Страница 5 из 6
Tomsk
зарплату в 8 раз уменьшили :ROFL:

Вообще то Церковь - это таже демократия с человеческим лицом была создана , поэтому и РАЗВИЛАСЬ , но после 17 года , который ОНА САМА СЕБЕ СОЗДАЛА , стала чекистской :cr :wwow
rezident
Цитата:

вообще пох канечно, но раскуяривать страну как в 17 я уже не дам...и таких как я много полезет популять по митингам галодранцев.
Пойми нормальным пацанам нет времени бегать по митингам ,тащить на себя одеяла свобод и привелегий...они просто пашут тем самым делая хоть и маленькое дело на фоне всеобщего пинтеца, но это их дело и это их страна. Поэтому я знаю что и как будет произходить при малейшем кипеше со стороны оглодавших гандонов.


Это конечно очень хорошо что не даш .
В 1917 у царя николая армия развалилась потому как бесконечные военные поражения с его приходом стали нормой . А солдатам и матросам надоело постоянно дохнуть за интересы тогдашних олиграхов выставляющие свое богатство напоказ как нынешние и началось сначала 1 мировой войны понеслось дезертирства потом массовые дезертирства а после открытые бунты. Вдобавок стали набирать из городских уже много повидавших в этой жизни в то числе уголовной. А что касается голодранцев дык лихих людей на Руси всегда хватало просто раньше приходила армия и всех разгоняла подавляла а тут разгонять стало некому
Кот Чеширский
rezident писал(а):

потому как бесконечные военные поражения с его приходом стали нормой



Да ладно! А может это ленин - немецкий шпион и английский? который армию разваливал? А сейчас кто нашу армию разваливает ась?
rezident
Цитата:

Да ладно! А может это ленин - немецкий шпион и английский? который армию разваливал? А сейчас кто нашу армию разваливает ась?


Ленин фактически да был послан Кайзером а вот господин Троцкий был послан жидовским точнее говоря еврейско - англосаксонским представителями . Еще был Парвус и много кто еще , просто монархия с ее олигархами распутинами всяким вельможным сбродом настолько прогнила что если не ленин или троцкий был-бы кто-то другой . Возможно революции и небыло если не началась 1 мировая война но она началась а после что с лениным что без него пох все равно случилась.
Кстати насчет Кайзера у него тоже была революция и его тоже послали правда не так сурово как у нас но все-же.
Cray
GENA писал(а):

А может лучше дома культуры вернем. 63


Почему бы и нет. С лекциями о марсе, о научном коммунизме и прочими образовательными темами.
Кот Чеширский
rezident писал(а):

Возможно революции и небыло если не началась 1 мировая война



Наверно.

Cray писал(а):

Почему бы и нет. С лекциями о марсе, о научном коммунизме и прочими образовательными темами.



Good
Про научный коммунизм я тоже бы слушал до сих пор не поймк разницы между диалектическим материализмом и материалистической диалектикой.
Где там Отто ? Он точно должен знать.

Отто "это голова ему пальцы в рот не клади..." (С) Золотой теленок пикейные жилеты.
Cray
Что лучше?
1. Образование СССР.
2. Церковно-приходская.
3. Фурсенко Андрей Александрович.
4. Никакое.

Окей. 1-ое невозможно в настоящий момент уж 20 лет.
max50
Cray писал(а):

Что лучше?
1. Образование СССР.
2. Церковно-приходская.
3. Фурсенко Андрей Александрович.
4. Никакое.

Окей. 1-ое невозможно в настоящий момент уж 20 лет.


Да ну - учителя-то те же остались. А молодых готовили те же профессора по тем же программам, что и при СССР, и они так же горько сокрушаются над нынешними реформами.
Церковно-приходская касается только вероучительных вопросов и никак с п.1 не пересекается, в т.ч. и по времени.
rezident
не котэ на аватарке куда веселей смотрелся чем лаврентий палыч
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

...
Про научный коммунизм я тоже бы слушал до сих пор не поймк разницы между диалектическим материализмом и материалистической диалектикой.
Где там Отто ? Он точно должен знать.

Отто "это голова ему пальцы в рот не клади..." (С) Золотой теленок пикейные жилеты.


Не знайте дальше, раз с прошлого объяснения не поняли. Вы - один из главных калибров атеизма на ЛОЛ, Вас беречь нужно в ныняшнем состоянии. Церковникам с такими друзьями враги уже без надобности.
Кот Чеширский
И тут карась.
rezident
Блин че древние баяны вытаскиваете
Tomsk
4 марта 2012 года - тема АКТУАЛНЕЙШАЯ !
Главный РПЦешник проголосовал за главного ФСБешника (бывшего КГБешника ...сколько церковников и НОВОмученников замучено КГБешника ?) СТРАНЫ РОССИЯ ! Good
Кот Чеширский
Tomsk
Бермадей

а вы бы не могли во всех баянистых темах карася и чапая отписаться? они все тут на первой странице. supercool
Tomsk
таки вопрос то в ОТКРЫТИИ Новой темы для галочки ? Или з/плата от этого зависит ?
Не нравится ? Смотрите Первый канал ...у пукина в ж....е.
Кот Чеширский
Tomsk писал(а):

Или з/плата от этого зависит ?



какая зарплата?
Бермадей писал(а):

У нас к ККАРАСю и Чопику личноя синпатия может быть...



Это я заметил supercool
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

...
Good
Про научный коммунизм я тоже бы слушал до сих пор не поймк разницы между диалектическим материализмом и материалистической диалектикой.
Где там Отто ? Он точно должен знать.

Отто "это голова ему пальцы в рот не клади..." (С) Золотой теленок пикейные жилеты.


Кот Чеширский, Вам это уже не раз объясняли, но понятное дело, образ религиозного фанатика, молящегося одновременно и в РПЦ и с пресвитером, не позволяет Вам написать о своём понимании разницы между философским течением и методом.
Когда человек ссыт смерти, он бегает, разбивает себе лоб и башляет бабло на автомобили попам в надежде купить место в рай - это философское течение, православие.
А когда очень ссыт, то бегает одновременно к пресвитеру и туда тоже башляет на случай, если тухлая РПЦ отправится в ад со всеми приспешниками, отказавшись по факту от учения Христа, как учат ортодоксальные пресвитеры. Это уже диалектика.
Каждая религия считает другую ересью, но, блин, страшно всё равно.
А потом кое-кто палится не только полным незнанием Библии и элементарных основ христианства типа "кто не работает тот не ест" но и абсурдным на первый взгляд вопросом с дикими формулировками "Как твоё имя, я помолюсь о твоём здоровье" (любой христианин знает термин "за здравие") и вдруг из этой фразы начинают торчать нехилых размеров рога мистика, практикующего предельно сомнительные ритуалы.
С атеистическим приветом псевдохристианину, Otto.
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

между философским течением и методом.



да да да один метод познание второй философоское течение бла бла бла.

У вас поразительная речь из пустого в порожнее как у ленина. вроде все умное только одна вода.

Otto Frija писал(а):

башляет бабло



Это где?
Otto Frija писал(а):

то бегает одновременно к пресвитеру


А это где?

supercool

Otto Frija писал(а):

А потом кое-кто палится не только полным незнанием Библии



Я всегда говорил что не знаю, чего палится то?
Alex47
Что тут? Опять Чеширский завоевания и достижения "ЗАО РПЦ" восхваляет?
Кот Чеширский
Alex47 писал(а):

"ЗАО РПЦ"



Нет такой организации supercool
Alex47
Кот Чеширский писал(а):

Alex47 писал(а):

"ЗАО РПЦ"



Нет такой организации supercool



Угу, и белого братства нет, и чеченских террористов, и даже алькаеды тоже нет
Alex47
-Суслика видишь?
-нет
-А он есть
Кот Чеширский
Скажи ИНН , умник.
Alex47
Кот Чеширский писал(а):

Скажи ИНН , умник.


У бога тоже инн нет, его тоже нет? 63
Alex47
Правильно Отто сказал, с такими друзьями врагов ненадо Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы