Страница 28 из 36
Meffex
Огневуха, так что сказала барышея, отдающаяся за сапоги? Ты ей мой месседж передала? Smile
Огневушка - Поскакушка
Meffex писал(а):

ростом и грудью не вышла да шмаль курит


pst
и как жить с этим? pst
парадокс - в реальности - всем нра именно моя грудь и рост pst вот - как , б2ять так - интернет искажает...или реальность ..кароче - курну пойду pst
в123вв
А можно собирать данные и при очередной забастовке, при переходе в революцию... src
Цитата:

...Пока Советский Союз не принимал участия в европейской войне, Гестапо не трогало его агентуры, хотя и имело некоторые сведения о ней. Но в первый день войны начались провалы. Начались массовые аресты. Операции по локализации провалов результатов не давали. Провалы множились. Провалы групповые. Провалы по цепочке. Провалы, как круги на воде от брошенного камня. Провалы на линиях связи. Связь потеряна. Явки ненадежны. Под подозрением все. Каждый резидент подозревает каждого своего офицера и агента, а каждый из них подозревает всех остальных. Каждый резидент уже чувствует дыхание Гестапо на своей шее и запах теплой крови в камерах пыток. Каждый бессилен...

Огневушка - Поскакушка
Meffex писал(а):

Огневуха, так что сказала барышея, отдающаяся за сапоги? Ты ей мой месседж передала?


ты, уж меня прости , но реально эти дни я только добой приезжала - в кровать - и на автопилоте на работу - не успела еще... завтра - выходой - бещаю передам
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

парадокс - в реальности - всем нра именно моя грудь и рост


какая душещипательная история, больше и похвастаться нечем! pst
брат шумы
Meffex писал(а):

Ну я мож Огневуху бы в жены взял. Барышня симпатичная, острый ум, резка на язык, мозг присутствует, родителям на даче помогает, навоз копает да за водой на речку ходит. Вот только ростом и грудью не вышла да шмаль курит


надо проверить как в постеле Wink ,иначе все эти достоинства ничего не стоят Pardon hehe
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

завтра - выходой - бещаю передам


и еще передай ей - пусть каблуки починит, может, в комиссионку возьмут! pst
Огневушка - Поскакушка
в123вв
ну ты ж меня видел - скажи - че у меня с ростом не так? ток не таи - говори как есть! pst
Zibnow
Огневушка - Поскакушка писал(а):

парадокс - в реальности - всем нра именно моя грудь и рост вот - как , б2ять так - интернет искажает...


Ну дык чтоб не было иллюзий у общественности, можно в разных ракурсах фотке выложить.
Секундочка
Человек 1 писал(а):

Ну дык чтоб не было иллюзий у общественности, можно в разных ракурсах фотке выложить.


а вот я не люблю ужастики, за сим удаляюсь. pst
rg-45
в123вв
милый,ну хоть на время свои мысли и своими словами,ну просто сил нет ни на с кролинг ни на вырез цитат cry тебе есть чё сказать?думаю что есть,таки зачем скрыватся вечно за цитатами великих Pardon
Огневушка - Поскакушка
Секундочка писал(а):

а ты сначала получи рафик


63 63 63
ну это - то да 63 того-этого - ну то да ..ага .. того самого - блять 63
Шилов
Секундочка писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а): ну тут - я бы встала на защиту секунды! потому что - насосала - ну это совсем - не тот вариант - скорей соц.службы помогли по какой-нить программе реабилитации женщин , потерявших всякую привлекательность для мужчин

а ты сначала получи рафик и все то, что у меня есть, потом будешь тут п...ть! а то пока только голой ж..й тут светишь!



не соглашусь с О-П, Секунда еще вдувабельна
Meffex
Низенькая просто, а так все нормально. Сколько там, 1м68?
rg-45
Человек 1 писал(а):

можно в разных ракурсах


pst
Огневушка - Поскакушка
Человек 1 писал(а):

чтоб не было иллюзий у общественности


эх..чтоб не было иллюзий - нужно совсем другое .как-то так mrgn
Meffex
ТИМУP писал(а):

не соглашусь с О-П, Секунда еще вдувабельна


Положа руку на сердце вдувабельны все три dns4
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

парадокс - в реальности - всем нра именно моя грудь и рост



дело не в росте и груди, дело в женственности
Огневушка - Поскакушка
Meffex писал(а):

Сколько там, 1м68?


бери ниже!!! pst
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

в123вв
ну ты ж меня видел - скажи - че у меня с ростом не так? ток не таи - говори как есть! pst


Вы зачем-то скрывали свою восхитительную фигурку - и часто вы так поступаете? Smile
Шилов
Meffex писал(а):

ТИМУP писал(а): не соглашусь с О-П, Секунда еще вдувабельна

Положа руку на сердце вдувабельны все три



3-я кто?
Meffex
Человек 1 писал(а):

ракурсах


63
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

дело не в росте и груди, дело в женственности


ето ты мне , сейчас ,разьяснил чтоли? hehe если - че - я кагбэ в курсе... hehe
брат шумы
ТИМУP писал(а):

3-я кто?


гайка тут мелькала.у них с огневушкой тандем Wink
Zibnow
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Человек 1 писал(а):
чтоб не было иллюзий у общественности

эх..чтоб не было иллюзий - нужно совсем другое .как-то так


Нет уж, в данном случае нужно именно это.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы