Страница 23 из 36
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Патрикевна писал(а):

Кто ты есть в новом открывшемся салоне ?


да ладно ? прям так и сказать кто? pst тебе реально это интересно - я чет думала - вы в своем репертуаре неудачно шутить изволите - а тут оно че ..действительно заинтересовались pst
я совмещаю пару должностей mrgn
ничего тут секретного нет и удивительного тоже . по трудовой я - арт директор,фактически сомещаю и выполняю функции и управляющего и администратора.
пока салон только открыт -мы всей командой работаем за всех) чтоб не нанимать левых болванов.на будущее , если проэкт будет успешным, то значит я хорошо поработала - а значит ну загадывать не буду))пока фсе хорошо,не без трудностей - но самое сложное позади.
я удовлетворила ваше любопытство? mrgn


Могла бы без лишнего пафоса сказать что полы моешь facepalm
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

Могла бы


могла бы - но , увы, не умею((не спец в этом , хотя в мои годы - пора уже учится мыть,стирать,готовить..грущу
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я совмещаю пару должностей
ничего тут секретного нет и удивительного тоже . по трудовой я - арт директор,фактически сомещаю и выполняю функции и управляющего и администратора.


это ж какими надо быть лохами, чтобы повестись устроить тебя на такие должности! pst facepalm

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а):
Могла бы

могла бы - но , увы, не умею((не спец в этом , хотя в мои годы - пора уже учится мыть,стирать,готовить..грущу


неудивительно. фрики ничего не умеют делать своими руками, только п...ть, поэтому и мечтают о сапогах pst
Косолапый
Во, ништяк. Шоу начинаеццо gpn
Секундочка
Кстати, поскакушка, если уж ты написала про должность управляющего... что же входит в твои должностные обязанности? я знаю, что должно входить, так что п...ть тут в очередной раз у тебя не получится.
брат шумы
Огневушка - Поскакушка писал(а):

могла бы - но , увы, не умею((не спец в этом , хотя в мои годы - пора уже учится мыть,стирать,готовить..грущу


ну и зачем нужна такая постоянная подружка,котрая жрать готовить не может,уборку делать тоже? Wink остаётся тока таким женщинам продаваться за подарки facepalm
Секундочка
брат шумы писал(а):

ну и зачем нужна такая постоянная подружка,котрая жрать готовить не может,уборку делать тоже? остаётся тока таким женщинам продаваться за подарки


весь кошмар состоит в том, что еще и характер у такой драгоценной женщины просто какашечный, и вот такоэ вот чудо еще рассчитывает что-то там от мужчины заполучить facepalm

Последний раз редактировалось: Секундочка (03 Марта 2012 22:35), всего редактировалось 1 раз
Гаечка
Секундочка у тебя фабула доказать,что ты лучше, а все остальные гавно? Ты типа здесь самоутверждаешься,так как в жизни этого сделать не можешь?
Ты наверно забыла,что это всего лишь форум и тут доказывать никому ничего не надо.
Секундочка
Гаечка
ты у меня в игноре.
брат шумы
Секундочка писал(а):

весь кошмар в том, что характер у такой драгоценной женщины просто какашечный, и вот такоэ вот чудо еще рассчитывает что-то там от мужчины заполучить


ну "женщине на час" тока и остаётся характер показывать,иначе могут вообще бесплатно выипать Wink hehe
Косолапый
брат шумы писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

могла бы - но , увы, не умею((не спец в этом , хотя в мои годы - пора уже учится мыть,стирать,готовить..грущу


ну и зачем нужна такая постоянная подружка,котрая жрать готовить не может,уборку делать тоже? Wink остаётся тока таким женщинам продаваться за подарки facepalm


А что, например, ты умеешь и делаешь? Ну какбэ чисто интересно...
Огневушка - Поскакушка
Секундочка писал(а):

это ж какими надо быть лохами, чтобы повестись устроить тебя на такие должности!


pst
ну ничего другого - ты из себя выкакать не смогла pst
продолжай , у меня еще час - свободный - так что танцуй детко mrgn
брат шумы
Косолапый писал(а):

А что, например, ты умеешь и делаешь? Ну какбэ чисто интересно...


в какой сфере? Wink
Косолапый
Гаечка писал(а):

Секундочка у тебя фабула доказать,что ты лучше, а все остальные г@$но? Ты типа здесь самоутверждаешься,так как в жизни этого сделать не можешь?
Ты наверно забыла,что это всего лишь форум и тут доказывать никому ничего не надо.


пистец, мой мир рухнул facepalm
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

А что, например, ты умеешь и делаешь? Ну какбэ чисто интересно...


в какой сфере? Wink


Ну не писькой тыкать же, никогда с телками не жил, потому не знаю что настоящей мужиг должен делать, а что западло.
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Секундочка писал(а):

это ж какими надо быть лохами, чтобы повестись устроить тебя на такие должности!


pst
ну ничего другого - ты из себя выкакать не смогла pst
продолжай , у меня еще час - свободный - так что танцуй детко mrgn


Клиент в последний момент отказался? pst
Огневушка - Поскакушка
брат шумы писал(а):

ну и зачем нужна такая постоянная подружка,котрая жрать готовить не может,уборку делать тоже?


так и я про т - не нужна ...но "ходют и ходют" )) где у вас логика? - не знаю
Гаечка
Секундочка писал(а):

Гаечка
ты у меня в игноре.


Еще бы.Ты только к нам с Огневушкой и лезешь.
Уже давно ясно из-за чего Smile
Секундочка
брат шумы писал(а):

Секундочка писал(а):
весь кошмар в том, что характер у такой драгоценной женщины просто какашечный, и вот такоэ вот чудо еще рассчитывает что-то там от мужчины заполучить

ну "женщине на час" тока и остаётся характер показывать,иначе могут вообще бесплатно выипать


http://www.youtube.com/watch?v=K2kZVDuDzgg
брат шумы
Косолапый писал(а):

Ну не писькой тыкать же, никогда с телками не жил, потому не знаю что настоящей мужиг должен делать, а что западло.


тебе,что про мою интимную жизнь рассказать? Wink дрочить собираешся? hehe
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Гаечка
ты у меня в игноре.


pst Гаечка
чего уж - после таких заявлений - только застрелицца - и что жил - что не жил pst
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну не писькой тыкать же, никогда с телками не жил, потому не знаю что настоящей мужиг должен делать, а что западло.


тебе,что про мою интимную жизнь рассказать? Wink дрочить собираешся? hehe


бле, специально написал, что про это не надо facepalm
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну ничего другого - ты из себя выкакать не смогла
продолжай , у меня еще час - свободный - так что танцуй детко


понятненько, значит никаких обязанностей у тебя в салоне нет! pst ч.т.д.
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

А что, например, ты умеешь и делаешь?


ну ты потрудись - конкретизировать -тогда возможно,получишь ответ
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а):

А что, например, ты умеешь и делаешь?


ну ты потрудись - конкретизировать -тогда возможно,получишь ответ


Вопрос какбэ не тебе facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы