Страница 27 из 36
Surbet
Секундочка писал(а):

а вот мне она кажется ядовитой феминисткой


Значительно хуже. Подобные создания лучше изолировать, для пользы обществу.
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

феминизма я лично неузрел


это потому что у тебя логика не та...секунда думает - еси баба умней мужика - значит - феменистка! pst
она ж про себя - то обожает меня и преклоняется pst
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ты , знаешь , в последнее время - люди (чужие) все как-то пытаются мне привить мысль о браке. всеми правдами и неправдами - кого-то советуют,знакомят , чет творят - хрен пойми что...я все думала - че за бред - а тут оно че


а от кого ж ты тогда подарочки-то получать собралася? если в тебе мужчина-то заитересован не будет... facepalm
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

это потому что у тебя логика не та...секунда думает - еси баба умней мужика - значит - феменистка!


а вот не надо за меня только говорить, ага! ты всех мужиков дебилами считаешь, посему Мария Арбатова - твой фрэнд.
брат шумы
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ты , знаешь , в последнее время - люди (чужие) все как-то пытаются мне привить мысль о браке. всеми правдами и неправдами - кого-то советуют,знакомят , чет творят - хрен пойми что...я все думала - че за бред - а тут оно че


меня тоже Pardon ,видимо сейчас слесари-сборщики в фаворе hehe
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

твой фрэд


ребят, а кто в курсе - что это? pst
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

она ж про себя - то обожает меня и преклоняется


вот ты фантазерка! сочувствую тебе, это да... а еще я очень брезглива - меня твое косячное прошлое (прошлое ли ?) от тебя отталкивает pst
Гаечка
Секундочка писал(а):

а от кого ж ты тогда подарочки-то получать собралася? если в тебе мужчина-то заитересован не будет


видать развитие остановилось на сот.операторах и рамочках номеров pst
Огневушка - Поскакушка
брат шумы писал(а):

меня тоже


hehe
брат шумы писал(а):

видимо сейчас слесари-сборщики в фаворе


hehe
может модное течение такое? потому как реально заепли pst
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

брат шумы писал(а):
видимо сейчас слесари-сборщики в фаворе


может модное течение такое? потому как реально надоели


ты чо такое говоришь-то брату шуме? ты хоть знаешь, что он слесарь и есть! facepalm
Огневушка - Поскакушка
Гаечка писал(а):

видать развитие остановилось на сот.операторах и рамочках номеров



pst
и я скажу больше - все в билайне такие - это у них корпоративное клеймо - тупить и казацца бодрыми pst
kotmu
Огневушка - Поскакушка
ну и аватара hehe не слишком жестока к животным картинка?
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

...ты , знаешь , в последнее время - люди (чужие) все как-то пытаются мне привить мысль о браке. всеми правдами и неправдами - кого-то советуют,знакомят , чет творят - хрен пойми что...я все думала - че за бред - а тут оно че mrgn


Я вам уже рассказывал что вы каким-то образом попали в фокус этого лобби, если так можно выразиться - вас залечивают Smile
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

и я скажу больше - все в билайне такие - это у них корпоративное клеймо - тупить и казацца бодрыми


совсем кукунулась что ль? не билайн Razz не угадаешь никогда в жизни, а я в жизни не признаюсь! pst
Гаечка
Огневушка - Поскакушка видишь как одиозный образ к тебе с салоном прикопалась,а сама не колется откуда бабулек набрала на Рафик.
Наверно это про секунду в песне пели: не насо..ла, а подарили ROFL
rg-45
Секундочка писал(а):

посему Мария Арбатова


кстати весьма и весьма неглупая и обладающая огромным запасам жизненной энергии .если читала её историю,там есть за что уважать.проосто и по человечески.я вомногом несогласен в глобальном плане,но именно такие женщины и делали феминизацию процессом.а не средством.
Огневушка - Поскакушка
Секундочка писал(а):

он слесарь и есть


я кагбэ в курсах - открой глаза - закрой рот - научись читать и понимать прочитанное.
голова-жопа - ей-ей ...как она в метро ездит? - ведь не хера ж не понимает pst
Гаечка
rg-45 писал(а):

Секундочка писал(а):

посему Мария Арбатова


кстати весьма и весьма неглупая и обладающая огромным запасам жизненной энергии .если читала её историю,там есть за что уважать.проосто и по человечески.я вомногом несогласен в глобальном плане,но именно такие женщины и делали феминизацию процессом.а не средством.


секунда слишком примитивная,чтоб поразмыслить над чем-то,все сужается до стереотипов hehe
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

...чет творят - хрен пойми что...я все думала - че за бред - а тут оно че mrgn


Интересно, какой у них прицел? ЛОЛ, сотовая, или сразу пара, и кто наводчик - при выявлении наводчика можно на некоторое время парализовать систему управления огнем Laughing
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я кагбэ в курсах - открой глаза - закрой рот - научись читать и понимать прочитанное.


ну если ты с открытым ртом строчишь, то это уже дикость и идиотизм высшей степени! pst
Meffex
Ну я мож Огневуху бы в жены взял. Барышня симпатичная, острый ум, резка на язык, мозг присутствует, родителям на даче помогает, навоз копает да за водой на речку ходит. Вот только ростом и грудью не вышла да шмаль курит
Гаечка
Секундочка писал(а):

ну с открытым ртом это высшей степени!


pst pst pst
Огневушка - Поскакушка
Гаечка
ну тут - я бы встала на защиту секунды! потому что - насосала - ну это совсем - не тот вариант - скорей соц.службы помогли по какой-нить программе реабилитации женщин , потерявших всякую привлекательность для мужчин pst
Секундочка
rg-45 писал(а):

Секундочка писал(а):
посему Мария Арбатова

кстати весьма и весьма неглупая и обладающая огромным запасам жизненной энергии .если читала её историю,там есть за что уважать.проосто и по человечески.я вомногом несогласен в глобальном плане,но именно такие женщины и делали феминизацию процессом.а не средством.


да, она очень сильная женщина и яркая личность, но я бы под ее знамена не встала.
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну тут - я бы встала на защиту секунды! потому что - насосала - ну это совсем - не тот вариант - скорей соц.службы помогли по какой-нить программе реабилитации женщин , потерявших всякую привлекательность для мужчин


а ты сначала получи рафик и все то, что у меня есть, потом будешь тут п...ть! pst а то пока только голой ж..й тут светишь! hehe hehe

Последний раз редактировалось: Секундочка (04 Марта 2012 00:18), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы