Страница 2 из 4
V1T
если куда и ехать, то чтоб у моря нормальный домик с бассейном в приличном районе, а не полглобуса проехать, чтоб в еб*ном кондо с одной кроватью и сороконожками жить среди трансов и узкоглазых.
Remm
Есть знакомые с такими настроениями: уехал и там все хорошо Smile . Мудаки по жизни.
Ваще, жидовская тема - где хорошо, там и родина.
За АМ извиниться? ХЗ . Обоснуй. что не так. Пока завел ТГ то и АМ Smile
Mihalych78
я тут 300 лет живу
куда я уеду?
bin564
Mihalych78 писал(а):

я тут 300 лет живу
куда я уеду?


езжай ты никому не нужен
Шилов
Птиц писал(а):

ТИМУP писал(а): Птиц писал(а): Вопрос такой- а приходила-ли вам в голову мысль сдать все свои активы и уехать жить в другую страну (на жизнь в которой хватит средств от ренты)?



на 10-15 тыр не пошикуешь

Тайланд. Аренда кондо (кровать, ТВ, кондиционер, холодильник, туалет, ванна, балкон, кухня с обстановкой, все вместе 30-40 квадратов) 6-8 тысяч рублей. Продукты дешевле, чем в России........могу в принципе выкладку полную провести,



остается 9-7 тыр, пожрать и пиво по пятницам
bin564
ТИМУP писал(а):

Птиц писал(а):

ТИМУP писал(а): Птиц писал(а): Вопрос такой- а приходила-ли вам в голову мысль сдать все свои активы и уехать жить в другую страну (на жизнь в которой хватит средств от ренты)?



на 10-15 тыр не пошикуешь

Тайланд. Аренда кондо (кровать, ТВ, кондиционер, холодильник, туалет, ванна, балкон, кухня с обстановкой, все вместе 30-40 квадратов) 6-8 тысяч рублей. Продукты дешевле, чем в России........могу в принципе выкладку полную провести,



остается 9-7 тыр, пожрать и пиво по пятницам


цена за час
Птиц
Remm писал(а):

Есть знакомые с такими настроениями: уехал и там все хорошо Smile . нехорошие люди по жизни.
Ваще, жидовская тема - где хорошо, там и родина.
За АМ извиниться? ХЗ . Обоснуй. что не так. Пока завел ТГ то и АМ Smile


Ну давай тогда по пунктам:
1. Я говорю о варианте не "Чемодан-вокзал-Израиль", а пожить для себя, просто тихо спокойно и без суеты. Год-два-три, как фишка ляжет. Без изменения гражданства (учитывая, что смена гражданства-еще тот головняк).
2. Чем тема говно в виде "Вопрос такой- а приходила-ли вам в голову мысль сдать все свои активы и уехать жить в другую страну (на жизнь в которой хватит средств от ренты)? Имеется ввиду не иммиграция, а переезд в другую страну на несколько лет исключительно для получения удовольствия от жизни"??? Цитирую так сказать сам себя.
3. Родина это что? Место где родился? Да, это родина, никто не спорит.

Итак, возвращаюсь к вопросу, почему ТГ ? Про АМ чуть позже поинтересуюсь, после ответа на предыдущий вопрос
Шилов
bin564 писал(а):

ТИМУP писал(а): Птиц писал(а): ТИМУP писал(а): Птиц писал(а): Вопрос такой- а приходила-ли вам в голову мысль сдать все свои активы и уехать жить в другую страну (на жизнь в которой хватит средств от ренты)?







на 10-15 тыр не пошикуешь



Тайланд. Аренда кондо (кровать, ТВ, кондиционер, холодильник, туалет, ванна, балкон, кухня с обстановкой, все вместе 30-40 квадратов) 6-8 тысяч рублей. Продукты дешевле, чем в России........могу в принципе выкладку полную провести,



остается 9-7 тыр, пожрать и пиво по пятницам

цена за час



не понял
Птиц
ТИМУP писал(а):

bin564 писал(а):

ТИМУP писал(а): Птиц писал(а): ТИМУP писал(а): Птиц писал(а): Вопрос такой- а приходила-ли вам в голову мысль сдать все свои активы и уехать жить в другую страну (на жизнь в которой хватит средств от ренты)?

что именно?





на 10-15 тыр не пошикуешь



Тайланд. Аренда кондо (кровать, ТВ, кондиционер, холодильник, туалет, ванна, балкон, кухня с обстановкой, все вместе 30-40 квадратов) 6-8 тысяч рублей. Продукты дешевле, чем в России........могу в принципе выкладку полную провести,



остается 9-7 тыр, пожрать и пиво по пятницам

цена за час



не понял

bin564
ТИМУP писал(а):

bin564 писал(а):

ТИМУP писал(а): Птиц писал(а): ТИМУP писал(а): Птиц писал(а): Вопрос такой- а приходила-ли вам в голову мысль сдать все свои активы и уехать жить в другую страну (на жизнь в которой хватит средств от ренты)?







на 10-15 тыр не пошикуешь



Тайланд. Аренда кондо (кровать, ТВ, кондиционер, холодильник, туалет, ванна, балкон, кухня с обстановкой, все вместе 30-40 квадратов) 6-8 тысяч рублей. Продукты дешевле, чем в России........могу в принципе выкладку полную провести,



остается 9-7 тыр, пожрать и пиво по пятницам

цена за час



не понял

я тоже
Косолапый
С утра идешь на работу, рядом с аптекой бомики распивают дауншифтеры pst
Шилов
Птиц писал(а):

1. Я говорю о варианте не "Чемодан-вокзал-Израиль", а пожить для себя, просто тихо спокойно и без суеты. Год-два-три, как фишка ляжет. Без изменения гражданства (учитывая, что смена гражданства-еще тот головняк).



1) чем в загранке то заниматься?
bin564
ТИМУP писал(а):

Птиц писал(а):

1. Я говорю о варианте не "Чемодан-вокзал-Израиль", а пожить для себя, просто тихо спокойно и без суеты. Год-два-три, как фишка ляжет. Без изменения гражданства (учитывая, что смена гражданства-еще тот головняк).



1) чем в загранке то заниматься?

бомжевать
Птиц
ТИМУP писал(а):

Птиц писал(а):

1. Я говорю о варианте не "Чемодан-вокзал-Израиль", а пожить для себя, просто тихо спокойно и без суеты. Год-два-три, как фишка ляжет. Без изменения гражданства (учитывая, что смена гражданства-еще тот головняк).



1) чем в загранке то заниматься?


Путешествовать по выбранной стране, например. Не?
Шилов
Птиц писал(а):

ТИМУP писал(а): Птиц писал(а): 1. Я говорю о варианте не "Чемодан-вокзал-Израиль", а пожить для себя, просто тихо спокойно и без суеты. Год-два-три, как фишка ляжет. Без изменения гражданства (учитывая, что смена гражданства-еще тот головняк).



1) чем в загранке то заниматься?

Путешествовать по выбранной стране, например. Не?



да тупо денег может не хватить на моем примере
Remm
От себя не убежишь - смена обстановки ( страны проживания) не поможет. Потому и ТГ.
Птиц
ТИМУP писал(а):

Птиц писал(а):

ТИМУP писал(а): Птиц писал(а): 1. Я говорю о варианте не "Чемодан-вокзал-Израиль", а пожить для себя, просто тихо спокойно и без суеты. Год-два-три, как фишка ляжет. Без изменения гражданства (учитывая, что смена гражданства-еще тот головняк).



1) чем в загранке то заниматься?

Путешествовать по выбранной стране, например. Не?



да тупо денег может не хватить на моем примере


Может и не хватить. И мне может не хватить, ему и им.....вот мы и дошли до деталей. Продолжаем в том-же конструктивном ключе.
Bubble
Если ты ни хера не делаешь по жизни, то зачем вообще жить?
Плескаться в море и потирать пузо по утрам? Может сразу на кладбище?
Mihalych78
Bubble писал(а):

Если ты ни хера не делаешь по жизни, то зачем вообще жить?
Плескаться в море и потирать пузо по утрам? Может сразу на кладбище?



жареть креолок? размножаться pst
Шилов
Птиц писал(а):

ТИМУP писал(а): Птиц писал(а): ТИМУP писал(а): Птиц писал(а): 1. Я говорю о варианте не "Чемодан-вокзал-Израиль", а пожить для себя, просто тихо спокойно и без суеты. Год-два-три, как фишка ляжет. Без изменения гражданства (учитывая, что смена гражданства-еще тот головняк).







1) чем в загранке то заниматься?



Путешествовать по выбранной стране, например. Не?



да тупо денег может не хватить на моем примере

Может и не хватить. И мне может не хватить, ему и им.....вот мы и дошли до деталей. Продолжаем в том-же конструктивном ключе.



а че продолжать? тупо надо где-то денег дополнительно искать, а через 3 года искать работу на Родине

Но кстати сдать свою хату и иметь с этого доп. доход давно посещают мысли
Kender
Bubble писал(а):

Если ты ни хера не делаешь по жизни, то зачем вообще жить?
Плескаться в море и потирать пузо по утрам? Может сразу на кладбище?


+1
Шилов
Bubble писал(а):

Если ты ни хера не делаешь по жизни, то зачем вообще жить?

Плескаться в море и потирать пузо по утрам? Может сразу на кладбище?



ну а ты чем лучше?
V1T
опять же, подозреваю - за 6-8 тыр это будет какой нить захолустный район, где в шортах ты тока будешь переходить дорогу в соседний бар.
Bubble
ТИМУP писал(а):

Bubble писал(а):

Если ты ни хера не делаешь по жизни, то зачем вообще жить?

Плескаться в море и потирать пузо по утрам? Может сразу на кладбище?



ну а ты чем лучше?


Лучше, что есть какие-то цели в жизни, планы.
Всегда нужно к чему-то стремиться. Если ты остановился и говоришь, мне больше ничего не надо, жизнь кончена.
Птиц
Именно. Но искать работу на родине отдохнувшим, имея не замыленный взгляд как у "зайопаной лошади", а человека, который в любой момент может вернуться к праздной жизни(ну относительно, конечно) не переживающий, что завтра его взъипет очередной начальник, или его аналоги в виде налоговых/госпожинспекций, СЭС или кого еще в этом-же духе.......А ведь время-то идет. В 20 пофик, в 30 пофик???? в 40-а было-ли пофик???? вот основная тема-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы