень 2008. Когда за бочонок давали по 40 -50 зеленых.Тогда многие на жопу сели.... Так вот, я очень сильно хочу, чтобы сейчас эта бочка стала стоить по 10-15 зеленых.вот тогда вы может поймете, почему я считаю сережу драгдилером а всех плутинцев наркоманами.Страну надо развивать, а не сидеть только на одной трубе и кричать что у нас все заипца.Неужели вы не видите, что мы летим в пропасть????? wwow
А некотрые еще и гордятся тем, что помогают нам ускоряться в этом полете и гордятся заработанными медальками при этом lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Марта 2012 11:24), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Idiot писал(а):

Mihalych78 писал(а):

готов сдать мерзавца за тигуан pst


здесь в детстве поцыэнта нужно искать, а ты всё со своими железками



Просто у каждого - своя цена. Rover требует коньяк, Mihalych78 - тигуан...

ИМХО Бунша того не стоит
kawasaki
S597SMRUS писал(а):

Долго будет эта нефть в цене? Вспомни осень 2008. Когда за бочонок давали по 40 -50 зеленых.Тогда многие на жопу сели.... Так вот, я очень сильно хочу, чтобы сейчас эта бочка стала стоить по 10-15 зеленых.вот тогда вы может поймете, почему я считаю сережу драгдилером а всех плутинцев наркоманами.Страну надо развивать, а не сидеть только на одной трубе и кричать что у нас все заипца.Неужели вы не видите, что мы летим в пропасть?????


+1 только слепцы этого не видят. если убрать нефть, то за счет чего мы будем жить? за счет продажи классики за границу? facepalm
S597SMRUS
MINOGUS, тут дело еще в том, что ТС видимо дальше МКАД не выезжал и судит о жизни страны по вМКАДью. Но за МКАД идет совсем другая жизнь и она не полна ништяками.Поверь мне , как заМКАДышу.Я это вижу почаще вас, и знаю о чем толкую Pardon
Путина здесь, скажу мягко, недолюбливают, в отличие от МКАДовских жителей
MINOGUS
S597SMRUS
никогда не считал,что у нас "всё заипок"никогда.тезисно-во многом с тобой согласен.НО! Оскорблять человека?Человека!Ты не имеешь права.Можешь спорить-да.Но не теряя лица
Люрр
MINOGUS
S597SMRUS писал(а):

Поверь мне , как заМКАДышу.Я это вижу почаще вас


Я с Мытищ,и Мама (тёща) у которой бываю часто-с Сергиево-Посада
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

Страну надо развивать...


Ага, как-же, сейчас... supercool
Хер они ложили на чужую страну. Их лозунг: "Дернуть все, что можно, и как можно больше !" , а что будет дальше со страной - им похеру. Гражданство чужестранное есть, бабки есть, детки закордоном - проживут безбедно.
А расхлебывать нам.
И чем меньше вкладывается в развитие страны - тем больit они имеют бабок. Тем безбеднее будет их жизнь после скончания ресурсов.
MINOGUS
AMAROCK
Бандюга, Smile ты за кого завтра?
Idiot
Серго К. писал(а):

Idiot писал(а):
Mihalych78 писал(а):
готов сдать мерзавца за тигуан pst

здесь в детстве поцыэнта нужно искать, а ты всё со своими железками


Просто у каждого - своя цена. Rover требует коньяк, Mihalych78 - тигуан...

ИМХО Бунша того не стоит


стоит-нестоит тебе не по%уй ли вот? вы чо как два барана таких принципиальных? конкурс на главного клоуна форума? децтво какое-то facepalm
zett
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Твой кумир Путин



? Можешь подтвердить моей цитатой эти слова?

Где я говорил, что он - мой кумир?


Серго К. писал(а):

Я пойду на Манежку с двумя сыновьями! На метро и безо всякого принуждения!

За Путина! За стабильность! Good

Бугога... 63
AMAROCK
MINOGUS писал(а):

AMAROCK
Бандюга, Smile ты за кого завтра?


За совок, в его новой реинкарнации... 63
За Зюганова.
MINOGUS
AMAROCK
Я тоже
S597SMRUS
MINOGUS писал(а):

никогда не считал,что у нас "всё заипок"никогда.тезисно-во многом с тобой согласен.НО! Оскорблять человека?


Знаешь, ты почитай лучше сам тему, в которой начался наш срач с ТС.И сам сделай выводы, кто из нас прав .Я не хочу влиять на твое мнение.Это будет просто неправильно.Каждый сам должен делать правильные выводы.Но кричать что в стране все хорошо и учить жизни людей ,живущих за МКАДом, не имеет права, человек никода не живший в остальной России Pardon ИМХО. Уж не буду распространяться, как ТС тут кричал что каждый сам свою судьбу делает.Ну вот не было у меня нужды учиться на нефтянника, я мог прожить и электроникой, работая на заводе ВПК( работа была полезная для страны и нужная) только потом тренд сменился и обороноспособность страны никому не вперлась, зато жижа вошла в тренд.Про стукачество ТС вообще вспоминать неохота.Стукачество , лично я , считаю западло, и оно лишь подтверждает неумение вести дискуссию.Вощем, если интересно, читай саам и делай свои выводы.Свое ИМХО относительно ТС я уже высказал Pardon

Да, вот ссылка на тему http://autolada.ru/viewtopic.php?t=302005&start=1250&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Хотя завязка произошла в теме про путинг http://autolada.ru/viewtopic.php?t=300377&highlight= где-то в районе 120-й страницы

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Марта 2012 11:39), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
kawasaki писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Долго будет эта нефть в цене? Вспомни осень 2008. Когда за бочонок давали по 40 -50 зеленых.Тогда многие на жопу сели.... Так вот, я очень сильно хочу, чтобы сейчас эта бочка стала стоить по 10-15 зеленых.вот тогда вы может поймете, почему я считаю сережу драгдилером а всех плутинцев наркоманами.Страну надо развивать, а не сидеть только на одной трубе и кричать что у нас все заипца.Неужели вы не видите, что мы летим в пропасть?????


+1 только слепцы этого не видят. если убрать нефть, то за счет чего мы будем жить? за счет продажи классики за границу? facepalm



S597SMRUS просто повторяет мои слова, которые я уже давно говорил и говорю.

Да, легкие деньги от продажи нефти это плохо, но именно благодаря им в бюджете есть деньги.

Где альтернатива? Повысить налоги? Заставить таких как S597SMRUS работать за грамоты и медали? Выход где?
Mihalych78
дуэль вас рассудит

Цитата:

В одном из провинциальных русских театров на спектакле «Евгений Онегин» пистолет Онегина не выстрелил — Ленский остался стоять жив и невридим.
Но Онегин не растерялся и ударил противника ногой. «Какое коварство! Я все понял — сапог отравлен!» - воскликнул Ленский, упал и «умер».


pst
MINOGUS
S597SMRUS
да читал я тему от и до,просто не лез с комментариями
как и многие другие
Я УВАЖАЮ любое мнение,тебе понятно?
Просто не люблю,когда люди в силу эмоций или других факторов скатываються до оскорблений.
Вот и всё
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Где альтернатива? Повысить налоги? Заставить таких как S597SMRUS работать за грамоты и медали? Выход где?


А подумать ?
Куда уходят нефтедоллары ? И куда их можно пустить ? И как от этого станет Стране ?
S597SMRUS
MINOGUS писал(а):

Я с Мытищ,и Мама (тёща) у которой бываю часто-с Сергиево-Посада


Ну согласись, это все же ближайщее заМКАДье и жизнь тут все же еще под влиянием белокаменной.А вот за 101 км начинается остальная Россия
Серго К. писал(а):

легкие деньги от продажи нефти это плохо, но именно благодаря им в бюджете есть деньги.


Много их доходит до простых граждан России? Дай Б.г 1-2 % , остальное разворовывается.А ты призываешь голосить за воров плутинских, которые эти деньги разворовывают Pardon Ты -за "стабильность" Pardon Только от такой стабильности моргом пахнет Pardon Ипалд я такую "стабильность" вместе с агитаторами за ТАКУЮ стабильность. С такой стабильностью лет через 5 не будет страны-рухнет она lol1
Дюжина
Чё, очередное требование сатисфакции от Серго?
Ещё чуть и что-то вроде bboyan станет. nea
MINOGUS
AMAROCK
Мнение со стороны-может как то Серёжа изменить ситуацию?
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

Где альтернатива? Повысить налоги? Заставить таких как S597SMRUS работать за грамоты и медали? Выход где?


А подумать ?
Куда уходят нефтедоллары ? И куда их можно пустить ? И как от этого станет Стране ?



Уходят в БЮДЖЕТ.

Посмотри на что он расходуется.

И чем его наполнить, если отказаться от нефтедолларов?

Продавать электронику, которую клепал S597SMRUS?

Продастся она за границу за те деньги, которые за неё просят?

Теоретиков много, а большие деньги в бюджет приносят немногие.

Даже здесь в темах - как уйти от налога, как не заплатить налоги и т.д.

Из чего деньги платить за оборонные заказы и бюджетникам?
Ромег
кстати, Анатолич там тоже словами накидался на три бана хватит 63
MINOGUS
S597SMRUS
в Загорске(Сергиев-Посад) про маскву вспоминают ровно на столько же часто,как и за 700 верст дальше от неё
Mihalych78
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы