Страница 24 из 36
Огневушка - Поскакушка
Гаечка
вот ты , как доктор, как думаешь.. секунда на меня дрочит только вечером? или и утром и вечером?
Секундочка
Огневушка - Поскакушка
ну так что там у нас арт-директор по укуркепьяной лавочке может скреативничать? давай ужо примеры в студию! pst
брат шумы
Косолапый писал(а):

бле, специально написал, что про это не надо


сорри Pardon ,двояко можно было понять Wink .да всё сам дома делаю:и щиток с проводкой менял и двери межкомнатные сам ставил....уже несколько месяцев собираюсь мебель в прихожую сделать,да всё времени нету.но до майских праздников сто пудов сделаю Wink
Секундочка
Косолапый писал(а):

Гаечка писал(а):
Секундочка у тебя фабула доказать,что ты лучше, а все остальные г@$но? Ты типа здесь самоутверждаешься,так как в жизни этого сделать не можешь?
Ты наверно забыла,что это всего лишь форум и тут доказывать никому ничего не надо.

пистец, мой мир рухнул


две врушечки прекрасно понимают друг дружку, ничего нового facepalm
Гаечка
Огневушка - Поскакушка я думаю у нее сильный комплекс неполноценности, в сочетании с комплексом Наполеона и обида на всех женщин.
Гаечка
Секундочка писал(а):

две врушечки прекрасно понимают друг дружку, ничего нового


Ты сама что из себя представляешь?Что успела сделать в свои годы?какие достижения?Давай поговорим о тебе,раз ты о нас все так хорошо знаешь и делаешь не объективные выводы
Секундочка
Гаечка
ты в игноре.
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

бле, специально написал, что про это не надо


сорри Pardon ,двояко можно было понять Wink .да всё сам дома делаю:и щиток с проводкой менял и двери межкомнатные сам ставил....уже несколько месяцев собираюсь мебель в прихожую сделать,да всё времени нету.но до майских праздников сто пудов сделаю Wink


Во ништяк, это я умею gpn
Kender
Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

бле, специально написал, что про это не надо


сорри Pardon ,двояко можно было понять Wink .да всё сам дома делаю:и щиток с проводкой менял и двери межкомнатные сам ставил....уже несколько месяцев собираюсь мебель в прихожую сделать,да всё времени нету.но до майских праздников сто пудов сделаю Wink


Во ништяк, это я умею gpn


вот это самое главное умение pst
в смысле самое - полезное... для жизни с женщиной Razz
Гаечка
Секундочка писал(а):

Гаечка
ты в игноре.


Всем по х у й Pardon
Огневушка - Поскакушка
Гаечка писал(а):

я думаю у нее сильный комплекс неполноценности


а на почве чего? я бы не сказала , чтоб она совсем уродлива была - ну как на мой вкус - то ,конечно , на хрен таких куриц , но я думаю , кто-нибудь ...подобрал бы - облагородил..ну глупая конечно..даже я бы сказала - туповато-простоватая - но я видела хуже ,поэтому - могла бы жить - вообщем-то ..конечно я не представляю как этот набор фееричного идиотизма епать можно - но вообщем-то ..как-то ..да проскочить смогла бы...думаешь просто ей неповезло?
брат шумы
Косолапый писал(а):

Во ништяк, это я умею


есть кое-что,что не умеешь Wink .коропочки,котрые я на работе делаю Smile
Гаечка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

а на почве чего?


Да ты просто представь как можно быть с человеком,который все время тебя в чем-то подозревает,капает на мозг и читает свои стереотипные морали,которые никому не нужны?
Никакому мужчине это не понравится.
Сын подрастет и тоже не сможет терпеть навязчивую мамашку.
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я бы не сказала , чтоб она совсем уродлива была - ну как на мой вкус - то ,конечно , на хрен таких куриц , но я думаю , кто-нибудь ...подобрал бы - облагородил..ну глупая конечно..даже я бы сказала - туповато-простоватая - но я видела хуже ,поэтому - могла бы жить - вообщем-то ..конечно я не представляю как этот набор фееричного идиотизма епать можно - но вообщем-то ..как-то ..да проскочить смогла бы...думаешь просто ей неповезло?


вот ты скажи, неужели ты действительно думаешь, что ты красавица писанная? мне моя интеллигентность не позволяла затрагивать тему внешности, но раз уж ты сама начинаешь этот разговор... facepalm тебе с такой внешностью рассчитывать на серьезное отношение к тебе со стороны мужчин просто нелепо. фигурка ничо, но лицо facepalm а мужчинам нужен полный комплект, плюс хорошие качества характера. ты же вся обстатуированная - ни один нормальный, стОящий мужчина с таким телом связывать свою жизнь не захочет, только такой же фрик, как ты facepalm

Последний раз редактировалось: Секундочка (03 Марта 2012 22:59), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
Гаечка писал(а):

Секундочка писал(а):

две врушечки прекрасно понимают друг дружку, ничего нового


Ты сама что из себя представляешь?Что успела сделать в свои годы?какие достижения?Давай поговорим о тебе,раз ты о нас все так хорошо знаешь и делаешь не объективные выводы

Цитата:

"...Те, кто думает, что русские были отсталыми крестьянами перед Второй мировой войной и двинулись потом вперед только под влиянием использования германского опыта, должны вспомнить о фактах" (A. Price. World War II Fighter Conflict. P. 18-21

Цитата:

...отдельные признаки возможных действий противника никак нельзя принимать за основу для выводов; они должны явиться сигналом о необходимости интенсивного сбора фактических данных в районе, в котором были обнаружены эти признаки.
Вместо предсказаний, основанных на отдельных признаках, надо делать упор на выявление фактов...


Laughing
Косолапый
Гаечка писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

а на почве чего?


Да ты просто представь как можно быть с человеком,который все время тебя в чем-то подозревает,капает на мозг и читает свои стереотипные морали,которые никому не нужны?
Никакому мужчине это не понравится.
Сын подрастет и тоже не сможет терпеть навязчивую мамашку.


А зачем подозреваешь и капаешь? pst
Косолапый
Гаечка писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

а на почве чего?


Да ты просто представь как можно быть с человеком,который все время тебя в чем-то подозревает,капает на мозг и читает свои стереотипные морали,которые никому не нужны?
Никакому мужчине это не понравится.
Сын подрастет и тоже не сможет терпеть навязчивую мамашку.


А зачем подозреваешь и капаешь? pst
Гаечка
Косолапый ты тему отдупляешь или как? Секунде неймется постоянно.Коллектив на нее давно положил pst
Огневушка - Поскакушка
Гаечка писал(а):

Да ты просто представь как можно быть с человеком,который все время тебя в чем-то подозревает,капает на мозг и читает свои стереотипные морали,которые никому не нужны?


да, ты знаешь - наверное это сложно перенести..да просто когда осознаешь насколько там дубовая роща - то ,конечно, страшно становится..я вообщем-то склоняюсь к мнению, что она это не осознает в полной мере,поэтому еще не спилась.
я сейчас попробовала представить - куда можно позвать секунду - чтоб потом стыдно за нее не было - ты знаешь - не смогла представить ...
Косолапый
Гаечка писал(а):

Косолапый ты тему отдупляешь или как? Секунде неймется постоянно.Коллектив на нее давно положил pst



Это вы с поскакушкой чтоле коллектив?
Секундочка
Огневушка - Поскакушка
так и запишем, никакого креатива от арт-директора не последовало! pst работодатели купили паленку ROFL ROFL
Секундочка
Огневушка - Поскакушка
а платить тебе будут пластикой на лице? pst
Гаечка
Косолапый на лоле найдется немало людей,имеющих такое же мнение
Косолапый
Гаечка писал(а):

Косолапый на лоле найдется немало людей,имеющих такое же мнение


И что дальше? 95% людей идиоты facepalm
Гаечка
Секундочка дешевые приколы facepalm
сама не понимаешь что несешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы