Страница 1 из 2
Shrek
Заправлялся тут недавно во Фрязино на Лукойле. И наблюдал картину- чел с сигареткой заливал бенз в трёхлитровую банку в чёрном пакете. Ну и сразу поплыли ассоциации с наркоградом. Вроде они бенз юзают для своих химических реакций? Или я ошибаюсь?
Andrey163
потушить сигаретку в банке с бензином предлагали? hehe
rg-45
Shrek писал(а):

чел с сигареткой заливал бенз в


в Турции каждый так делает.курящий?реально курить на заправке можно и только там supercool
Shrek
Хрен с ней, с сигареткой. Я спрашиваю нафига ему бенз в трёхлитровой банке.
Andrey163
компресс делать 63
Shrek
Andrey163
У Фрязино реальная слава наркограда. Где-то год назад там на дорожном указателе буквы заклеили.
rg-45
а чёрный пакет?может в нём кроется разгадка.
Shrek
rg-45
Еси тока в нём. Вообще я всё замкадье объехал от Рублёвки до Щёлковского. И Фрязино реально удивило)
Andrey163
оттуда свидетель, чему удивляться facepalm
rg-45
Shrek
Andrey163
Да, свидетель знатный)
Anhel
кста чем собственно электронные сигареты не угодили?
Shrek
Andrey163
И не сказать, что город дыра. Вполне достойный, люди живут и работают. В той же Ивантеевке срача больше. Песок по обочинам и посередине дороги не убирали лет 10.
Otto Frija
Shrek писал(а):

Хрен с ней, с сигареткой. Я спрашиваю нафига ему бенз в трёхлитровой банке.


1) Бензопила.
2) Чахлый гена - сделать перфом 6 дырок в бетоне.
3) Чахлый лодочный мотор 2-3 силы - доплыть до нычки и потягать окуньков.
4) Чахлый скутер - кое-что на 3-х литрах по паспорту и факту может и 600+ км проехать.
5) Туристический примус для хавки - сплав или пешка.
6) Туристическая бензиновая лампа опять же сплавляется человек или в пешку двинулся.
7) Завести по весне культиватор, проверить его перед картохой по просьбе родной бабули.
Люрр
Otto Frija писал(а):

Shrek писал(а):

Хрен с ней, с сигареткой. Я спрашиваю нафига ему бенз в трёхлитровой банке.


1) Бензопила.
2) Чахлый гена - сделать перфом 6 дырок в бетоне.
3) Чахлый лодочный мотор 2-3 силы - доплыть до нычки и потягать окуньков.
4) Чахлый скутер - кое-что на 3-х литрах по паспорту и факту может и 600+ км проехать.
5) Туристический примус для хавки - сплав или пешка.
6) Туристическая бензиновая лампа опять же сплавляется человек или в пешку двинулся.
7) Завести по весне культиватор, проверить его перед картохой по просьбе родной бабули.



+1.... опятьжешь... может гурман? ROFL
wild82
Нарки на заправках бенз не покупают, а сливают у дворовых жигулистов, так что врядли нарк.
Вот у меня возле работы точка, ваще ничего не боятся. Стоит инкассаторский бронивичек на базе нивы наглухо тонированый. Каждый вечер около него собирается в очередь разная молодежь и просовывая денежку в окошко забирает пакетик. По подсчетам нашего охранника, за вечер приходит около 70!!! человек. Естественно вызывали ментов и наблюдали за картиной. При приезде наряда понтов или как их щас, из бронивичка вылазит чурко, набирает по мобиле кого-то, отдает старшему наряда, тот минуту с кемто разговаривает и уезжает восвояси. И это бл@дь центр Москвы facepalm .
Люрр
wild82 писал(а):

Нарки на заправках бенз не покупают, а сливают у дворовых жигулистов, так что врядли нарк.
Вот у меня возле работы точка, ваще ничего не боятся. Стоит инкассаторский бронивичек на базе нивы наглухо тонированый. Каждый вечер около него собирается в очередь разная молодежь и просовывая денежку в окошко забирает пакетик. По подсчетам нашего охранника, за вечер приходит около 70!!! человек. Естественно вызывали ментов и наблюдали за картиной. При приезде наряда понтов или как их щас, из бронивичка вылазит чурко, набирает по мобиле кого-то, отдает старшему наряда, тот минуту с кемто разговаривает и уезжает восвояси. И это бл@дь центр Москвы facepalm .



путин виноват...
TRANS MISSION
wild82 писал(а):


Вот у меня возле работы точка, ваще ничего не боятся. Стоит инкассаторский бронивичек

При приезде наряда понтов или как их щас, из бронивичка вылазит чурко, набирает по мобиле кого-то, отдает старшему наряда, тот минуту с кемто разговаривает и уезжает восвояси. И это бл@дь центр Москвы facepalm .



блин засними что ль на видео и в ютуюб выложи...да и звонить надо борцам с наркотой. если они еще существуют...
брат шумы
wild82 писал(а):

Вот у меня возле работы точка, ваще ничего не боятся. Стоит инкассаторский бронивичек на базе нивы наглухо тонированый. Каждый вечер около него собирается в очередь разная молодежь и просовывая денежку в окошко забирает пакетик. По подсчетам нашего охранника, за вечер приходит около 70!!! человек. Естественно вызывали ментов и наблюдали за картиной. При приезде наряда понтов или как их щас, из бронивичка вылазит чурко, набирает по мобиле кого-то, отдает старшему наряда, тот минуту с кемто разговаривает и уезжает восвояси. И это бл@дь центр Москвы


жесть facepalm .прям как из сериала Smile
Otto Frija
TRANS MISSION, так у МВД поди официальная позиция - Гиви Зурабович который там сидит - Герой Педерацци, первого русского убил даже не в 16-ть а в 14-ть лет, не как другой чудный герой, работает в ФСБ и сидит на точке, оборняя интересы государства от злых мусульманских террористов и нехороших оранжистов, мечтающих превратить наше процветание в что-то нехорошее типа радиоактивной пыли.
TRANS MISSION
Otto Frija

да я то понимаю. Это путинята не понимают. Они, даже. готовы защищать наркоторговцев, чтобы святоликость вовы не поколебалась. Вон уже один отписалcя выше. ну да. конечно же. Вова не виноват.Это бояре плохие...
А потом еще и спрашивают чего "революционеры" мол хотят?
wild82
брат шумы писал(а):

жесть facepalm .прям как из сериала Smile


Самое веселое, что это происходит на парковке возле здания арбитражного суда города Москвы Razz.
Extreme
wild82
без видоса не канает facepalm
любо торгуют там не наркотой Pardon
в госнаркоконтроль звонить надо hehe
wild82
Extreme писал(а):

wild82
без видоса не канает facepalm
любо торгуют там не наркотой Pardon
в госнаркоконтроль звонить надо hehe


Торгуют там спайсами, оборот которых запрещен на территории РФ.
Extreme
ну спайс не наркота
нехай торгуют hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы