Страница 51 из 53
rezident
война правок Smile
мим
rezident писал(а):

война правок Smile


да я понимаешь ли этого вопроса никогда не касался. и вот понимаешь приходится разобраться в этом вопросе. мне дураку и профану (как там меня СТАС называл) понадобилось в сумме часа 1.5 чистого времени, чтобы добраться до релевантной, точной информации из источника, заслуживающего доверия.
kindermann
S597SMRUS
мим писал(а):

мне дураку и профану (как там меня СТАС называл) понадобилось в сумме часа 1.5 чистого времени, чтобы добраться до релевантной, точной информации из источника, заслуживающего доверия.


И , кстати, где Стасик?Боюсь он уже слился и тему эту он обойдет своим вниманием hehe
мим
kindermann писал(а):

мим - Good gpn


ну у меня стажа фин.службы гораздо меньше, всего 11 лет после сразу института, из которых последние 3 заместителем управляющего казначейства "никомунеизвестного" небольшого заводика.
kindermann
мим да на твой стаж мне по-барабану, если честно. Мне нравится твоя манера спора, ну и аргументация выше всяких похвал! Четко, ясно, с прямыми ссылками, аргументировано и убедительно. И с большой выдержкой. Так держать!
kindermann
мим немного не в тему, но (в связи с твоими данными Smile ).
Вот многие хают Украину, что мол плохо живут (я сейчас беру в расчет только экономику, никакой политики). А теперь подумайте - из вашего бюджета вычесть ВСЕ (даже косвенные) поступления от продажи углеводородов и ДОБАВИТЬ в статью расходы крайне нехилые бабки за покупной газ и нефть - что останется? Как жить будем? А ведь это реальная ситуация с экономикой Украины. И, тем не менее, мы еще пыжимся потихоньку...

Но это так, лирическое отступление... Smile
STAS152005
мим писал(а):

Вывозные таможенные пошлины на нефть сырую 2 332


Мне интересно узнать как Минфин ухитрился собрать пошлин на 600 млрд.больше..когда в физических объемах экспорт нефти:

2008- 221,6 млн.т.
2011-219 млн.т.

В 2008 г. ставка эксп.пошлины достигала 495 дол/т.
В 2011 г. она была максимум 443 дол/т.

600 млрд.руб. Это рост собираемости на 26%!..не кисло так таможня Серго нагнула..и без травмата 63
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

кстати, где Стасик?Боюсь он уже слился и тему эту он обойдет своим вниманием


Явообще в отличии от МИМа цифры проверяю прежде чем пиндеть... Smile
STAS152005
Кстати...Источник МИМа...гонит ЛАЖУ...
Я просчитал ВСЕ позиции по данным Минфиновского сайта...
К сожалению ИТОГО: 11366 млрд.руб. доходов у меня не набралось суммирование всех позиций в итоге дало 9 237 млрд.руб...

Можете проверить:
1.Налог на прибыль-342,6
2.ЕСН-0
3.НДС внутр.-1753,2
4.НДС внеш.-1497,2
5.НДПИ - 1988,5
6.Ввозные пошлины- 2,2
7.Вывозные пошлины нефть-2332,4
8.Вывозные пошлины на газ-384,4
9. Вывозные пошлины на товары из нефти-936,5

ВСЕГО: 9 237 млрд.руб wwow ..А Минфин дает 11366 млрд.руб...Где они потеряли 2 трлн. доходов я ХЗ....И это надежный источник с точными цифрами?... 63 Только для дурачков вроде МИМа...Лучше бы не позорился...Минфин в данном случае гонит ПУРГУ...Пока что....
мим
STAS152005
стас, минфин дал там выдержки - аналитику по отдельным строкам. позавчера строк было кстати меньше.
там просто нет ВСЕХ позиций.
полная аналитика в отчете казначейства, который они еще не выложили.
дураку это понятно.
про ежемесячное обновление данных там указывается.
kotmu
ГМП писал(а):

Ибо два хохла на форуме - это уже партизанский отря


Хохлы на службе в армейке - превращались из нормальных- людей в рвачей за лычками facepalm без обид.
мим
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

Вывозные таможенные пошлины на нефть сырую 2 332


Мне интересно узнать как Минфин ухитрился собрать пошлин на 600 млрд.больше..когда в физических объемах экспорт нефти:

2008- 221,6 млн.т.
2011-219 млн.т.

В 2008 г. ставка эксп.пошлины достигала 495 дол/т.
В 2011 г. она была максимум 443 дол/т.

600 млрд.руб. Это рост собираемости на 26%!..не кисло так таможня Серго нагнула..и без травмата 63


товарищ финансист, вспомните про курс доллара и учитывайте его динамику в 8м и 11м годах, когда долларовые ставки сравниваете с результатами в рублях. это на вскидку. с коммуникатора пишу, извините.
STAS152005
мим писал(а):

товарищ финансист, вспомните про курс доллара и учитывайте его динамику в 8м и 11м годах, когда долларовые ставки сравниваете с результатами в рублях. это на вскидку. с коммуникатора пишу, извините.


Курсовая разница не дает такую дельту...А еще с учетом динамики...
Так вообще сводит на нет...В 2008 году в 4-м квартале был резкий взлет курса бакса...


Зато мне странно что резко..практически до нуля упал сбор по статье Ввозные таможенные пошлины. У нас что их отменили в 2011 году..или резко упал импорт?...

По моему кое-кто в минфине прогнал ЛАЖУ..
мим
STAS152005 писал(а):

Курсовая разница не дает такую дельту...А еще с учетом динамики...
Так вообще сводит на нет...В 2008 году в 4-м квартале был резкий взлет курса бакса...


http://www.citizensbankdelphos.com/courses/graph.php?curr=840
в различные периоды разница доходила чуть не до 50%.
STAS152005 писал(а):

Зато мне странно что резко..практически до нуля упал сбор по статье Ввозные таможенные пошлины. У нас что их отменили в 2011 году..или резко упал импорт?...

По моему кое-кто в минфине прогнал ЛАЖУ..


предложи иной источник.
ЗФ: а я предупреждал, что спорить придется с минфином 63
STAS152005
мим писал(а):

в различные периоды разница доходила чуть не до 50%.


Резкий рост курса долара пошел в 4-м квартале 2008 г....На этот же период приходится и рост экспорта нефти.
Вопрос здесь может быть еще в смой ставке пошлины...Но ни как не за счет курса бакса..
мим писал(а):

предложи иной источник.
ЗЫ с марта еще единое таможенное пространство действует


Я всего лишь говорю что данные за 2011 г. не верны...
Чтобы там не действовало но пошлины ни кто не отменял...массово. При этом ты хер товар получишь без предоплаты пошлины на таможню...Каким макаром у них с 344 млрд.
упало до 2,2 млрд. я ХЗ...Это явно фейк...
S597SMRUS
мим
STAS152005 писал(а):

Вопрос здесь может быть еще в смой ставке пошлины...Но ни как не за счет курса бакса..


facepalm даже если разница 30, ну пусть 20, ну пусть 10%. а порядок цифр - триллионы рублей? ну-ну. влияние мизерное.
STAS152005 писал(а):

Я всего лишь говорю что данные за 2011 г. не верны...
Чтобы там не действовало но пошлины ни кто не отменял...массово. При этом ты х*р товар получишь без предоплаты пошлины на таможню...Каким макаром у них с 344 млрд.
упало до 2,2 млрд. я ХЗ...Это явно фейк..


без понятия. я нашел у них подробный отчет казначейства за 9 месяцев там и правда 2 ярда с чуть-чутем.
сравнить по строкам (для дурака и профана) с отчетом за 10й год весьма трудно, потому что есть несопоставимая аналитика с кучей корректировок, связанных в том числе с таможенным союзам и изменением в статьях учета, как я понял.
вопрос к ним.

Последний раз редактировалось: мим (03 Марта 2012 17:40), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
30 января 1943 г. французским правительством в Виши была создана "французская милиция" для борьбы с партизанами, сильно активизировавшимися после Сталинградской битвы.

символом французской милиции стала белая ленточка. стилизованная под букву гамма:

http://severr.livejournal.com/766384.html#cutid1
Во Франции они преступники...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

30 января 1943 г. французским правительством в Виши была создана "французская милиция" для борьбы с партизанами, сильно активизировавшимися после Сталинградской битвы.

символом французской милиции стала белая ленточка. стилизованная под букву гамма:

http://severr.livejournal.com/766384.html#cutid1
Во Франции они преступники...



facepalm facepalm

Французы сжигают все Тоёты и Мазды так как их шильдик это символ милиции коллаборационистов pst

СТАС ты про славянский коловрат слышал?? Может историю Руси перепишем а Евпатия Коловрата судить будем как пособника НСДАП
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

СТАС ты про славянский коловрат слышал?? Может историю Руси перепишем а Евпатия Коловрата судить будем как пособника НСДАП


Не имеет ни чего общего с белой ленточкой всяких идиотов...
Он желтый под цвет солнца...

Цитата:

Основным символом Славянского Родноверия является Коловрат (Коло). Это светлый, солнечный (солярный) символ. Славянский Коловрат обычно изображается ярко-желтым (солнечным) цветом на красном фоне. Но возможны и иные варианты начертания. Символ Коловрата сопровождал древних Предков Славянина в славных делах, он полит кровью и потом ушедших поколений, отстоявших Родную Землю в честном труде и ратных подвигах. Коловрат символизирует ярое Солнце и вечное вращение в Природе (Сварожьи колеса): день и ночь, годовой цикл и смену космических эпох. Коловрат освещает солнечным светом жизненный путь родновера, ведёт его по стезе Прави, начертанной Богами и Предками

Это ну ни как не белая ленточка ПРЕДАТЕЛЕЙ...Я вообщем-то вообще не веду речь про белый ЦВЕТ..Я веду речь про БЕЛУЮ ЛЕНТУ..Как символ...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Это ну ни как не белая ленточка ПРЕДАТЕЛЕЙ


Стасик , я тебе про белый цвет уже давал ссылку.Это только ты белый цвет трактуешь, как цвет предательства lol1 Кстати, тут уже задавали вопрос почему БЕЛЫЙ ЦВЕТ присутствует в российском ТРИКОЛОРЕ Wink
Тоже получается, по-твоему, предательство символизирует этот цвет в государственно стяге???
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

задавали вопрос почему БЕЛЫЙ ЦВЕТ присутствует в российском ТРИКОЛОРЕ


Еще ракз для ИДИОТОВ повторяю...К Белому цвету нет вопросов..
Есть к БЕЛОЙ ЛЕНТЕ как СИМВОЛУ...

Вообще-то все кто под ним....Оказывались в заднице...
Символ проигравших.... 63 ...

В принципе уже видно что 5-го ни чего не будет...Опп..я в Опе! Pardon ..Она и сама это уже осознала...Путин НАШ ПРЕЗИДЕНТ! gpn
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

.Путин НАШ ПРЕЗИДЕНТ!


Да, да-ВАШ. Успокойся. Но не народа России Pardon
Люрр
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

.Путин НАШ ПРЕЗИДЕНТ!


Да, да-ВАШ. Успокойся. Но не народа России Pardon



за народ не говори... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы