Страница 2 из 2

Возможен ли такой вариант?

  • Так оно и будет.[ 6 ]35%
  • Такому не бывать, победит Пу.[ 11 ]64%
Всего голосов: 17
rg-45
чител намного раньше.невпачетлило supercool
BlackHunter666
еле осилил cry стока букаф наночь
Мотоблок
Без шансев.
Adaptechnic™
Sprite писал(а):

Основную мысль выделил жирным.


а зря - у неграмотного Михалысча холестериновые бляшки от этого разовьются hehe
Новайс
Да не, все полная хрень.

На первом месте будет Путин. Сколько голосов - не знаю, но озвучивалась требуемая цифра в 58 процентов.
Это те, кто (как Серго) прикормлены, плюс те кого обяжут, плюс волшебство Чурова.

Второе место, традиционно, Зюганов.

Прохор, ИМХО, будет бороться с Жириком за почетное третье место.
Набрасывать ему точно никто не будет.

Нет, разумеется, Прохора выдвинули те силы, которые в свое время искали преемника умирающему Ельцину. Но их влияние уже не то.

Неверно и то, что слив про фальсификацию выборов допустили власти сами, нарочно, с целью "тестирования".
Это был для них несчастный случай. Получилось так, что у очень многих людей в карманах появились смартфоны. То есть телефоны, которые могут довольно качественно снимать видео. Ну и цифровые фото- и видеокамеры народ освоил окончательно. А еще появился Ютъюб, на который каждый может все что угодно выложить. И все это катализировали социальные сети (ЛОЛ - разновидность). На прошлых президентских выборах такое физически было невозможно. То есть политический кризис банальным образом родился из развития технологий facepalm . Оранжево-забугорная составляющая, конечно, тоже была. Но никто не предполагал, что эти мелкие зернышки упадут на столь благодатную почву.

Ко всем этим обстоятельствам наши власти оказались не готовы. Облажались, а надо было внимательно изучать "Арабскую весну".

Медведевские законы о либерализации политсистемы - всего лишь результат проявленной лично им слабости в критической ситуации. Но никак не подготовка жизнедеятельности Прохорова как Президента. Ну не верю я, что народ может голосовать за олигарха, к тому же Чуров ему помогать, еще раз говорю, не будет.

Кстати, В.В. Путин хоть и ошарашен, но держится. Он - однозначно не из тех, кто сдается на милость победителя. Глупо сбрасывать его со счетов. Короче, выжил немножко из ума старый профессор из вагона метро. Не сбудутся его предсказания.

___________________________________________
Все изложенное выше не является агитацией и пропагандой pst
алекс спб
Михаил Прохоров борется с бедностью



О поправках в Трудовой кодекс, которые узаконят 12-часовой рабочий день, срочные трудовые договора и другие предложения РСПП рассказывает Михаил Прохоров

Документ РСПП, в котором прозвучало предложение о 12-часовой рабочей неделе, вызвал бурю возмущения.

Правда, потом Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), или, как его еще неофициально называют, «профсоюз олигархов», выступил с разъяснениями и открестился от предложений поправить Трудовой кодекс. Однако успокоить народ, наученный горьким опытом реформ, не так-то просто. Тогда за дело взялся сам Михаил Прохоров. Миллиардер рассказал, что именно он имел в виду, когда предлагал поправки к трудовому законодательству.

рылся в своей старой почте bboyan
http://digest.subscribe.ru/business/law/n409098582.html
S597SMRUS
Даже это было предусмотрено в плане по передачи пристола наследнику
И так пишет человек с высшим образование, тем более ,как я понимаю, гуманитарным?ИМХО-фейк Pardon
S597SMRUS
Новайс писал(а):

Ну не верю я, что народ может голосовать за олигарха


Good
Тоже не верю nea
s010
Не бывать такому. Раз подключился Чуров со своими 146% - победа Путину гарантирована в первом туре.
Sprite
S597SMRUS писал(а):

Новайс писал(а):

Ну не верю я, что народ может голосовать за олигарха


Good
Тоже не верю nea


А народ то голосует, так как считает его единственной альтернативой. И даже эта альтернатива навязана.
s010
Sprite писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Новайс писал(а):

Ну не верю я, что народ может голосовать за олигарха


Good
Тоже не верю nea


А народ то голосует, так как считает его единственной альтернативой. И даже эта альтернатива навязана.


Протестный электорат распылился в основном между Зюгановым и Прохоровым.
Sprite
s010 писал(а):

Sprite писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Новайс писал(а):

Ну не верю я, что народ может голосовать за олигарха


Good
Тоже не верю nea


А народ то голосует, так как считает его единственной альтернативой. И даже эта альтернатива навязана.


Протестный электорат распылился в основном между Зюгановым и Прохоровым.


Ну так, а кто в роли олигарха, разве не Прохоров?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы