Страница 2 из 4

что же все таки лучше взять?

  • вольво Эс60 года этак 2008 за 660 штук примерно в почти полном фарше[ 25 ]78%
  • шкоду суперб новую за 1 млн 249 тыс. тоже в почти полном фарше, но при этом попасть в анально-кредитное рабство и питаться некоторое время дошираком[ 7 ]21%
Всего голосов: 32
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Косолапый
63

а че реально глюки?


нет, это вчерашний день. Избирательные участки же расположены черти где, в школах, больницах(было бы забавно, если б вырезали аппендицит на камеру), кабаках, ночных клубах, частных домах...
wild82
Тут надо определиться, что нужно, что больше нра и есть ли смысл вваливать бабло в новую машину. Для меня этот вопрос очевиден. Смысла покупать ведрище к нему колеса страховки куёвки и года через 3 рублей 300 уронить в цене не вижу. Нах надо? Можешь глянуть если хочешь гарантийный авто, тот же суперб какойнить годовалый в трейдине у официалов.
Anhel
да хрень очередная.. без вариантов
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

кароче тут скора тока МИМ за приору опу рвать будет



я в салон лады заходил гранту ценить. калинолюкс с допами средненькими -400 тыс почти wwow
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кароче тут скора тока МИМ за приору опу рвать будет



я в салон лады заходил гранту ценить. калинолюкс с допами средненькими -400 тыс почти wwow



бери базу с недостачами ROFL
*Kostik*
У вольвы переборка автомата дорого стоит, поэтому надо брать максимально свежую и беречь его
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

бери базу с недостачами



тогда самаро луче взять -калино без люксовых примочек не интересна.

Кстати -гранту тож видел - калино 1 в 1, салон даже более нищебродский чем калиновский, сидухи хуже даже люксокалиновских(спиртовые и не рассматриваем бо они очень даже) чуть рестайловая -типо как 09 и 14.
Приоро -уже за 400 с хреном -за что? wwow . можно чуть добавить и взять фабию ту же, октавию дешманскую или румстера ,которые всяко приятнее

wild82 писал(а):

Тут надо определиться, что нужно, что больше нра и есть ли смысл вваливать бабло в новую машину. Для меня этот вопрос очевиден. Смысла покупать ведрище к нему колеса страховки куёвки и года через 3 рублей 300 уронить в цене не вижу. нафиг надо? Можешь глянуть если хочешь гарантийный авто, тот же суперб какойнить годовалый в трейдине у официалов.



короче -ты за вольвешник?
Mihalych78
Цитата:

Приоро -уже за 400 с хреном -за что? . можно чуть добавить и взять фабию ту же


чуть эт скока
? facepalm
wild82
dorinspector писал(а):


короче -ты за вольвешник?


Я? Однозначно
rover
dorinspector писал(а):

- вольво Эс60 года этак 2008 за 660 штук примерно в почти полном фарше.
-или шкоду суперб новую за 1 млн 249 тыс. тоже в почти полном фарше, но при этом попасть в анально-кредитное рабство и питаться некоторое время дошираком?

Рассматриваем только эти варианты, другие модели не предлагать



Я проголосовал за вариант 2, а насчет шкоды - ну возьми не шкоду в кредит, и не за миллион, а за 700-900 тыр, чтоб питаться не только дошираком. Что за крайности...
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

чуть эт скока



ну румстер можно за 600 с гаком взять а фабия -500 с гаком, т.е. разница уже не в 2 раза как раньше получается Pardon
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Mihalych78 писал(а):

чуть эт скока



ну румстер можно за 600 с гаком взять а фабия -500 с гаком, т.е. разница уже не в 2 раза как раньше получается Pardon



ну да
в 1,5 facepalm
rover
dorinspector писал(а):

Mihalych78 писал(а):

чуть эт скока



ну румстер можно за 600 с гаком взять а фабия -500 с гаком, т.е. разница уже не в 2 раза как раньше получается Pardon



Обе машины фуфло - есть у знакомых, стоят ровно половину реально от того, за сколько ее пиарят.
rover
Бери иди уже Тииду хетч и не компостируй моск.
dorinspector
wild82 писал(а):

Я? Однозначно



про автомат то что костик написал -правда? И сколько переборка?

rover писал(а):

- ну возьми не шкоду в кредит, и не за миллион, а за 700-900 тыр,



суперб за 800 будет очень нищебродский cry
wild82
rover писал(а):

Бери иди уже Тииду хетч и не компостируй моск.


Человек планирует преобрести автомобиль, а не мыльницу (и это правильно)
rover
wild82 писал(а):

rover писал(а):

Бери иди уже Тииду хетч и не компостируй моск.


Человек планирует преобрести автомобиль, а не мыльницу (и это правильно)


Ткните пальцем, чет Тиида от ШкодЭ отличается. И чем Шкода лучше Тииды. supercool Плииз
Mihalych78
wild82 писал(а):

rover писал(а):

Бери иди уже Тииду хетч и не компостируй моск.


Человек планирует преобрести автомобиль, а не мыльницу (и это правильно)



бусть Газети берет тогда
dorinspector
rover писал(а):

И чем Шкода лучше Тииды.



салоном и качеством пластика хотя бы. Тиида тут сосет с проглотом большим

rover писал(а):

Обе машины фуфло - есть у знакомых, стоят ровно половину реально от того, за сколько ее пиарят.



ты мне-то не рассказывай я их шшупал и ездил. Дороговато, конечно, тут ты прав. Но по тактильным ощущениям абсолютно никакой одноклассник японец али кореец и рядом не стоял
maxFZ20
dorinspector
помницца сам говорил что с нашими дорогами клиренс надо от 20см
rover
Фабия бюджетка, как мой кубик facepalm

А стоит, как Тиида практически. Хотя бы обьем у последнего больше
dorinspector
maxFZ20 писал(а):

помницца сам говорил что с нашими дорогами клиренс надо от 20см



я не отказываюсь. говорю же -беру жене, вот понравилось ей и все тут- хочу приятное человеку сделать
Mihalych78
dorinspector писал(а):

maxFZ20 писал(а):

помницца сам говорил что с нашими дорогами клиренс надо от 20см



я не отказываюсь. говорю же -беру жене, вот понравилось ей и все тут- хочу приятное человеку сделать



блин
ты жене Джука показывал?
вопрос должен снятся
Mord_vin
Рено Дастер в полном фарше 680
rover
Mihalych78 писал(а):


ты жене Джука показывал?
вопрос должен снятся



Между прочим гляньте комплектуху жука, по сравнению допустим с кашкаем. Много удивитесь - у него собственно все уже есть изначально, и стоит дешевле supercool

Вид только что... Деффки его патологически не любят. Им линкольны подавай, седаны pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы