Страница 1 из 1
*Kostik*
Машина покупалась в рольфе (солярис), пришло время делать 1 ТО. Позвонил туда мне говорят 6к-12к, только замена масла, даже машину смотреть не будут (подвеска,комп). Сход развал 1900р. И главное говорят что теперь у хендай такая политика, я то сразу догадался что эт у них такая политика, а не у хендай.

Позвонил в автомир. 4700 ТО1, включает замену масла, осмотр машины как полагается. Сход развал 1700р

Отец вроде уже записался в рольф, и ломает его ехать в автомир, плюс Рольф ближе к дому если что по гарантии делать, а так они залупаться будут, если ТО не у них, ругаться надо будет. Я его уговариваю на автомир, но не знаю хорошо там делают или нет, по кии я доволен, но у хендай другие мастера и знакомства нет.

Не могу без Лола решить. Передо мной трубка телефона, чтоб записаться в автомир. Можно хоть на завтра.
а выборы-то тут при чем? facepalm
Люрр
карейское гаавно! сожги накуй ROFL
Extreme
продай это говно и купи ягуар lol1
*Kostik*
всё записываюсь в автомир, нунафиг рольф зажрался
jorik
Ты гарантию имеешь не от дилера а от производителя. Какая разница где проходить ТО и куда обращаться по вопросам гарантийного ремонта. А то что много денег только за замену масла, так это можно спокойно и в хундай-Россия настучать, или ты к неофициалам едешь? И еще, дилер проводит ТО согласно технологической карте, если там написано, проверка узлов, смазка каких то узлов, контроль всего что контролироваться должно согласно списку, так оно должно и быть, остальное это домыслы дилера.
*Kostik*
jorik Да позвоню кстати на горячую линию хендай и расскажу про рольф.
Шилов
*Kostik* писал(а):

Машина покупалась в рольфе (солярис), пришло время делать 1 ТО. Позвонил туда мне говорят 6к-12к, только замена масла, даже машину смотреть не будут (подвеска,комп). Сход развал 1900р. И главное говорят что теперь у хендай такая политика, я то сразу догадался что эт у них такая политика, а не у хендай.



Позвонил в автомир. 4700 ТО1, включает замену масла, осмотр машины как полагается. Сход развал 1700р



да на кой хер этот сход-развал делать?
jorik
ТИМУP писал(а):

да на кой х*р этот сход-развал делать?


Кстати тоже развод. Сход развал проверяется по жалобе владельца например на неравномерный износ резины или увод от прямолинейного движения, и делается соответственно с согласия владельца.
*Kostik*
ТИМУP писал(а):

*Kostik* писал(а):

Машина покупалась в рольфе (солярис), пришло время делать 1 ТО. Позвонил туда мне говорят 6к-12к, только замена масла, даже машину смотреть не будут (подвеска,комп). Сход развал 1900р. И главное говорят что теперь у хендай такая политика, я то сразу догадался что эт у них такая политика, а не у хендай.



Позвонил в автомир. 4700 ТО1, включает замену масла, осмотр машины как полагается. Сход развал 1700р



да на кой х*р этот сход-развал делать?



стало уводить вправо и руль криво встал
Vlad B
*Kostik* писал(а):

стало уводить вправо и руль криво встал



Сход-развал заедь сделай в любом СТО за 900-1200руб. 63

За 1700руб - пусть они сами себе сход развал делают на ягодицах. pst
*Kostik*
Значит позвонил я в горячую линию, дилер устанавливает сам цены какие хочет, сход развал почему-то платный на хендай всегда как регулировочная работа. Вот на киа помню бесплатно мне говорили сход-развал, и вообще до 15 тысяч вплоть до дворников можно поменять.

По поводу подвески спросил, чтоб амортизаторы поменяли на обновленные, сказали, что только по гарантии если старые окажутся дохлыми.
jorik
Vlad B писал(а):

Сход-развал заедь сделай в любом СТО за 900-1200руб.


+1 и сделают качественней. И вапще у дилера только ТО и гарантийный ремонт, остальные работы или сам, типа колодки поменять, или на нормальных СТО - что посложней.
*Kostik*
у нас компьютерный сход развал на районе 1800. Других нормальных нет одни хачи в ямах сидят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы