Страница 26 из 36
Mihalych78
кто еще песту проапгрейлдел из присутстывующих сдесь дам? pst
Огневушка - Поскакушка
а чтой то иссяк фонтан красноречия? или борщи пошла варить - светская львица в прочных , добротных калготках "кальцедония" pst
rg-45
Гаечка писал(а):

, то нет,наверно себе решил на память оставить


ну значит правильно обозвал hehe
Секундочка писал(а):

мозг у меня получше твоего


покамест научно недоказано преимущества мозга гориллы над человеческим.косвенные признаки есть,но в муравьиной голове умещается 90 %поведения плацентарных.и зачастую именно они и являются залогом выживания. Pardon
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

мозг у меня получше твоего


прям как помидоры нахваливает - " эти получше" pst
как может быть мозг "получше " ,,бля не вмещу pst
Поршеньковский
Я поскольку имел опыт работы в сугубо женском коллективе, то научен, лучше не вмешиваться в конфликт. Они все равно помирятся, а/и козлами окажутся мужики.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (03 Марта 2012 23:33), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
А ничо так темка, разошлась. supercool
в123вв
rg-45 писал(а):

...покамест научно недоказано преимущества мозга гориллы над человеческим.косвенные признаки есть,но в муравьиной голове умещается 90 %поведения плацентарных.и зачастую именно они и являются залогом выживания. Pardon


Пишут, что начальнеги... src
Цитата:

Ученые рассказали, почему нельзя нервничать. Всё гораздо хуже, чем ожидалось!

Американские ученые установили: длительный стресс приводит к усушке мозга, что несет с собой логичное слабоумие. Химические соединения, образующиеся в организме в момент стресса, токсичны для тканей мозга.
Кортикостероиды, которые вырабатываются в мозге в результате действия постоянного стрессового раздражителя, убивают нейроны. Хотя в моменты кратковременного нервного напряжения они и помогают.
Особенно от длительного воздействия кортикостероидов страдает гиппокамп, отвечающий за формирование и организацию воспоминаний, а также отвечающий за ориентацию в пространстве. Отсюда и развитие деменции (слабоумия). Исследованию подвергали мозги руководящего состава крупных компаний: их гиппокамп в результате постоянного стресса уменьшился до размеров, присущих пожилым людям, страдающим от старческого слабоумия. Также оказалось, что такое же воздействие оказывает посттравматический стресс у участников боевых действий.

Секундочка
Человек 1 писал(а):

А ничо так темка, разошлась.


да поскакушка хочет жениха хорошего, состоятельного себе найти, но не хочет понять, что для этого ей придется сильно над собой поработать, хотя вот что ей с топором на животе делать, это вопрос facepalm
в123вв
Секундочка писал(а):

Человек 1 писал(а):

А ничо так темка, разошлась.


да поскакушка хочет жениха хорошего, состоятельного себе найти...


Вполне разумное желание Smile
Секундочка
в123вв писал(а):

Секундочка писал(а):
Человек 1 писал(а):
А ничо так темка, разошлась.

да поскакушка хочет жениха хорошего, состоятельного себе найти...

Вполне разумное желание


да просто отличное желание! только, вот незадачка, желающих пока на этот дар небес пока не нашлося, вот и мается дитя facepalm
в123вв
Токо у нас все забавно при деланьи денег - бывает, что даже почти стопроцентные темы, основанные на достижениях, проваливаются Laughing
Гаечка
Секундочка писал(а):

Человек 1 писал(а):

А ничо так темка, разошлась.


да поскакушка хочет жениха хорошего, состоятельного себе найти, но не хочет понять, что для этого ей придется сильно над собой поработать, хотя вот что ей с топором на животе делать, это вопрос facepalm


Какая не предвзятая проницательность,да тебе гадалкой надо быть ROFL
rg-45
Секундочка писал(а):

да поскакушка хочет жениха хорошего,


здесь максимум это Перец 63 но явно невариант hehe в123вв
убейся facepalm болезный Smile ну дай потрындеть без цитаток и скролинка pray
Огневушка - Поскакушка
Секундочка писал(а):

поскакушка хочет жениха хорошего, состоятельного себе найти


pst
неожиданно- pst только вроде как - я то кагбэ не выражала таких чаяний - а вот кто-то постоянно - на меня вешает свои скрытые порывы души.
танюшка - ты если че реально не стесняйся - мне как-то с этим повезло , много друзей , дядек кароче до куя- я это к чему? к тому что - если тебе ужо так томительно и невыносимо - что ты свои желания ...настолько скрывать не в силах - что призывно подвываешь - я те отпишу кого-нить товарища но епли не обещаю - сам он решит. может один раз и ничего - проскользнет pst
Kender
Человек 1 писал(а):

А ничо так темка, разошлась. supercool


и причем даже ни слова про пу ... lol1
rg-45
Поршеньковский писал(а):

. Они все равно помирятся,


тут главное тенденцию уловить. pst тогда в фаворе будеш некоторое время ROFL
в123вв
rg-45, я решил пояснить, что когда дамы ссорятся, они нервничают, а когда нервничают, тогда происходит воздействие кортикостероидов... Smile
Прямо сейчас статейка на глаза попалась

Последний раз редактировалось: в123вв (03 Марта 2012 23:45), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
rg-45 писал(а):

Секундочка писал(а):
да поскакушка хочет жениха хорошего,

здесь максимум это Перец но явно невариант


так. а хто еще ейные ухажеры? hehe Мордвин женатик, Ковбой и Владег тож.... ну, думайте, думайте, ребята, кто еще-то?!
брат шумы
в123вв писал(а):

Секундочка писал(а):
Человек 1 писал(а):
А ничо так темка, разошлась.

да поскакушка хочет жениха хорошего, состоятельного себе найти...

Вполне разумное желание


огневушка слишком умная,чтоб это желание осуществилось Wink .как обычно найдёт себе невостребованного гения,склонного к употреблению спиртным и прочим злоупотребелениям Smile
Секундочка
в123вв писал(а):

я решил пояснить, что когда дамы ссорятся, они нервничают


ни разу ! pst
Секундочка
брат шумы писал(а):

огневушка слишком умная,чтоб это желание осуществилось .как обычно найдёт себе невостребованного гения,склонного к употреблению спиртным и прочим злоупотребелениям


а вот мне она кажется ядовитой феминисткой, а это ни один мужчина не вынесет, может, желчный пузырь ей полечить? facepalm hehe
Огневушка - Поскакушка
брат шумы писал(а):

огневушка слишком умная,чтоб это желание осуществилось .как обычно найдёт себе невостребованного гения,склонного к употреблению спиртным и прочим злоупотребелениям


63 63
дружище - за такую проницательность - уважаю! pst
В яблочко pst
в123вв
Секундочка писал(а):

в123вв писал(а):

я решил пояснить, что когда дамы ссорятся, они нервничают


ни разу ! pst


Вот и хорошо. Я, бывает, нервничаю. Но по серьезным причинам. А сейчас меня пока забавляют некие действия не то политиканов, не то какого "семейного" лобби, которое ранее пыталось путем некоего шантажа и психопрограммирования всех пытаться поженить и далее заделать детей, а сейчас просто бегает по пятам
Так что в данной ситуации я склонен сочувствовать Огневушке, т.к. ей могут прилепить подобный разводняк, только для женщин - интересно, ее разводят, или нет Laughing
rg-45
Секундочка писал(а):

ядовитой феминисткой,


вот это точно не тот термин.ну про ядовидость местами соглашусь,но феминизма я лично неузрел Smile
Kender писал(а):

даже ни слова про пу ...


не буди лихо,пока оно тихо pst
Огневушка - Поскакушка
в123вв писал(а):

путем некоего шантажа и психопрограммирования всех пытаться поженить и далее заделать детей


сжечь , ее ведьму pst
ты , знаешь , в последнее время - люди (чужие) все как-то пытаются мне привить мысль о браке. всеми правдами и неправдами - кого-то советуют,знакомят , чет творят - хрен пойми что...я все думала - че за бред - а тут оно че mrgn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы