Страница 1 из 1
kayur
Смотрю на Дожде Вексельберг за Сколково отдувается. Так вообще х-поймешь что это .Результат -- конкретный есть или нет ?

Последний раз редактировалось: kayur (03 Марта 2012 21:59), всего редактировалось 1 раз
Remm
потемкинская - 146 %
Otto Frija
kayur, шутите? 20 лет как чисто конкретные результаты.
Mihalych78
Сколково это где царь Петр арапов порол? pst
kayur
Вот и Вексельберг вокруг до около . Что смог разобрать- это то что к нам готовы прийти зарубежные инноваторы только почему то не идут facepalm.
Mihalych78
kayur писал(а):

Вот и Вексельберг вокруг до около . Что смог разобрать- это то что к нам готовы прийти зарубежные инноваторы только почему то не идут facepalm.



ну ониж не уверены что завтра правильного выберут pst
Zibnow
kayur писал(а):

Результат -- конкретный есть или нет ?


Полагаю что масса построенных коттеджей у приближённых.
kayur
Так у нас все Громкие и Актуально -(Инноватор)Наболевшие идеи сводятся к коттеджам у приближенных
facepalm.
XTC
kayur писал(а):

Смотрю на Дожде Вексельберг за Сколково отдувается. Так вообще х-поймешь что это .Результат -- конкретный есть или нет ?



У меня одногруппник остался наукой заниматься...ну как-то бухал еще с одним физиком, кажись с физтеха...и тут выясняется, что тот физтеховец со сколково...Ну тут Макс оживился, о круто, я тут наукой занимаюсь..вот такие-то такие-то проблемы...

На что ему сколковец - о, наука это не к нам...мы контрольные точки проходим facepalm pst
kayur
XTC писал(а):

У меня одногруппник остался наукой заниматься...ну как-то бухал еще с одним физиком, кажись с физтеха...и тут выясняется, что тот физтеховец со сколково...Ну тут Макс оживился, о круто, я тут наукой занимаюсь..вот такие-то такие-то проблемы...

На что ему сколковец - о, наука это не к нам...мы контрольные точки проходим


Спасибо просвятил facepalm facepalm
Anhel
вот. сфоткал в Канне на фестивальном дворце висит pst

tihohod
Да просто Абрамович и жена Шувалова решили поднять рыночную стоимость своих земель, проведя к ней хорошие дороги и прочую инфраструктуру. Кои к ним и проводят во множестве за счет госбюджета, а потом за счет госбюджета их у них эти земли и выкупят, о чем уже ПЖИВ закон приняла. Вот и вся суть этого "проекта".
rg-45
гольфполе не для быдла построили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы