Страница 7 из 7
alexandro70
Ёхан Палыч писал(а):

alexandro70 писал(а):

как ты договорился с манагером о такой скорости?он больной,брать на себя ВСЮ ответственность,если что?


я никак не договаривался, главное было уболтать девачку на скоростную магистраль и создать образ семейного пенса на икстрейле, а там уж я никого не спрашивал 63
кстате она скорость любит, немного тока в сиденье вжалась - я ей сказал што каждый день тут так на работу езжу (по разделительной) и каждую кочку знаю )))


Еб*нутая Pardon
кстати..а есть ссылка на сайт,где есть эта машинка на тест драйве..?
Ёхан Палыч
alexandro70 писал(а):

Еб*нутая


не, просто с ресепшна девочка была, неопытная Smile
alexandro70 писал(а):

а есть ссылка на сайт,где есть эта машинка на тест драйве..?


Надо в Подольск ехать, салон на пр-те Юных Ленинцев, У-Сервис+. Мало того что в моем городе, так еще и один из маршрутов тест-драйва очень удобно проходит по скоростной автомагистрали gpn
Шилов
Bubble писал(а):

Я в курсе, что миллион рублей стоит четкая пятерка с пробегом до 100к, у которой двигатель 3 литра. (Тройки так вообще до 50к пробега с аналогичным двигателем).

Ну упоротые могут взять Авенсис



авенсис за лям я щитаю тоже говном
alexandro70
я охреневаю от НИССАН...
топливный бак 46 литров.на 190 л.с.. facepalm
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/48476.html
и очень медленно..

Pardon
http://www.youtube.com/watch?v=aMa9gMOkUB8
Ёхан Палыч
alexandro70 писал(а):

и очень медленно..


у меня быстрее разгонялся и оцифровка спидометра была красная Pardon
подозреваю, что дело в настройках, там три кнопки - стандартный режим, эко и драйв ))) на эко не ставил - не царское это дело supercool
alexandro70 писал(а):

я охреневаю от НИССАН...
топливный бак 46 литров.на 190 л.с..


от него все охреневают на форумах то, ты поезди на нем 63
если вжигать, то 46/15.3 хватит аж на 300 километров... 300 километров поворотов это вечный кайф! ))))
Это не для дальняков машина, и не единственная в семье. Для единственной она слишком некомфортна и мала.
Шилов
незнай, я се куплю следующую машину или лансер или ауди/бмв бэ
alexandro70
Ёхан Палыч писал(а):

у меня быстрее разгонялся и оцифровка спидометра была красная


есть разница?
http://www.youtube.com/watch?v=_HEGk7z8pqM&feature=related
ТИМУP писал(а):

незнай, я се куплю следующую машину или лансер или ауди/бмв бэ


ну лансер то какой?
alexandro70
Ёхан Палыч писал(а):

не, просто с ресепшна девочка была, неопытная


вот главная странность салона..я сколько не ходил..всегда был менеджер по продажам.. Pardon
Ёхан Палыч
alexandro70 писал(а):

есть разница?


Может это за экраном телевизора так воспринимается, но 200 я набрал довольно быстро (я сужу по пройденному расстоянию от начала разгона). Когда на спидометре прекратилась движуха - а то черепашье подползание стрелки к 200 в ролике я движухой не считаю - было где то 205 км/ч. Дальше можно было давить газ до посинения, получая какие то минимальные сдвиги, удел пацанчиков, стремящихся выложить на ютуб максимальную скорость своего ведра...
alexandro70 писал(а):

вот главная странность салона..я сколько не ходил..всегда был менеджер по продажам..


может ее тока вчера повысили )))) по крайней мере по телефону я общался с ней, с ней же встретился на ресепшене (их там трое было, все красивые и ноги от ушей), и с ней же в итоге поехал
Ромег
на самом деле ничего экстраординарного в том, что на тест-драйвовой отжечь можно нет.


на той же новой риге дженсер - я там меньше 180 ни на чем не ездил.....та же мазда на ленинградке - там манагеры сами подначивают - типа ощути зум-зум Good
Ромег
а вообще катнулся вчера.....авенсис - тихий ужас, девяточный пластик в салоне....хреновая эргономика.....до сих пор ПОЛНОЕ отсутствие прайс-листов - типа тока у манагера узнаешь.....короче пошли они накуй с их межсервисником.....


джетта неплоха внутри, но морда отдает корейщиной....и снова здорова всем проблемам ТиЭсАй......накуй....


мондюк в титаниуме хорош....удобен внутри.....красив снаружи...особенно с "титаническими" ходовыми светодиодными фонарями и в белом цвете.....сочетание маздовского двига 2.3 и коробки автомата - заведомо галимое......а ежели турбодвиги, то цена автоматом далеко за лям....


мазда 6, шумновата, менее эргономична, чем мондюк....но кайф водительский наивысший....
Шилов
alexandro70 писал(а):

ТИМУP писал(а): незнай, я се куплю следующую машину или лансер или ауди/бмв бэ

ну лансер то какой?



11-й src
Bubble
Из перечисленного, думаю, Мондео лучший по сочетанию цена/качество.
А новый кузов так вообще отличный. Не знаю правда, когда его будут продавать у нас.
Bubble
Шилов
Ромег писал(а):

короче пошли они накуй с их межсервисником.....



вопрос решаемый
Шилов
Ромег писал(а):

до сих пор ПОЛНОЕ отсутствие прайс-листов - типа тока у манагера узнаешь.....



ващет они даже на сайте есть
Шилов
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

мазда 6, шумновата, менее эргономична, чем мондюк....но кайф водительский наивысший....


это ты какую мазду катал, 2.0 или 2.5?
я на 2.0 не ездил, а 2.5 понравилась
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

это ты какую мазду катал, 2.0 или 2.5?
я на 2.0 не ездил, а 2.5 понравилась





у шестерки 2.5 нетути....токмо 2.3, на такой и ездил.....короба плохо согласован с двигом......говорят маслице жрет - по литру в неделю cry
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

у шестерки 2.5 нетути.


погоди, как нету? Shocked а может, была?
там сил 175 было, и я на ней прошлым летом катался (или позапрошлым)

а масло и мондюковский 2.3 жрет, вроде они родственники
pklyonov
Ромег писал(а):

у шестерки 2.5 нетути....токмо 2.3

У новой шестерки нет 2.3, есть 2.5.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы