Страница 15 из 18
Butchevsky
Серго К. писал(а):

извини


как бы не за что извинятся Pardon
даже если бы был в Москве...по такому поводу бы встречи не искал, но на встречах бы всегда присутствовал Smile
по возможности
XADZZOX
Extreme писал(а):

чтоб тебе стало ещё понятней торговец он же барыга это тот кто занимается этим профессионально, зарабатывает этим.
продавец в магазине, или перекупщик авто и т.д.
если ты покупаешь хлеб каждый день и периодически тачки меняешь ты не барыга


Скажем там, спорить не буду, скажу лишь, что если власть вынудила человека заниматься барыжничеством, а ее (власти) поклонник и баловень стебется над этим, то это не айс, как минимум

Последний раз редактировалось: XADZZOX (03 Марта 2012 18:21), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Extreme писал(а):

чтоб тебе стало ещё понятней торговец он же барыга это тот кто занимается этим профессионально, зарабатывает этим.
продавец в магазине, или перекупщик авто и т.д.
если ты покупаешь хлеб каждый день и периодически тачки меняешь ты не барыга


Скажем там, спорить не буду, скажу лишь, что если власть вынудила человека заниматься барыжничеством, а ее поклонник и баловень стебется над этим, то это не айс, как минимум



Я не поклонник данной власти и уж тем более не баловень, как ты меня пытаешься представить.
Всё что в жизни есть - собственным трудом и головой.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Я не поклонник данной власти и уж тем более не баловень, как ты меня пытаешься представить.
Всё что в жизни есть - собственным трудом и головой.


И тем, не менее - стебешься над торговлей, как над чем то позорным
Extreme
XADZZOX
да никто никого не вынуждал
кому-то удобнее за станком стоять
кому-то барыжить
я вот например лучше грузчиком пойду работать чем продавцом. не моё это
а кому-то на работу в лом ходить, сидит дома сам себе хозяин и тачки толкает
каждый дрочит как он хочет supercool
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Я не поклонник данной власти и уж тем более не баловень, как ты меня пытаешься представить.
Всё что в жизни есть - собственным трудом и головой.


И тем, не менее - стебешься над торговлей, как над чем то позорным



Не над всей торговлей, только над барыгами - теми, кто три шкуры дерет.
Кстати, о торговле. Почему до сих пор не принят закон о торговой наценке?
S597SMRUS
XADZZOX
Сытый голодного никогда не уразумеет Pardon Просто Сережа никогда не был в ситуации , когда покупалась булка белого хлеба на день и резалась на 4 -ре части. Себе и детям.Он не видел глаз голодных детей.Я был в такой ситуации и видел эти глаза Pardon cry
Слава Б.гу это был кратковременный период в моей жизни.Но я больше не хочу такого .Но и то, что сейчас происходит в стране-мне тоже не по душе.Поэтому я против плутина и за Зю Wink
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Почему до сих пор не принят закон о торговой наценке?


К плутину, к твоему идолу Wink
Чтоб был закон о торговой наценке-нужны нормальные,подъемные для бизнеса налоги.сейчас они фактически на грани.Удушающие мелкий и средний бизнес налоги. И их еще собираются повышать, после выборов, в июле.Но тебе этого никогда не понять Pardon Твоя жопа в тепле Pardon и тебе плевать на все
Observer
Слышь,плудурок Серго К. ?Ты ,что хочешь здесь доказать? Что перед законом в этой стране все равны?Что правитель(твой) думает о людях?Что старики работают до самой смерти только потому,что иначе не прожить?Возвращайся млять к своим обсуждениям про собак...На большее ты не способен...Приспособленец млять...мозг у тебя для того что бы пищу переваривать, похоже ...
S597SMRUS
Observer
Резко, но справедливо Good
только боюсь, сейчас у Серго окончательно башню сорвет.Ждем репрессий hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

XADZZOX
Сытый голодного никогда не уразумеет Pardon Просто Сережа никогда не был в ситуации , когда покупалась булка белого хлеба на день и резалась на 4 -ре части. Себе и детям.Он не видел глаз голодных детей.Я был в такой ситуации и видел эти глаза Pardon cry
Слава Б.гу это был кратковременный период в моей жизни.Но я больше не хочу такого .Но и то, что сейчас происходит в стране-мне тоже не по душе.Поэтому я против плутина и за Зю Wink



Ты сам себе противоречишь. Ибо именно к этому мы и вернемся, если пирог начнут делить заново.
В каком году ты резал булку хлеба на день?
Я очень хорошо помню 89-90 гг. когда старшего сына приходилось вместо молока кормить теплой водой. И как я стоял за симилаком по 5-6 часов в очереди.
Ты хочешь в то время вернуться?
Серго К.
Observer писал(а):

Слышь,плудурок Серго К. ?Ты ,что хочешь здесь доказать? Что перед законом в этой стране все равны?Что правитель(твой) думает о людях?Что старики работают до самой смерти только потому,что иначе не прожить?Возвращайся млять к своим обсуждениям про собак...На большее ты не способен...Приспособленец млять...мозг у тебя для того что бы пищу переваривать, похоже ...



Даже комментировать твой бред не буду. Твой пост - наглядный пример безответственного болтуна.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Ты хочешь в то время вернуться?


Читай выше.Я уже ответил.Ты специально пропускаешь то, что тебе не выгодно слышать (читать)?
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

К плутину, к твоему идолу



???? При чем тут исполнительная власть?

Принятие законов только от Думы.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты хочешь в то время вернуться?


Читай выше.Я уже ответил.Ты специально пропускаешь то, что тебе не выгодно слышать (читать)?



Ты не ответил про года и сколько в те года были твоим детям, что ты их хлебом кормил.
SPORT
Observer писал(а):

Слышь,плудурок Серго К. ?Ты ,что хочешь здесь доказать? Что перед законом в этой стране все равны?Что правитель(твой) думает о людях?Что старики работают до самой смерти только потому,что иначе не прожить?Возвращайся млять к своим обсуждениям про собак...На большее ты не способен...Приспособленец млять...мозг у тебя для того что бы пищу переваривать, похоже ...


Good ROFL
Observer
S597SMRUS Он,пилять в трансе - с космическими томагочами общается ! Дрянь -однозначно! В топку! facepalm
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Ты не ответил про года и сколько в те года были твоим детям


98. 11 и 9 лет.
Серго К.
Observer писал(а):

S597SMRUS Он,пилять в трансе - с космическими томагочами общается ! Дрянь -однозначно! В топку! facepalm



На себя посмотри - что ты умеешь и что сделал для того, чтобы страна жила лучше.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

что ты умеешь и что сделал для того, чтобы страна жила лучше


Да не дают твои плутинцы народу жить нормально.Душат и 7 шкур спускают.... Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты не ответил про года и сколько в те года были твоим детям


98. 11 и 9 лет.



Понятно. Ты погорел в период кризиса. Зато в 1996 за Ельцина поди голосовал.
SPORT
SPORT писал(а):

Mihalych78 писал(а):

грамота о том что ты лично, своими руками, натерев мозоли на разных участках тела, принес в казаначейство родины от 20 до 25 милионов долларов


точно......ждем ответа 63


сливается ТС от твета...........врунишка старый 63
SDRIVER
Серго К. писал(а):


Я очень хорошо помню 89-90 гг. когда старшего сына приходилось вместо молока кормить теплой водой. И как я стоял за симилаком по 5-6 часов в очереди.
Ты хочешь в то время вернуться?

А ты голосуя за Путина хочешь к этому времени вернуться? А оно наступит когда путинская нефтяная экономика рухнет. Путин ведет страну к этому, ведет стабильно в яму и за эту стабильность ты собрался голосвать

Последний раз редактировалось: SDRIVER (03 Марта 2012 19:02), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
SPORT писал(а):

сливается ТС от твета...........врунишка старый



Я все уже написал. И то, что ты продолжаешь стебаться, говорит лишь о том, что тебе это и не надо было - все равно все обосрешь.
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):


Я очень хорошо помню 89-90 гг. когда старшего сына приходилось вместо молока кормить теплой водой. И как я стоял за симилаком по 5-6 часов в очереди.
Ты хочешь в то время вернуться?

А ты голосуя за Путина хочешь к этому времени вернуться? А оно наступит когда путинская нефтяная экономика рухнет.



Нет, голосуя за Путина, я хочу, чтобы последующие 6 лет страну вновь не возвращали на 20 лет назад.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы