Страница 3 из 3

Давал/предлагал взятки ...

  • 1. да, иногда.[ 30 ]35%
  • 2. конечно! Классно что всегда можно отмазаться![ 18 ]21%
  • 3. нет, никогда!!![ 13 ]15%
  • 4. было пару раз - но мне совестно...[ 23 ]27%
Всего голосов: 84
кеды глухаря
BlackHunter666 писал(а):

кеды глухаряКатался я по этой трассе
63 Там геишнегов под каждым кустом , а в самом саратове ниодного 63 Все нехороший человек в полях пасуться . Но правда обгонял по прерывке , а в некоторых местах разметки вобще не было . Но так и не возникло желание у геишнегов писать протокол , я им обещал что они у меня на суды в Тольятти естить будут как на работу pst Каждый раз посылался благополучно нафиг 63 а когда проигрывал им запись как послали , то у них совсем настроение падало и желали счастливого пути hehe


я ездил в европе и знаю как должно быть организовано нормальное понятное всем движение с чёткими правилами и без полицаев (где они на*уй не нужны, а не нужны они в 99% случаев). если тебя прёт от постоянного общения с гайцами и ты считаешь нормой поездку с потраченным личным временем на му*ака с палкой - ну разные извращения дело личное, пока они не затрагивают кого-то ещё: к примеру (из фантастики)- внезапно в раиси сделали настоящую полицию, нарисовали логичные дороги, расставили грамотно знаки, разметку, полицейский у добропорядочного гражданина вызывает не омерзение и страх, а чувство защиты, и встречает он его только когда ему понадобится помощь или он что-то злостно нарушит- ну тогда ради Бога, тормози сам у патрулей и чеши с ними за жизнь, за суды, мультики из регистратора показывай, а остальным-то это зачем? люди хотят передвигаться по понятным правилам, без подлянок, рассчитывать, что если они едут и не нарушают - им ни одна мразь не посмеет махнуть палкой и помешать им следовать по своим делам просто потому что захотелось "документики проверить", и самое главное- не осваивать для этого ремесло полуюриста. по-моему, это логично и правильно.
брат шумы
бывает иногда ,что даю взятки.совесть не мучает Pardon
АНТИфриз
Давно уже практикуется забрасывание глупых знаков краской. Они потом чудесным образом исчезают. По крайней мере в моем колхозе.
BlackHunter666
кеды глухаря
Ну в нашей стране хочешь не хочешь станешь полуюристом pst или придётся тупо бабосами кармить тех кто итак за нашь счёт ЗП получает и нас же грабить пытаются . Зато освоив основы права и законов я очень сильно экономлю на общении с полицаями Drinks or Beer А тех кто тупо боица им против слово сказать к сожалению большинство . и платят даже если не вчём не виноваты.
kotmu
BlackHunter666 писал(а):

кеды глухаря
Ну в нашей стране хочешь не хочешь станешь полуюристом pst или придётся тупо бабосами кармить тех кто итак за нашь счёт ЗП получает и нас же грабить пытаются . Зато освоив основы права и законов я очень сильно экономлю на общении с полицаями Drinks or Beer А тех кто тупо боица им против слово сказать к сожалению большинство . и платят даже если не вчём не виноваты.



плюсану
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы